SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор самого интересного в НХЛ, за двенадцатую игровую неделю сезона 2010/11

Новости Хоккея / НХЛ

Обзор самого интересного в НХЛ, за двенадцатую игровую неделю сезона 2010/11“Зимняя классика”-2011

 

Главным событием прошедшей недели стал матч на открытом воздухе на бейсбольном стадионе Heinz Field между “Питтсбургом” и “Вашингтоном”, который завершился победой гостей 3:1. “Зимняя классика”-2011 собрала самую большую телеадуиторию для игр регулярного чемпионата за последние 36 лет. За событиями на льду в субботу следили 4,5 миллиона зрителей.
Лучшие моменты матча.
 

 

 

Александр Могильный введен в зал славы “Баффало”

 

Александр Могильный введен в зал славы “Баффало” перед матчем с “Бостоном”. Напомним, что россиянин был выбран “Сэйбрз” на драфте-1988 под 89-м номером. Могильному до сих пор принадлежит 3 рекорда клуба: в сезоне-1992/93 он забил рекордные 76 голов в 77 играх, нанеся рекордные 360 бросков и забросив рекордные 11 победных шайб.

 

Эд Джовановски провел 1000-й матч

 

Матч с “Далласом” стал для Эда Джовановски 1000-м в НХЛ. Всего в НХЛ 1-й номер драфта-1994 провел 15 сезонов, набрал 478 (132+346) очков.

 

Туту отправился в центр по лечению от наркозависимости

 

27-летний форвард “Нэшвилла” Йордин Туту добровольно начал курс лечения от наркозависимости, отправившись в специализированный медицинский центр. “Партнеры Йордина по команде, тренеры и клуб  – мы все полностью его поддерживаем. Никакого точного срока его возвращения в строй нет, и больше мы пока не будем давать комментарии по этому вопросу”, – сказал генеральный менеджер “Предэйторс” Дэвида Пойла.

 

Кросби прервал результативную серию из 25 матчей

 

Сидни Кросби не набрал ни одного очка в матче с “Айлендерс” и прервал свою результативную серию из 25 матчей. Отметим, что данный показатель является лучшим с сезона-1992/93, когда серия из 30 результативных игр подряд удалась Матсу Сундину.

 

Цитата недели. Маркус Юханссон: “Я ненавижу “Питтсбург”

 

В преддверии матча с “Питтсбургом” Маркус Юханссон выразил свое отношение к “пингвинам”: “Ненавижу ли “Питтсбург”? Да, уже есть небольшая ненависть. Хотя, постойте, сильно ненавижу”.


Ключевые теги: НХЛ, Айлендерс, Анахайм, Атланта, Баффало, Бостон, Ванкувер, Вашингтон, Даллас, Детройт, Калгари, Каролина, Коламбус, Колорадо, Лос-Анджелес, Миннесота, Монреаль, Нью-Джерси, Нэшвилл, Оттава, Питтсбург, Рейнджерс, Сан-Хосе, Сент-Луис, Тампа-Бэй
2-01-2011, 21:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор самого интересного в НХЛ, за двенадцатую игровую неделю сезона 2010/11.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор самого интересного в НХЛ, за девятнадцатую игровую неделю сезона 2010/11
Матч на открытом воздухе, “Каролина” увековечила номер Рода Бриндамора, рекорды Ковальчука и “Нью-Джерси” - в еженедельном обзоре НХЛ.

Обзор самого интересного в НХЛ, за девятнадцатую игровую неделю сезона 2010/11
Представляем вашему вниманию обзор самых интересных событий в Национальной хоккейной лиге за прошедшую неделю.

Драфт-2009. Места распеределенны
Сeгодня ночью состоялась лотeрeя драфта-2009, побeдитeлeм кoтopой стал “Нью-Йорк Айлeндeрс”. Напомним, в лотeрee принимали участиe вce команды, нe попавшиe в плeй-офф, но главным фаворитом считалиcь “ocтpовитянe” - xyдшая команда нынeшнeго рeгулярного чeмпионата.

Обзор самого интересного в НХЛ, за двадцать третью игровую неделю сезона 2010/11
Улица в честь Никласа Лидстрема, антирекорды “Флориды” и “Монреаля”, а также рейтинг самых ненавидимых игроков лиги в обзоре двадцать четвертой игровой недели НХЛ сезона 2010/11

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта