SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 16-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Представляем превью к 16-му туру Бундеслиги.

Ганновер - Штутгарт


Шестнадцатый тур начнется поединком между Ганновером и Штутгартом. Штутгарт, которым нынче руководит в качестве исполняющего обязанности Йенс Келлер, рассматривает кандидатуры на должность главного тренера, среди которых всплыло и имя Бруно Лаббадии. Что касается Ганновера, то там и контракт с Мирко Сломкой не так давно продлили, да и сами 96-е играют в нынешнем сезоне очень неплохо. Поэтому выделить здесь фаворита более чем сложно.

Хоффенхайм - Нюрнберг


А вот здесь с клубом-фаворитом нет никаких сомнений. Хоффенхайм в нынешнем сезоне находится в очень неплохой форме, и, похоже, дорос до того, чтобы бороться за попадание в еврокубки. Удел Нюрнберга, в свою очередь, бороться за выживание.

Кайзерслаутерн - Вольфсбург


Честно говоря, даже сложно сказать, кого в этой паре можно действительно считать фаворитом. Все-таки Вольфсбург в нынешнем сезоне играет просто отвратительно, и слухи о смене Стива Маккларена на посту главного тренера Волков все ширятся и ширятся... А в Кайзерслаутерне все хоть и не на высшем уровне, но хотя бы стабильно.

Гамбург - Байер Леверкузен


В Гамбурге в нынешнем сезоне есть серьезные проблемы. Многие связывают их с персоной главного тренера Армина Фе, который пока не слишком-то и справляется со своими обязанностями. У команды нет поставленной игры в атаке, и если в обороне Гамбург порой неплохо играет на ноль хотя в последнем поединке против Фрайбурга защитная линия Гамбурга допускала просто ужаснейшие ошибки), то в нападении... Что касается Байера, то это твердый претендент на место в Лиге Чемпионов и даже в какой-то степени на чемпионство, хоть Боруссия и оторвалась.

Бавария - Санкт-Паули


Конечно, Санкт-Паули - не самый большой возбудитель для Баварии. В свое время нынешний президент Баварии Ули Хенесс сделал все для того, чтобы спасти сей гамбуржский клуб от банкротства... Но сейчас Санкт-Паули грезит тем, чтобы обыграть Баварию, которая на неделе без проблем разобралась со швейцарским Базелем в рамках Лиги Чемпионов. Но -17 от дортмундской Боруссии в национальном чемпионате - этого еще никто не отменял.

Кельн - Айнтрахт Франкфурт


Кельн - один из ярких аутсайдеров нынешнего сезона. Айнтрахт играет неплохо, но без особого блеска. Как ни странно, именно от таких матчей и ожидаешь невероятной голевой феерии.

Боруссия Дортмунд - Вердер Бремен


Бременский Вердер продолжает играть безобразно, и поединок против Дортмунда должен стать отображением того, выходит ли Вердер из кризиса или нет. Бесспорно, центральный матч шестнадцатого тура. Сможет ли Боруссия продолжить свою победную серию и еще упрочить свое лидерство в чемпионате Германии?

Фрайбург - Боруссия Менхенгладбах


В принципе, перед сезоном казалось, что последняя команды Бундеслиги Гладбах будет на той позиции, которую занимает сейчас Фрайбург, но это жизнь и это футбол... Поединок будет действительно более чем интересным.

Майнц - Шальке


В дерби против Айнтрахта Майнц уступил, и теперь попытается отыграться перед своими болельщиками в матче против Шальке, выигравшего свою группу в Лиге Чемпионов и обыгравшего в прошлый уик-энд мюнхенскую Баварию...


Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Кайзерслаутерн, Бавария, Шальке-04, Ганновер-96, Вердер, Кельн, Вольфсбург, Майнц-05, Айнтрахт, Гамбург, Нюрнберг, Фрайбург, Санкт-Паули, Хоффенхайм, Байер, Боруссия Менхенгладбах, Штутгарт, Боруссия Дортмунд
10-12-2010, 20:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 16-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 27 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 27 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Санкт-Паули", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Боруссия" М) - "Кайзерслаутерн", "Гамбург" -

Превью 20-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011
Представляем превью к 20-му туру Бундеслиги.

Превью 26 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 26 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Гамбург", "Вердер" - "Боруссия" М) "Вольфсбург" - "Нюрнберг", "Кайзерслаутерн" - "Фрайбург", "Кёльн" -

Превью 33 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 33 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Кёльн", "Байер" - "Гамбург", "Боруссия" М) - "Фрайбург", "Вердер" - "Боруссия" Д) "Вольфсбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта