SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 20-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Представляем превью к 20-му туру Бундеслиги.

Шальке - Хоффенхайм


В предыдущем туре подопечные Феликса Магата столкнулись с очень серьезным сопротивлением со стороны Ганновера. На самом деле, команда Мирко Сломки выглядела еще лучше, чем гельзенкирхенцы, но у Шальке оказалось достаточно класса, чтобы одержать победу. Хоффенхайм сейчас не в лучшем состоянии, поэтому у Шальке есть все шансы, чтобы без особых проблем обыграть команду Пеццайолли.

Вердер Бремен - Бавария


С какой-то точки зрения это, конечно, центральный поединок двадцатого тура, но здесь, опять же, как посмотреть... Бременский Вердер в предыдущем туре безвольно, бездарно уступил Кельну со счетом 0:3, а нынешний Кельн - далеко не конфетка, а явный аутсайдер Бундеслиги. Весь сезон команда Томаса Шаафа проводит ужасно, поэтому про все еврокубково-чемпионские амбиции фанаты Музыкантов уже давно забыли.

У Баварии есть свои проблемы, но два последних матча команда Луи ван Гаала провела достаточно уверенно, с разгромным счетом обыграв Кайзерслаутерн в чемпионате и аахенскую Алеманию - в Кубке. Поэтому понятно, что мюнхенцы в этом матче будут явными фаворитами.

Вольфсбург - Боруссия Дортмунд


Еще один поединок из разряда абсолютно центральных. Впрочем, что касается силы Вольфсбурга, то здесь сейчас можно серьезно поспорить. Черт его знает, что творит с этой командой английский наставник Стив Маккларен - сложно это понять, крайне сложно. Вот Боруссия в предыдущем туре оступилась в матче со Штутгартом, сыграла вничью, но ведь с точки зрения игры всей окей - Дортмунд должен был побеждать, но команде Клоппа столько раз в этом сезоне везло, что один раз может и не повезти.

Нюрнберг - Гамбург


Гамбург одержал две победы подряд на старте второго круга Бундеслиги, но не произвел впечатление команды, у которой в этом сезоне есть какие-то перспективы. Красноштанники выглядят очень разобранным коллективом, который не способен на великие свершения. Впрочем, победа над Нюрнбергом к ним не относится.

Санкт-Паули - Кельн


Поединок из разряда очень интересных, хотя массовую публику он, конечно, к экранам телевизоров привлечет едва ли. Две команды борятся за выживание, но главный момент состоит в том, что они действительно борятся, а не сливают все подряд. Санкт-Паули Хольгера Станиславски вообще очень интересная команда, а у Кельна с приходом Франка Шефера и переводом Лукаса Подольски в статус капитана наконец-то появился характер.

Кайзерслаутерн - Майнц


Еще одна интересная встреча. Конечно, Майнц во втором круге серьезно сбавил, что и ожидалось, но посмотреть на такой поединок будет интересно.

Штутгарт - Фрайбург


Мало кто поверил бы на старте сезона, что к этому поединку Штутгарт будет подходить в числе претендентов на вылет, а Фрайбург - в числе кандидатов на попадание в зону еврокубков. Тем не менее, Швабы уверенно провели старт второго круга, обыграв Майнц и сыграв вничью с Дортмундом. В этом поединке, несмотря на турнирную ситуацию, фаворитом остается команда Бруно Лаббадии.

Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах


Хочется увидеть в исполнении Гладбаха не только хороший футбол, но и результат. Все-таки эта команда, на мой взгляд, слишком хороша для последнего места в Бундеслиге. По-крайней мере, ваш автор получает удовольствие от игры подопечных Михаэля Фронтцека.

Football.ua


Ключевые теги: Футбол Германии, Кайзерслаутерн, Бавария, Шальке-04, Ганновер-96, Вердер, Кельн, Вольфсбург, Майнц-05, Айнтрахт, Гамбург, Нюрнберг, Фрайбург, Санкт-Паули, Хоффенхайм, Байер, Боруссия Менхенгладбах, Штутгарт, Боруссия Дортмунд
28-01-2011, 18:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 20-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 11-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011
Представляем превью к 11-му туру Бундеслиги.

Превью 9-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011
Представляем превью к 9-му туру Бундеслиги.

Превью 27 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 27 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Санкт-Паули", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Боруссия" М) - "Кайзерслаутерн", "Гамбург" -

Превью 29 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 29 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Вердер" "Байер" - "Санкт-Паули" "Боруссия" М) - "Кёльн" "Гамбург" - "Боруссия" Д), "Ганновер" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта