SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Какие могут быть трансферы в зимнее окно 2011 Серии А

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Какие могут быть трансферы в зимнее окно 2011 Серии АПредставляем обзор материала La Gazzetta dello Sport о возможном развитии событий во время ближайшего трансферного окна.

Бари

Петухи уже усилили оборону, взяв в аренду у Палермо Камила Глика. Скорее всего будет приобретен и нападающий - с Ромой почти договорились по поводу Стефано Окака Чуки. Также говорят о возможном приобретении центрбека Катаньи Кристиана Терлицци и одного из тройки форвардов - Моура Атлетико Паранаенсе), Паолуччи Сиена), Рудолф Дженоа).

Болонья

Здесь больше заняты перестановками в администрации клуба, ведь новые владельцы появились у Болоньи совсем недавно. Но и о трансферной кампании говорят. Уйти может уругваец Бритос - им интересуются Наполи, Дженоа и Ювентус. Малезани хочет заменить его Алеандро Рози, которого тренировал в Сиене, и вероятность перехода довольно велика, ведь молодой защитник сидит в запасе Волков.

Брешиа

Президент Кориони дал понять - неприкасаемых в команде нет, любой игрок может быть продан, если клуб получит хорошее предложение. Но, например, по продаже Андреа Караччьоло пока никаких вариантов нет. Лацио предлагает приобрести защитника Гуильелмо Стендардо, но алленаторе Беретта хочет пармезанца Массимо Пачи. Также новый тренер не прочь видет в команде полузащитника Кьево Симоне Бентивольо и двух игроков Вест Хэма - Радослава Ковача и Валона Берами. Из нападающих Ласточки следят за Моурой из Атлетико Паранаенсе тут больше шансов у Бари), а также ведут переговоры с Лацио по поводу возвращения Либора Козака. Возможен обмен фланговыми защитниками с Удинезе - Дапрелу на Паскуале.

Кальяри

Сардинийский клуб, как и Брешиа, претендует на Бентивольо. Кальяри в плане приобретений очень зависим от продаж игроков - чтобы покупать, нужно продавать. Многие клубы хотят заполучить Роберта Аквафреску, Милану якобы по душе Андреа Лаццари, но оба, скорее всего, останутся в команде. Говорят, что президент Челлино договаривается с Реджиной по поводу перехода талантливого защитника Адехо.

Катанья

Слоны находятся в поисках молодого центрального защитника - говорят о Риджоне воспитанник Интера, выступающий за Фоджу Земана) и Галеано из Индепендьенте. Намечаются изменения и в атаке - Макси Лопес уйдет только в случае очень хорошего предложения, а вот либо Мирко Антенуччи, либо Такаюки Моримото команду покинет. На замену ушедшему нападающему может прийти аргентинец Павоне из Ривер Плейта или же его соотечественник Стракуалурси из мексиканского Тигре. Скорее всего, вернется на родину Пабло Барриентос, также уйдет Терлицци, у которого предложения от нескольких клубов Серии А.

Чезена

Усиления требуются во всех линиях. Дублером Антониоли может стать вратарь Атлетико Ромы Алекс Кальдерони экс-Аталанта и Торино). Варианты для защиты - Терлицци из Катаньи, Стендардо из Лацио и ювентини Никола Легротталье. Среднюю линию может усилить резервист Наполи Мануэль Блази, атаку - Давиде Ланцафаме, которого планируют арендовать у Ювентуса, и кто-то из мощных форвардов, например, Антенуччи из Катаньи или Маккароне из Палермо. Также ведутся переговоры по полузащитнику финского ТПС Риски, а нигериец Игало возвращается в Удинезе, который отдаст его на полгода испанской Гранаде.

Кьево

Здесь все приобретения зависят от продаж. Скорее всего, уйдет Симоне Бентивольо, его место может занять Пароло из Чезены. Продолжаются поиски партнера для Серджо Пеллиссье - говорят о боливийце Торрико их Боливара, и Антонио Флоро Флоресе, нападающем Удинезе.

Фиорентина

Ряды Фиалок пополнит игрок молодежной сборной Ганы и Виченцы Амиду Салифу. Остальные слухи - об игроках, которые уйдут. Ривер Плейт дает три миллиона за Болатти, Папа Вайго, видимо, продолжит карьеру в Серии В Гроссето или Асколи), может уйти и Муту. Также боссы Фиорентины ждут предложение от Ювентуса по Альберто Джилардино, за которого могут получить Амаури.

Дженоа

Грифоны уже продали в Интер Андреа Раноккью, отправили в Парму Рафаэле Палладино и Франческо Модесто, взамен получив Луку Антонелли и Альберто Палоски. И это еще не все - нужен центрбек на замену Раноккье Бритос из Болоньи или Фелипе из Фиорентины), в центр поля хотят заполучить словака Кучку из Спарты по сути, трансфер вот-вот состоится, сумма 1,8 млн евро), также Дженоа претендует на Марко Бьяджанти из Катаньи. Защитник Томович уже отправился в аренду в Лечче, скорее всего, уйдет и Хуссейн Харжа, за которого у Наполи, просят Луку Чигарини.

Интер

Появление на тренерском мостике Леонардо, естественно, внесло коррективы в трансферные планы чемпиона. Впрочем, приобретение Андреа Раноккьи как замены Самуэлю планировалось еще при Бенитесе. Есть информация, что Интер ведет переговоры с Удинезе о возможном трансфере Алексиса Санчеса - фриульцы просят 20 миллионов, нерадзурри дают 13 и Джонатана Бьябьяни. Также по дуще Леонардо полузащитник Кьево Кевин Констан - его оценивают в пять миллионов. Ну и Кака - пока на уровне разговоров.

Ювентус

Все силы брошены на попытку заполучить Альберто Джилардино - Ювентус якобы готов предложить Фиорентине 10 миллионов и Амаури. Уйти может Момо Сиссоко, которого хотят видеть в Вольфсбурге, Галатасарае и нескольких клубах АПЛ. Если с Джилой не выгорит, есть запасной вариант - нападающий Эспаньола Пабло Освальдо, поигравший в Фиорентине и Болонье. Также Старая Синьора интересуется центрбеком Болоньи Бритосом.

Лацио

В ближайшее время официально должна быть оформлена аренда нападающего Ман.Сити Роке Санта Круса. Также Эди Рея хочет усилить полузащиту - Мунтари и Марига из Интера и игрок Марселя Каборе в списке потенциальных новичков.

Лечче

Салентини арендовали у Дженоа правого защитника Томовича и ведут переговоры с Наполи по Фабиано Сантакроче. Также может пополнить ряды команды 18-летний воспитанник Ромы Стефано Петтинари, который выступает за Сиену.

Милан

Россо-нери якобы схлестнутся с Интером в схватке за Кевина Констана из Кьево, альтернатива французу - Андреа Лаццари, полузащитник Кальяри. Антонио Кассано уже тренируется с командой, а вот по Роналдиньо переговоры действительно идут - бразилец может отправиться в Гремио.

Наполи

Неаполитанцам нужен центральны левый защитник и центральный полузащитник. Говорят о Кристиане Сапате Удинезе) и Стефано Огбонне Торино), также Партенопеи нацелены на Доменико Кришито Дженоа). В центральной линии Маццарри хотел бы видеть Хуссейна Харжа, но Грифоны просят за него Луку Чигарини, выступающего в аренде за Севилью. Ведутся переговоры с полузащитником Расинга Бруно Сукулини - младшим братом Франко из Дженоа - за 18-летнего игрока дают два миллиона евро.

Палермо

Роза-нери отдали Бари в аренду Камила Глика и выставили на трансфер Массимо Маккароне. Также хотят сдать в аренду молодого Касами, но тот не хочет уходить в Падову. Пополнят же ряды сицилийцев два словенских игрока - защитник Синиша Анджелкович Марибор) и полузащитник Ясмин Курчич Нова Горица).

Парма

Антонелли и Палоски отправились в Дженоа, ряды Пармы пополнили Палладино и Модесто - таков результат обмена с Грифонами. У греческого Ариса Крестоносцы арендовали испанского полузащитника Тони Кальво, также центр поля может усилить неаполитанец Блази. Поборется Парма с Кьево и за форварда Удинезе Антонио Флоро Флореса.

Рома

Два миллиона римляне планируют выручить за продажу Жулио Баптишты в Малагу. Также должны покинуть команду Дони, Сисиньо, Алеандро Рози Болонья), Стефано Окака Чука Бари). Среди потенциальных новичков - лишь Валон Берами из Вест Хэма.

Сампдория

Кассано отправился в Милан, и ему подыскивают замену. Говорят о Серхио Каналесе Реал), Хамесе Родригесе Порту), Массимо Маккароне Палермо) и зенитовце Алессандро Розине. Что касается потерь, то Валенсия, видимо, выкупит Станкевичуса, который играет в Испании на правах аренды.

Удинезе

Грядет распродажа в нападении. Санчесом интересуется Интер, Флоро Флоресом - Парма, Кьево и Галатасарай, Денисом - Индепендьенте, который по слухам уже договорился с Денисом. На замену иммогут прийти молоды ребята - например, Берич из Марибора или обидчик Ювентуса форвард Леха Рудневс.


Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Бари, Болонья, Брешиа, Дженоа, Интер, Кальяри, Катания, Кьево, Лацио, Лечче, Ливорно, Милан, Наполи, Палермо, Парма, Рома, Сампдория, Сиена, Торино, Удинезе, Фиорентина, Чезена, Ювентус
1-01-2011, 20:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Какие могут быть трансферы в зимнее окно 2011 Серии А.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Статистика Чемпиоената Италии 07/08
Предлагаем Вашему вниманию статистику Чемпионата Италии 07�8

Зимнее трансферное окно 2010 - итоговая таблица переходов итальянской Серии А
Системотизированый отчет всех трансферов Серии А в зимой 2010

Зимние переходы 2011 Серии А. Итоговая трансферная таблица
Зимние переходы 2011 Серии А. Итоговая трансферная таблица

Чемпионат Италии по футболу 2008/2009. Серия А. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат Италии пo футболу 2008/2009. Сeрия А. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта