SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Руслану Чагаеву нельзя проводить бои в Анлгии

Новости Бокса

Руслану Чагаеву нельзя проводить бои в АнлгииБританское контрольное бюро, занимающееся решением вопросов бокса запретило узбеку Руслану Чагаеву проводить бои на территории Великобритании.

Таким образом, Руслан Чагаев, имеющий статус обязательного претендента на пояс WBA в тяжелом весе, не сможет драться на родине его соперника Дэвида Хэя.

Генсек Британского контрольного бюро Роберт Смит комментируя запрос команды Хэя касательно того, что узбекский боксер является носителем гепатита B, но хочет провести бой в Соединенном Королевстве, заявил: "При всем уважении к Руслану Чагаеву, в соответствии с решением доктора Эванса и его коллег, мы официально подтверждаем, что господин Чагаев не получит разрешение боксировать на территории Великобритании".

Напомним, Хэй принял решение провести защиту титула против Чагаева после того, как стало известно, что его бой с Владимиром Кличко из-за проблем с телетрансляциями не может состояться ранее июля.

isport.ua


Ключевые теги: Бокс
13-01-2011, 13:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Руслану Чагаеву нельзя проводить бои в Анлгии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Руслан Чагаев новый чемпион по версии WBA
13 апреля в Штутгарте Николай Валуев не смог защитить титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, проиграв по очкам Руслану Чагаеву из Узбекистана. Арбитры из ЮАР, Таиланда и Мексики выставили оценки в пользу Чагаева: 114-114, 115-113, 117-111. Поединок получился тяжелым для обоих

Руслан Чагаев против Феликса Штурма
Узбекский супертяжеловес Руслан Чагаев, тренер Майкл Тимм и экс-чемпион мира в среднем весе Феликс Штурм позируют для фотографов во время анонса своих поединков, назначенных на 18 ноября. Напомним, что Руслан Чагаев встретится с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Джоном Руизом в бою за позицию

Руслан Чагаев победил Джона Руиза
19 ноября в Германии закончился бой между узбекским боксёром Русланом Чагаевым и экс-чемпионом мира Джоном Руизом.Бой проходил с переменным успехом,то одного то друго боксёра.Никто из боксёров не смог досрочно завершить бой.При подведении итогов голоса разделились.Первый судья отдал победу Чагаеву

Фотоотчет с ринга Валуев vs Чагаев
фото. Николай Валуев потерпел первое поражение в карьере, проиграв по очкам в бою за звание чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе претенденту из Узбекистана Руслану Чагаеву (12 фото)

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта