SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Валерий Газзаев президент ФК Алания

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Валерий Газзаев президент ФК АланияСегодня в Доме правительства состоялось назначение Валерия Газзаева президентом ФК Алания.

Объявил о кадровом решении Глава РСО-Алания Таймураз Мамсуров, отметивший, что произошло долгожданное для всей республики событие. "Это не спонтанное решение. Скажу откровенно, вопрос обсуждался, наверное, два-три года. Самая главная цель - сделать все, чтобы использовать наши таланты, которые успешно играют в ведущих клубах и сборной России во благо республиканского футбола", - отметил Т. Мамсуров.

Валерий Газзаев подчеркнул, что важнейшей задачей является возрождение славных традиций осетинского футбола. "Безусловно, Алания должна вернуться в премьер-лигу. Обидно, что многие наши воспитанники выступают в других клубах. В золотые времена Алании 80-90% игроков составляли местные футболисты. Мы обязательно создадим мощную структуру клуба. Необходимо систематизировать футбольное хозяйство", - заявил Газзаев.


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Алания
11-01-2011, 14:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Валерий Газзаев президент ФК Алания.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Газзаев остается в ЦСКА!
Несколько часов тому назад по русскоязычному Интернету распространилась информация о том, что Газзаев продлил свой контракт с армейцами до 2009 года. Как оказалось, она была не совсем верной...

Валерий Газзаев: для нашей команды абсолютно все матчи будут ключевыми
За последний месяц ЦСКА набрал отличный ход и имеет неплохие шансы побороться за золотой пьедестал, на который пока всерьез претендует казанский "Рубин". Накануне очередного матча ЦСКА, в котором армейцы сыграют с "Химками"

ФК Москва снялась с Чемпионата России 2010
Футбольный клуб Москва не будет участвовать в Чемпионате России по футболу среди команд Премьер-лиги в сезоне 2010 года, заявил в пятницу генеральный директор ООО Управляющая компания Спортивные проекты Леонид Исакович.

Виталий Мутко призвал судей сделать все для чистоты футбола
3 октября президент Российского футбольного союза Виталий Мутко в пресс-центре БСА "Лужники" встретился с арбитрами, обслуживающими матчи чемпионата России среди команд Премьер-Лиги. На ней руководитель российского футбола и ведущие арбитры страны обсудили проблемы, касающиеся судейства.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта