SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отзывы об индивидуальных занятиях с тренером в фитнес-клубе Планета Фитнес

Новости фитнеса

Отзывы об индивидуальных занятиях с тренером в фитнес-клубе Планета Фитнес

Как вы думаете, почему люди с активной жизненной позицией, ведущие здоровый образ жизни, предпочитают ходить в фитнес-центр? Причин много и, согласно отзывам бывалых спортсменов, самая весомая из них – возможность тренироваться под руководством профессионального инструктора.

Планета Фитнес в Казани

Персональный тренер сделает ваши занятия спортом безопасными, полезными и эффективными. К тому же занятия с персональным тренером в крупном, отлично оснащенном фитнес-центре, позволяют достичь тех целей, которые вы перед собой поставили, будь то снижение веса, наращивание мышечной массы или просто активный отдых в кругу друзей по интересам.

Тренер – это еще и ваш персональный психолог. Никто не застрахован от таких ситуаций, когда тренировки не приносят желаемого результата и сил продолжать занятия уже нет. Именно тренер поможет вам не свернуть с выбранного пути и идти навстречу заветной цели, поддержит в нужный момент и объяснит, что нет невыполнимых задач!

Многие выбирают персональные тренировки в фитнес-клубах Планета Фитнес. Отзывы подтверждают многочисленные преимущества индивидуальных занятий. Это, прежде всего:

  • составление персональной тренировочной программы;
  • определение нагрузок с учетом вашего телосложения, состояния здоровья и индивидуальных пожеланий;
  • помощь квалифицированного тренера в освоении различных техник выполнения тех или иных упражнений;
  • получение рекомендаций по оптимальному питанию и ритму жизни;
  • дисциплина и постоянная мотивация.

Сеть спортивно-оздоровительных клубов Планета Фитнес – это современно оборудованные залы и квалифицированные инструкторы. В фитнес-центрах вы можете выбрать подходящую вам программу тренировок. Это может быть коррекция тела, развитие физических качеств, улучшение функционального состояния, армрестлинг, а также всевозможные программы, которые учитывают все индивидуальные особенности.

Посещая фитнес-центр Планета Фитнес, вы занимаетесь спортом и укрепляете свое здоровье, у вас есть возможность найти новых друзей, единомышленников и приобщиться к фитнес-движению. Как показывают отзывы о Планете Фитнес – занятия улучшают самочувствие и поднимают настроение.

Релиз написан сотрудниками Федеральной Компании INFINITY PROMO – комплексное продвижение сайтов на профессиональном уровне. 


Ключевые теги: Фитнес
26-11-2012, 22:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отзывы об индивидуальных занятиях с тренером в фитнес-клубе Планета Фитнес.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фитнес и музыка
Очень плодотворно влияет на занятия спортом музыкальное сопровождение. Данные занятия получили названия аэробных танцев и они отличаются тем, что при этих танцах расход и потребление кислорода сбалансированы. Заниматься подобной кардиотренировкой необходимо лишь исходя из собственного уровня

Фитнес по правилам
Занятия в фитнес-центрах не способствуют потере веса и не улучшают здоровье. Американские физиотерапевты провели обследование людей, регулярно посещающих спортивные клубы. Занятия спортом или аэробикой в специальных фитнес-центрах не позволяют человеку сбросить лишний вес и уменьшить сантиметры на

Какую пользу приносят занятия в фитнес-центре?
Всем известно, что регулярное занятие спортом существенно улучшает не только физическое, но и психологическое состояние человека. Ведение активного образа жизни также способно избавить от множества заболеваний, а также обеспечить организм повышенным тонусом. Стоит заметить, что если человек мало

Как будет развиваться фитнес-индустрия в будущем
Чтобы фанатам здорового образа жизни не надоедало ходить на тренировки и заниматься своей фигурой, спортивные клубы все время удивляют публику чем-то новеньким. Плюс непрерывно заботятся о качестве своих услуг. Американский колледж спортивной медицины проанализировал, как будет развиваться

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта