SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Этапы создания спортивных сайтов

Спортивный праздник

Этапы создания спортивных сайтовПриняв решение о необходимости собственного сайта, многие сталкиваются с вопросом: с чего начать? Или выполнив определенную работу, задаются вопросом: что же делать дальше? Создание сайтов состоит из нескольких стандартных этапов, и четкое понимание последовательности и значения этих этапов поможет снять эти вопросы правильно орагнизовать такие процессы, как разработка дизайнов, создание логотипов и продвижение сайтов. Прежде, чем начать создание сайтов, нужно понять, зачем он вам нужен, каковы его цели и какие функции будут на него возложены. Только после этого можно начинать создание сайтов.

разработка сайтов состоит из следующих этапов:

1. Подготовительный этап;
2. Проектировочные работы;
3. Разработка порталов и их тестирование;
4. Внедрение сайта;
5. Развитие портала.

На подготовительно этапе создания сайта проводится анализ различных факторов, которые буду влиять на эффективность его работы. Здесь анализируется целевая аудитория сайта и ее потребности, воспользовавшись которыми можно будет привлечь на сайт больше посетителей и раскрутка сайта пойдет гораздо быстрее. Если сайт создается для компании, то нужно определить, подходит ли ее маркетинговая стратегия для сайта. Принятая в компании маркетинговая политики и ее фирменный стиль позволять сделать сайт узнаваемым для клиентов. Также на этом этапе анализируются сайты конкурирующих фирм, для определения их ошибок и избежание этих ошибок на своем сайте.

На этапе проектирования более конкретно определяются составляющие сайты, его архитектура, средства, которыми осуществляется создание сайтов, методы защиты информации на нем и многое другое. На основании всех этих работ составляется техническое задание, которое будет взято за основу во время разработки сайта.

Этап разработки включает в себя создание отдельных программных компонентов и полную проработку сайта, разработку дизайна сайта, в том числе разработка логотипов, трехмерное моделирование и многое другое. Если разработкой сайта занимается дизайн студия, то все эти работы возлагаются на программистов и дизайнеров. После разработки сайта проводится полное его тестирование на наличие допущенных ошибок или на несоответствие техническому заданию.

Этап внедрения сайта подразумевает выбор хостинга, регистрацию доменного имени и непосредственно размещение сайта на выбранном хостинге. От выбора хостинга и домена зависит стабильность работы сайта.

Последний этап не является все же заключительным. Развитие сайта – это постоянный процесс, который должен проходить непрерывно, если вы хотите обеспечить рост и эффективную работу своему сайту. В этот этап включается планирование развития, разработка стратегий по развитию, постоянное обновление и дополнение сайта, реклама в интернете.


26-11-2011, 15:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Этапы создания спортивных сайтов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Профессиональное продвижение вэб-сайтов.
Продвижение сайта по определенным ключевикам длится от трех месяцев, далее идет поддержка позиций в данном поисковике и дальнейшая комплексная раскрутка web-сайта для видимости сайта по различным запросам в в поисковике.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта