SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дешевый хостин

Спортивный праздник
Дешевый хостинЧаще всего слова дешево, дешевый независимо от того, в каком контексте они употребляются, вызывают у нас одни и те же ассоциации, связанные с низким качеством товара, продукции, услуги. Иногда это действительно так. Но далеко не всегда. Ведь уменьшение стоимости товара или услуги часто является результатом конкуренции. Если говорить о хостинге, то количество компаний, предоставляющих эту услугу, растет с каждым днем, а потому дешевизна хостинга связана отнюдь не с отсутствием качества. Естественно, качественный хостинг может быть только платным, но при этом не обязательно дорогим. Тарифы некоторых хостингов достаточно дешевые, что произошло в результате высокой конкуренции, а не по причине их некачественности. Чтобы выбрать дешевый хостинг , нужно учитывать следующие критерии: технические характеристики, надежность хостинга, поддержка хостинга скорость ответа, точность, готовность  помочь в сложной ситуации), скидка при заказе хостинга на длительный срок, бесплатный домен и другие. Есть очень демократичные дешевые хостинги, качество которых, несмотря на это, совершенно не страдает. Есть тарифы с огромным  количеством доменов на аккаунте. По тикетам отвечают в течение часа, однако нет поддержки по ICQ. Большинство хостинг-провайдеров предлагает уже сформированный комплект услуг по конкретным тарифам, в котором могут быть и не нужные вам опции. Существует достаточно много  факторов, которые влияют на цену  хостинга. Поэтому в этом случае при выборе хостинга каждый должен ориентироваться на необходимые ему ресурсы, тем более, что разнообразие тарифов может позволить вам это. Иногда, чтоб понять, какой из хостингов наиболее предпочтителен, нужно попробовать, тем более, если услуги вас не удовлетворят, то деньги можно вернуть в течение десяти дней.  Качественный хостинг, от самого дорогого до самого дешевого, имеет одинаковые функции  и включает всё, что может понадобиться вашему Интернет-ресурсу. В любом случае, если вы пытаетесь найти дешевый хостинг, то обращайте внимание не только на цену, но и на услуги, которые предоставляются по этой цене.

22-12-2010, 23:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дешевый хостин.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

JustWE - увеличит вам продажи
Качественно сделанная реклама может оказать серьезное влияние на объемы продаж любого товара. Новым полем её распространения стал интернет.

Этапы создания спортивных сайтов
Приняв решение о необходимости собственного сайта, многие сталкиваются с вопросом: с чего начать? Или выполнив определенную работу, задаются вопросом: что же делать дальше? Создание сайтов состоит из нескольких стандартных этапов, и четкое понимание последовательности и значения этих этапов

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта