SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 11-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Представляем превью к 11-му туру Бундеслиги.

Шальке-04 - Санкт-Паули


Откроется одиннадцатый тур немецкой Бундеслиги матчем на Фельтинс-Арене, где местный Шальке пример Санкт-Паули. Сложно было представить перед нынешним сезоном, что Санкт-Паули, дебютант первой Бундеслиги, окажется в турнирной таблице выше, чем его оппоненты. Тем не менее, это факт, и подопечные Хольгера Станиславски в поединке против Шальке в какой-то степени даже выглядят фаворитами.

На неделе подопечные Феликса Магата провели бездарнейший поединок против тель-авивского Хапоэля. Шальке мог даже проиграть с разгромным счетом, но Мануэль Нойер вытаскивал мячи из самых сложных ситуаций. Вряд ли Санкт-Паули Хольгера Станиславски простит подопечным Магата их оплошности.

Гамбург - Хоффенхайм


В последнее время Гамбург, ведомый печально известным своей работой в Вольфсбурге Армином Фе, немного скатился. Для Хоффенхайма нынешний сезон в чем-то даже можно назвать успешным. Посмотрим, как сыграют эти команды свой очный матч.

Айнтрахт Франкфурт - Вольфсбург


А вот Вольфсбург как валился, так и продолжает валиться. Стив Маккларен никак не может нащупать рычаги управления командой, и у Вольфсбурга во внутреннем чемпионате не получается абсолютно ничего. Айнтрахт не может похвастаться блестящей игрой в нынешнем сезоне, но выглядит чуть ли не предпочтительнее, чем Волки.

Боруссия Менхенгладбах - Бавария



Для Баварии матч против Гладбаха в какой-то степени определяющий. Вроде бы подопечные Луи ван Гаала находят игру и постепенно выходят из кризиса, но сможет ли Бавария одолеть Боруссию, которая сейчас находится на последней строчке турнирной таблицы? Если сможет, то у мюнхенцев большой шанс вернуться на победные рельсы.

Фрайбург - Майнц


После поражения от дортмундской Боруссии Майнц потерял первую строчку в турнирной таблице. Это упущение подопечные Томаса Тухеля попробуют восполнить победой в поединке с неуступчивым Фрайбургом, который в целом потрепал нервы Баварии в предыдущем туре.

Нюрнберг - Кельн


Сменивший тренера Кельн едет в гости к неуступчивому Нюрнбергу, который не собирается просто так отдавать очки одному из аутсайдеров нынешнего сезона.

Ганновер - Боруссия Дортмунд


Ганновер Мирко Сломки великолепно стартовал в текущем сезоне, и в поединке против Дортмунда не должен выглядеть статистом. А учитывая определенную усталость, которая наверняка есть у Боруссии после выездной игры с ПСЖ в четверг, у Ганновера даже будут неплохие шансы на победу в матче с лидером чемпионата.

Штутгарт - Вердер Бремен


Штутгарт, досрочно обеспечивший себе место в плей-офф Лиги Европы, на своем поле принимает бременский Вердер, который провел крайне неудачный поединок в Лиге Чемпионов против Твенте. Но в чемпионате Вердер выступает удачнее, чем сменивший тренера Штутгарт. Поединок мог бы считаться матчем тура, но сейчас, учитывая положение обоих команд, поостережемся так его называть.

Football.ua


Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Кайзерслаутерн, Бавария, Шальке-04, Ганновер-96, Вердер, Кельн, Вольфсбург, Майнц-05, Айнтрахт, Гамбург, Нюрнберг, Фрайбург, Санкт-Паули, Хоффенхайм, Байер, Боруссия Менхенгладбах, Штутгарт, Боруссия Дортмунд
5-11-2010, 19:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 11-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 34 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 34 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Штутгарт", "Боруссия" Д) - "Айнтрахт" "Гамбург" - "Боруссия" М) "Ганновер" - "Нюрнберг", "Кайзерслаутерн" -

Превью 31 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 31 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Бавария", "Байер" - "Хоффенхайм", "Боруссия" М) - "Боруссия" Д) "Вольфсбург" - "Кёльн", "Нюрнберг" -

Превью 27 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 27 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Санкт-Паули", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Боруссия" М) - "Кайзерслаутерн", "Гамбург" -

Превью 20-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011
Представляем превью к 20-му туру Бундеслиги.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта