SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Фитнес и упорство

Новости фитнеса

Фитнес и упорствоПочему происходит так, что некоторые люди останавливаются на достигнутом, а другие не сдаются? Ответ достаточно прост, в жизни существуют победители и проигравшие, это можно отнести ко всем видам занятий, в том числе и к фитнесу.

Некоторые люди в те моменты, когда встречают какие-то препятствия - не доводят дело до конца! Такие люди оставляют даже свои самые заветные мечты и цели.

Другие же люди никогда не бросают начатого дела! Такие люди никогда не отпускают своих целей - они готовы бороться, чтобы достигнуть своей цели любой ценой.

В чем же различие между этими типами людей?

Чтобы достигнуть успеха в фитнесе, нужно усвоить такое понятие: "Не существует неудач, есть только движение вперед! Вы не терпите неудачи, а получаете результаты".

Это главный принцип нейролингвистического программирования НЛП). Понятий НЛП стоит придерживаться, так как это очень мощное оружие для мышления.

Большинство людей страдают и бросают начатое, потому что не получают ожидаемый результат! Они считают это своей неудачей. НЛП позволяет переосмыслить свои принципы и понятия.


Ключевые теги: Фитнес
21-12-2010, 10:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Фитнес и упорство.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отзывы об индивидуальных занятиях с тренером в фитнес-клубе Планета Фитнес
Как вы думаете, почему люди с активной жизненной позицией, ведущие здоровый образ жизни, предпочитают ходить в фитнес-центр

Преимущество спортивное питание для начинающих
На сегодняшний день многие сопоставляют такие термины как здоровье и спортивное питания, ведь последнее зачастую заботится о сохранении первого. Уже давно был доказан тот факт, что данный тип питания и его компоненты являются безопасными для здоровья человека и оказывают положительное влияние на

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта