|
Примечание: время матчей - московское.
8 сентября 2010, среда |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
19:00 |
Ак Барс |
|
Кубок Открытия
1:3
0:2, 0:1, 1:0) |
|
ОХК Динамо М |
1 |
9 сентября 2010, четверг |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
12:00 |
Амур |
|
2:5
(1:2, 0:0, 1:3) |
|
Сибирь |
2 |
17:00 |
Металлург Мг |
|
2:0
0:0, 0:0, 2:0) |
|
Автомобилист |
3 |
17:00 |
Салават Юлаев |
|
7:2
(1:0, 3:0, 3:2) |
|
Трактор |
4 |
19:00 |
СКА |
|
4:5от
(2:2, 1:0, 1:2, 0:1) |
|
Динамо Р |
5 |
19:45 |
ЦСКА |
|
1:5
0:0, 1:3, 0:2) |
|
Спартак |
6 |
20:00 |
Динамо Мн |
|
1:3
0:0, 1:1, 0:2) |
|
Торпедо |
7 |
10 сентября 2010, пятница |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
12:00 |
Амур |
|
2:3
(1:2, 1:1, 0:0) |
|
Сибирь |
8 |
19:00 |
Ак Барс |
|
5:3
0:1, 2:0, 3:2) |
|
Витязь |
9 |
19:00 |
Нефтехимик |
|
4:3
(2:2, 1:1, 1:0) |
|
ОХК Динамо М |
10 |
11 сентября 2010, суббота |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
13:00 |
Авангард |
|
4:3
(1:1, 2:2, 1:0) |
|
Спартак |
11 |
13:00 |
Металлург Нк |
|
0:3
0:0, 0:0, 0:3) |
|
Динамо Р |
13 |
15:00 |
Барыс |
|
2:5
(2:1, 0:2, 0:2) |
|
Северсталь |
12 |
15:00 |
Металлург Мг |
|
3:4от
0:1, 1:1, 2:1, 0:1) |
|
Трактор |
14 |
15:00 |
Югра |
|
2:6
(1:2, 0:2, 1:2) |
|
СКА |
15 |
17:00 |
Атлант |
|
0:1 бул
0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) |
|
Торпедо |
16 |
18:00 |
Динамо Мн |
|
3:0
0:0, 0:0, 3:0) |
|
Локомотив |
17 |
12 сентября 2010, воскресенье |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
15:00 |
Автомобилист |
|
5:4от
0:0, 2:2, 2:2, 1:0) |
|
ОХК Динамо М |
18 |
17:00 |
Нефтехимик |
|
2:1от
0:0, 0:1, 1:0, 1:0) |
|
Витязь |
19 |
13 сентября 2010, понедельник |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
12:00 |
Амур |
|
4:3от
(1:1, 2:1, 0:1, 1:0) |
|
ЦСКА |
20 |
15:00 |
Металлург Нк |
|
2:5
(1:0, 1:2, 0:3) |
|
Динамо Мн |
22 |
16:00 |
Авангард |
|
5:1
(1:0, 2:0, 2:1) |
|
Северсталь |
21 |
16:00 |
Сибирь |
|
3:2
0:0, 2:2, 1:0) |
|
Динамо Р |
23 |
17:00 |
Барыс |
|
4:3
(1:0, 2:2, 1:1) |
|
СКА |
24 |
17:00 |
Салават Юлаев |
|
6:5от
0:1, 3:2, 2:2, 1:0) |
|
Металлург Мг |
25 |
17:00 |
Югра |
|
4:1
0:0, 3:0, 1:1) |
|
Спартак |
26 |
19:45 |
Атлант |
|
0:2
0:0, 0:1, 0:1) |
|
Локомотив |
27 |
14 сентября 2010, вторник |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
17:00 |
Автомобилист |
|
4:3от
(1:1, 1:1, 1:1, 1:0) |
|
Витязь |
28 |
19:00 |
Ак Барс |
|
3:1
0:0, 1:1, 2:0) |
|
Нефтехимик |
29 |
15 сентября 2010, среда |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
12:00 |
Амур |
|
3:4 бул
(2:2, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1) |
|
Динамо Р |
30 |
15:00 |
Металлург Нк |
|
3:2 бул
0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0) |
|
ЦСКА |
32 |
16:00 |
Авангард |
|
2:4
(1:2, 1:1, 0:1) |
|
СКА |
31 |
16:00 |
Сибирь |
|
2:4
0:1, 0:3, 2:0) |
|
Динамо Мн |
33 |
17:00 |
Барыс |
|
5:0
(1:0, 2:0, 2:0) |
|
Спартак |
34 |
17:00 |
Югра |
|
0:2
0:1, 0:1, 0:0) |
|
Северсталь |
36 |
17:30 |
Трактор |
|
3:4
(1:1, 0:1, 2:2) |
|
Металлург Мг |
35 |
19:00 |
Торпедо |
|
2:3
(1:1, 1:1, 0:1) |
|
Локомотив |
37 |
17 сентября 2010, пятница |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
12:00 |
Амур |
|
2:4
0:2, 1:1, 1:1) |
|
Динамо Мн |
38 |
16:00 |
Сибирь |
|
0:2
0:0, 0:1, 0:1) |
|
ЦСКА |
39 |
17:00 |
Барыс |
|
5:6 бул
(1:1, 1:1, 3:3, 0:0, 0:1) |
|
Салават Юлаев |
40 |
17:00 |
Металлург Мг |
|
4:3
(2:0, 2:2, 0:1) |
|
Ак Барс |
41 |
19:00 |
СКА |
|
0:3
0:0, 0:3, 0:0) |
|
Северсталь |
43 |
19:45 |
Спартак |
|
3:4
(1:1, 1:1, 1:2) |
|
ОХК Динамо М |
44 |
19 сентября 2010, воскресенье |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
14:00 |
Авангард |
|
5:4 бул
(1:0, 0:2, 3:2, 0:0, 1:0) |
|
Салават Юлаев |
45 |
15:00 |
Барыс |
|
4:1
(1:0, 2:1, 1:0) |
|
Металлург Нк |
46 |
17:00 |
Локомотив |
|
6:5от
(2:1, 2:2, 1:2, 1:0) |
|
Атлант |
47 |
17:00 |
Нефтехимик |
|
5:4
(1:2, 3:2, 1:0) |
|
Автомобилист |
48 |
17:00 |
СКА |
|
2:3от
0:1, 1:0, 1:1, 0:1) |
|
Торпедо |
49 |
17:00 |
ОХК Динамо М |
|
3:1
(1:0, 1:1, 1:0) |
|
Югра |
49 |
19:00 |
Динамо Р |
|
4:5 бул
0:2, 4:0, 0:2, 0:0, 0:1) |
|
Ак Барс |
51 |
21 сентября 2010, вторник |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
17:00 |
Салават Юлаев |
|
5:1
(2:0, 2:0, 1:1) |
|
Сибирь |
52 |
17:30 |
Трактор |
|
2:3
(1:1, 0:0, 1:2) |
|
Металлург Нк |
53 |
19:00 |
Витязь |
|
1:2 бул
(1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) |
|
Югра |
54 |
19:00 |
Северсталь |
|
1:2
0:1, 1:0, 0:1) |
|
Торпедо |
55 |
19:00 |
СКА |
|
4:3 бул
(1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0) |
|
Атлант |
56 |
19:45 |
Спартак |
|
5:3
(2:0, 2:2, 1:1) |
|
Локомотив |
57 |
19:30 |
ЦСКА |
|
4:0
(2:0, 2:0, 0:0) |
|
Автомобилист |
58 |
20:00 |
Динамо Мн |
|
5:4от
(2:1, 1:1, 1:2, 1:0) |
|
Ак Барс |
59 |
20:30 |
Динамо Р |
|
6:3
(2:1, 1:1, 3:1) |
|
Нефтехимик |
60 |
23 сентября 2010, четверг |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
17:00 |
Металлург Мг |
|
1:3
0:0, 1:3, 0:0) |
|
Сибирь |
61 |
17:00 |
Салават Юлаев |
|
2:3 бул
0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0;1) |
|
Металлург Нк |
62 |
17:30 |
Трактор |
|
3:0
(1:0, 0:0, 2:0) |
|
Амур |
63 |
19:00 |
Витязь |
|
2:4
(1:3, 1:1, 0:0) |
|
Авангард |
64 |
19:00 |
Локомотив |
|
4:1
(2:0, 0:1, 2:0) |
|
СКА |
65 |
19:00 |
Северсталь |
|
1:3
0:0, 1:3, 0:0) |
|
Атлант |
66 |
19:30 |
ОХК Динамо М |
|
3:1
0:0, 2:0, 1:1) |
|
Барыс |
67 |
19:30 |
Спартак |
|
2:3от
0:2, 2:0, 0:0, 0;1) |
|
Торпедо |
68 |
19:45 |
ЦСКА |
|
1:4
0:0, 0:1, 1:3) |
|
Ак Барс |
69 |
20:00 |
Динамо Мн |
|
1:6
0:2, 1:3, 0:1) |
|
Нефтехимик |
70 |
20:30 |
Динамо Р |
|
1:2
0:0, 1:1, 0:1) |
|
Автомобилист |
71 |
25 сентября 2010, суббота |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
15:00 |
Металлург Мг |
|
7:2
(3:0, 3:1, 1:1) |
|
Металлург Нк |
72 |
15:00 |
Салават Юлаев |
|
4:0
(2:0, 1:1, 1:1) |
|
Амур |
73 |
15:00 |
Трактор |
|
3:2
0:0, 1:1, 2:1) |
|
Сибирь |
74 |
17:00 |
Витязь |
|
1:3
0:1, 1:2, 0:0) |
|
Барыс |
75 |
17:00 |
ОХК Динамо М |
|
3:1
(1:1, 1:0, 1:0) |
|
Авангард |
76 |
17:00 |
ЦСКА |
|
0:2
0:1, 0:1, 0:0) |
|
Нефтехимик |
77 |
18:00 |
Динамо Мн |
|
2:1
(1:0, 1:1, 0:0) |
|
Автомобилист |
78 |
18:00 |
Динамо Р |
|
4:6
(1:2, 0:0, 3:4) |
|
СКА |
79 |
26 сентября 2010, воскресенье |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
17:00 |
Атлант |
|
1:0 бул
0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) |
|
Спартак |
80 |
17:00 |
Северсталь |
|
2:3
(2:0, 0:2, 0:1) |
|
Локомотив |
81 |
27 сентября 2010, понедельник |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
16:00 |
Сибирь |
|
2:1от
(1:1, 0:0, 0:0, 1:0) |
|
Авангард |
82 |
17:00 |
Металлург Мг |
|
1:0
0:0, 0:0, 1:0) |
|
Амур |
83 |
17:00 |
Югра |
|
3:2
(1:0, 1:1, 1:1) |
|
Динамо Р |
84 |
19:45 |
ЦСКА |
|
3:4 бул
0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1) |
|
СКА |
95 |
28 сентября 2010, вторник |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
19:00 |
Северсталь |
|
3:2
0:1, 2:0, 1:1) |
|
Спартак |
86 |
19:00 |
Торпедо |
|
5:3
(1:2, 2:1, 2:0) |
|
Витязь |
87 |
29 сентября 2010, среда |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
16:00 |
Металлург Нк |
|
1:3
(1:2, 0:1, 0:0) |
|
Сибирь |
88 |
17:00 |
Барыс |
|
1:5
0:2, 1:2, 0:1) |
|
Динамо Р |
89 |
17:00 |
Югра |
|
7:4
(1:1, 4:1, 2:2) |
|
Динамо Мн |
90 |
19:00 |
Ак Барс |
|
3:1
(1:0, 0:0, 2:1) |
|
Трактор |
91 |
30 сентября 2010, четверг |
Время |
Хозяева |
|
Счёт |
|
Гости |
№ игры |
19:00 |
Локомотив |
|
5:3
(3:0, 1:2, 1:1) |
|
Витязь |
92 |
19:00 |
Северсталь |
|
2:1
(1:0, 1:1, 0:0) |
|
Торпедо |
93 |
19:00 |
СКА |
|
3:2
(1:0, 2:0, 0:2) |
|
Спартак |
94 |
19:30 |
ОХК Динамо М |
|
2:1
0:0, 0:1, 2:0) |
|
Атлант |
95 |
1 октября 2010, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
3:0
0:0, 1:0, 2:0)
|
|
Металлург Нк
|
96
|
16:00
|
Авангард
|
|
3:4 бул
(1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 0:1)
|
|
Динамо Р
|
97
|
17:00
|
Барыс
|
|
4:2
0:1, 4:1, 0:0)
|
|
Динамо Мн
|
98
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
2:3
0:1, 0:2, 2:0)
|
|
Металлург Мг
|
99
|
17:00
|
Югра
|
|
3:4 бул
(2:0, 1:2, 0:1, 0;0, 0:1)
|
|
ЦСКА
|
100
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
7:5
(1:1, 2:2, 4:2)
|
|
Салават Юлаев
|
101
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
4:2
(1:1, 2:1, 1:0)
|
|
Трактор
|
102
|
2 октября 2010, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
10:00
|
Амур
|
|
5:3
0:0, 3:2, 2:1)
|
|
Металлург Нк
|
103
|
17:00
|
ОХК Динамо М
|
|
0:1
0:1, 0:0, 0:0)
|
|
Торпедо
|
104
|
17:00
|
Северсталь
|
|
3:2
0:1, 1:0, 2:1)
|
|
Витязь
|
103
|
3 октября 2010, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
14:00
|
Авангард
|
|
4:2
(1:1, 2:0, 1:1)
|
|
Динамо Мн
|
106
|
15:00
|
Барыс
|
|
2:6
0:2, 0:2, 2:2)
|
|
ЦСКА
|
107
|
15:00
|
Автомобилист
|
|
4:1
0:1, 3:0, 1:0)
|
|
Трактор
|
108
|
16:00
|
Ак Барс
|
|
2:3
(2:1, 0:2, 0:0)
|
|
Металлург Мг
|
109
|
17:00
|
Нефтехимик
|
|
3:4
0:2, 1:0, 2:2)
|
|
Салават Юлаев
|
110
|
17:00
|
Спартак
|
|
3:2
(2:1, 0:1, 1:0)
|
|
Динамо Р
|
111
|
4 октября 2010, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Сибирь
|
|
4:1
(1:1, 2:0, 1:0)
|
|
Амур
|
112
|
19:30
|
Атлант
|
|
1:3
0:1, 0:1, 1:1)
|
|
Витязь
|
113
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
4:2
(3:0, 1:2, 0:0)
|
|
Локомотив
|
114
|
20:00
|
СКА КХЛ)
|
|
Выставочный матч
5:3
(2:0, 1:3, 2:0)
|
|
Carolina Hurricanes NHL)
|
|
5 октября 2010, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Авангард
|
|
3:2
0:0, 2:1, 1:1)
|
|
ЦСКА
|
115
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
4:5 бул
(2:1, 1:1, 1:2, 0:0, 0:1)
|
|
Салават Юлаев
|
116
|
17:00
|
Югра
|
|
1:0
(1:0, 0:0, 0:0)
|
|
Трактор
|
117
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
3:4
(2:3, 0:1, 1:0)
|
|
Металлург Мг
|
118
|
19:00
|
Торпедо
|
|
4:2
0:1, 3:0, 1:1)
|
|
Динамо Мн
|
119
|
6 октября 2010, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Барыс
|
|
5:2
(1:1, 3:0, 1:1)
|
|
Амур
|
121
|
17:00
|
Сибирь
|
|
3:2 бул
(1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
|
|
Металлург Нк
|
120
|
20:30
|
Динамо Р КХЛ)
|
|
Выставочный матч
1:3
0:1, 1:1, 0:1)
|
|
Phoenix Coyotes NHL)
|
|
7 октября 2010, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Авангард
|
|
3:4
(2:2, 1:1, 0:1)
|
|
Салават Юлаев
|
122
|
17:00
|
Югра
|
|
2:3 бул
0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)
|
|
Металлург Мг
|
123
|
19:00
|
Северсталь
|
|
3:2
(1:1, 2:1, 0:0)
|
|
Атлант
|
124
|
19:00
|
Витязь
|
|
3:4 бул
(1:1, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
|
|
СКА
|
125
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
5:1
(2:1, 2:0, 1:0)
|
|
Спартак
|
126
|
8 октября 2010, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Металлург Нк
|
|
4:2
0:1, 1:0, 3:1)
|
|
Амур
|
127
|
16:00
|
Сибирь
|
|
1:3
(1:2, 0:1, 0:0)
|
|
Барыс
|
128
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
3:0
0:0, 0:0, 3:0)
|
|
Ак Брас
|
129
|
9 октября 2010, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:30
|
ОХК Динамо М
|
|
5:2
0:2, 4:0, 1:0)
|
|
СКА
|
131
|
17:00
|
Витязь
|
|
2:4
(1:1, 0:1, 1:2)
|
|
Спартак
|
130
|
17:00
|
ЦСКА
|
|
2:3
(1:2, 0:0, 1:1)
|
|
Атлант
|
132
|
18:00
|
Динамо Мн
|
|
1:3
0:1, 1:1, 0:1)
|
|
Локомотив
|
133
|
18:00
|
Динамо Р
|
|
4:1
(1:0, 3:0, 0:1)
|
|
Торпедо
|
134
|
10 октября 2010, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
14:00
|
Металлург Нк
|
|
3:4от
(2:1, 0:1, 1:1, 0:1)
|
|
Автомобилист
|
135
|
15:00
|
Металлург Мг
|
|
5:2
(2:0, 1:2, 2:0)
|
|
Барыс
|
136
|
15:00
|
Салават Юлаев
|
|
3:4
(1:0, 0:4, 2:0)
|
|
Югра
|
137
|
15:00
|
Трактор
|
|
2:5
(1:2, 1:1, 0:2)
|
|
Авангард
|
138
|
11 октября 2010, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
4:3от
0:0, 2:1, 1:2, 1:0)
|
|
Северсталь
|
139
|
19:30
|
Спартак
|
|
1:2 бул
0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
|
|
СКА
|
140
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
2:3от
0:1, 2:0, 0:1, 0:0)
|
|
Торпедо
|
141
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
2:1 бул
(1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
|
|
Атлант
|
142
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
5:3
(1:1, 1:2, 3:0)
|
|
Локомотив
|
143
|
12 октября 2010, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
5:4
0:2, 3:2, 2:0)
|
|
Автомобилист
|
144
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
2:3 бул
0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)
|
|
Нефтехимик
|
145
|
16:00
|
Сибирь
|
|
2:3от
(1:0, 0:0, 1:2, 0:1)
|
|
Ак Барс
|
146
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
3:4
(1:2, 1:0, 1:2)
|
|
Авангард
|
147
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
5:4от
(1:2, 2:1, 1:1, 1:0)
|
|
Барыс
|
148
|
17:30
|
Трактор
|
|
1:3
0:2, 0:1, 1:0)
|
|
Югра
|
149
|
13 октября 2010, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Витязь
|
|
0:4
0:1, 0:1, 0:2)
|
|
Северсталь
|
150
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
4:6
(1:2, 0:1, 3:3)
|
|
Локомотив
|
151
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
4:3
0:0, 2:2, 2:1)
|
|
Торпедо
|
152
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
3:0
(1:0, 1:0, 1:0)
|
|
Атлант
|
153
|
14 октября 2010, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
4:1
0:1, 3:0, 1:0)
|
|
Нефтехимик
|
154
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
2:6
(1:0, 1:1, 0:5)
|
|
Ак Барс
|
155
|
16:00
|
Сибирь
|
|
5:2
(1:0, 3:2, 1:0)
|
|
Автомобилист
|
156
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
5:4 бул
(1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0)
|
|
Югра
|
157
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
5:3
(3:0, 1:1, 1:2)
|
|
Авангард
|
158
|
17:30
|
Трактор
|
|
4:2
(1:0, 1:2, 2:0)
|
|
Барыс
|
159
|
19:00
|
СКА
|
|
1:2
(1:1, 0:1, 0:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
160
|
15 октября 2010, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Витязь
|
|
1:5
0:0, 0:3, 1:2)
|
|
Локомотив
|
161
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
3:4
(2:0, 1:3, 0:1)
|
|
Спартак
|
162
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
5:1
(2:0, 2:1, 1:0)
|
|
Северсталь
|
163
|
16 октября 2010, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
10:00
|
Амур
|
|
1:2от
0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
|
|
Ак Барс
|
164
|
13:00
|
Металлург Нк
|
|
1:4
0:2, 0:1, 1:1)
|
|
Авангард
|
165
|
14:00
|
Сибирь
|
|
3:2
(2:1, 1:1, 0:0)
|
|
Нефтехимик
|
166
|
15:00
|
Барыс
|
|
4:5 бул
0:1, 2:2, 2:1, 0:0, 0:1)
|
|
Югра
|
167
|
15:00
|
Трактор
|
|
6:1
(3:0, 2:0, 1:1)
|
|
Автомобилист
|
168
|
17:00
|
ОХК Динамо М
|
|
1:2
(1:1, 0:1, 0:0)
|
|
Динамо Р
|
169
|
18 октября 2010, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Локомотив
|
|
4:5 бул
(1:1, 1:2, 2:1, 0:0, 0:1)
|
|
Металлург Мг
|
171
|
19:00
|
Северсталь
|
|
4:3
(2:0, 0:3, 2:0)
|
|
ЦСКА
|
172
|
19:00
|
СКА
|
|
2:3от
0:0, 0:0, 2:2, 0:1)
|
|
Динамо Мн
|
173
|
19:00
|
Торпедо
|
|
3:0
(2:0, 0:0, 1:0)
|
|
Салават Юлаев
|
174
|
19:30
|
Атлант
|
|
2:1от
0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
|
|
Трактор
|
170
|
19:30
|
Спартак
|
|
2:3
(2:1, 0:2, 0:0)
|
|
Динамо Р
|
175
|
19 октября 2010, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Авангард
|
|
2:0
(1:0, 1:0, 0:0)
|
|
Амур
|
176
|
17:00
|
Барыс
|
|
3:1
0:1, 3:0, 0:0)
|
|
Сибирь
|
177
|
17:00
|
Югра
|
|
4:2
0:0, 3:1, 1:1)
|
|
Металлург Нк
|
178
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
3:1
(1:0, 2:0, 0:1)
|
|
Нефтехимик
|
179
|
20 октября 2010, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Локомотив
|
|
1:6
0:2, 1:4, 0:0)
|
|
Салават Юлаев
|
182
|
19:00
|
Северсталь
|
|
4:2
(1:2, 1:0, 2:0)
|
|
Динамо Р
|
183
|
19:00
|
СКА
|
|
2:3
(2:0, 0:1, 0:2)
|
|
ЦСКА
|
184
|
19:00
|
Торпедо
|
|
1:2от
(1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
|
|
Трактор
|
185
|
19:30
|
Атлант
|
|
2:3 бул
(1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1)
|
|
Металлург Мг
|
180
|
19:30
|
Витязь
|
|
1:6
0:1, 0:3, 1:2)
|
|
ОХК Динамо М
|
182
|
19:30
|
Спартак
|
|
1:5
(1:2, 0:2, 0:1)
|
|
Динамо Мн
|
186
|
21 октября 2010, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Авангард
|
|
2:1от
(1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
|
|
Сибирь
|
187
|
17:00
|
Барыс
|
|
1:2от
0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
|
|
Металлург Нк
|
189
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
4:3
(1:1, 2:1, 1:1)
|
|
Ак Барс
|
188
|
17:00
|
Югра
|
|
4:2
(1:1, 2:1, 1:0)
|
|
Амур
|
190
|
22 октября 2010, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Локомотив
|
|
6:5
5:1, 1:1, 0:3)
|
|
Трактор
|
192
|
19:00
|
Северсталь
|
|
2:1от
0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
|
|
Динамо Мн
|
193
|
19:00
|
СКА
|
|
5:3
(2:2, 2:1, 1:0)
|
|
Динамо Р
|
194
|
19:00
|
Торпедо
|
|
3:5
0:2, 1:0, 2:3)
|
|
Металлург Мг
|
195
|
19:30
|
Атлант
|
|
2:0
(1:0, 1:0, 0:0)
|
|
Салават Юлаев
|
191
|
19:30
|
Спартак
|
|
0:1
0:0, 0:0, 0:1)
|
|
ЦСКА
|
196
|
23 октября 2010, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
14:00
|
Авангард
|
|
3:1
(1:0, 0:1, 2:0)
|
|
Металлург Нк
|
197
|
15:00
|
Барыс
|
|
3:1
(1:0, 1:1, 1:0)
|
|
Амур
|
199
|
15:00
|
Югра
|
|
3:2
(1:1, 1:0, 1:1)
|
|
Сибирь
|
198
|
17:00
|
Нефтехимик
|
|
2:4
0:1, 1:2, 1:1)
|
|
Ак Барс
|
200
|
24 октября 2010, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Локомотив
|
|
3:2
0:1, 1:1, 2:0)
|
|
Динамо Мн
|
201
|
25 октября 2010, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
8:3
(1:1, 2:0, 5:2)
|
|
Северсталь
|
202
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
4:3 бул
(1:3, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
|
|
СКА
|
203
|
17:30
|
Трактор
|
|
4:3от
0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
|
|
Спартак
|
204
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
3:1
(1:0, 1:1, 1:0)
|
|
Витязь
|
205
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
1:3
(1:0, 0:1, 0:2)
|
|
ОХК Динамо М
|
206
|
26 октября 2010, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
0:3
0:2, 0:1, 0:0)
|
|
Атлант
|
207
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
1:2от
0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
|
|
Торпедо
|
208
|
16:00
|
Сибирь
|
|
5:4 бул
0:1, 4:2, 0:1, 0:0, 1:0)
|
|
Локомотив
|
209
|
27 октября 2010, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
3:2 бул
(1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0)
|
|
Югра
|
210
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
4:3
(2:2, 1:0, 1:1)
|
|
Спартак
|
211
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
1:4
0:2, 1:0, 0:2)
|
|
Северсталь
|
212
|
17:30
|
Трактор
|
|
2:4
(1:0, 1:2, 0:2)
|
|
СКА
|
213
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
2:5
(1:2, 1:1, 0:2)
|
|
Барыс
|
214
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
3:1
(1:1, 0:0, 2:0)
|
|
Авангард
|
215
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
1:3
(1:1, 0:2, 0:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
216
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
0:2
0:0, 0:1, 0:1)
|
|
Витязь
|
217
|
28 октября 2010, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
4:1
0:0, 2:1, 2:0)
|
|
Торпедо
|
218
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
1:4
(1:1, 0:2, 0:1)
|
|
Локомотив
|
219
|
16:00
|
Сибирь
|
|
3:1
(1:0, 1:1, 1:0)
|
|
Атлант
|
220
|
29 октября 2010, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
3:2
(2:2, 0:0, 1:0)
|
|
Барыс
|
221
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
4:1
(3:0, 0:1, 1:0)
|
|
СКА
|
222
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
5:1
(1:0, 3:0, 1:1)
|
|
Спаратк
|
223
|
17:30
|
Трактор
|
|
2:1от
0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
|
|
Северсталь
|
224
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
3:2
0:1, 3:0, 0:1)
|
|
Авангард
|
225
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
6:3
(2:0, 2:1, 2:2)
|
|
Югра
|
226
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
3:1
(2:0, 0:0, 1:1)
|
|
ОХК Динамо М
|
227
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
4:1
(1:0, 1:1, 2:0)
|
|
Витязь
|
228
|
30 октября 2010, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
10:00
|
Амур
|
|
3:2
(1:0, 2:1, 0:1)
|
|
Локомотив
|
229
|
13:00
|
Металлург Нк
|
|
3:0
(1:0, 1:0, 1:0)
|
|
Атлант
|
230
|
14:00
|
Сибирь
|
|
2:0
0:0, 0:0, 2:0)
|
|
Торпедо
|
231
|
31 октября 2010, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
15:00
|
Автомобилист
|
|
1:2от
0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
|
|
Авангард
|
232
|
17:00
|
Ак Барс
|
|
2:3 бул
(2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
|
|
Югра
|
233
|
17:00
|
Нефтехимик
|
|
5:3
(1:0, 2:3, 2:0)
|
|
Барыс
|
234
|
17:00
|
ОХК Динамо М
|
|
3:4 бул
(1:3, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1)
|
|
СКА
|
235
|
17:00
|
Спартак
|
|
3:1
(2:0, 1:1, 0:0)
|
|
Северсталь
|
236
|
18:00
|
Динамо Мн
|
|
3:4 бул
(2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)
|
|
Динамо Р
|
237
|
1 ноября 2010, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
2:3от
0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
|
|
Трактор
|
238
|
19:00
|
Витязь
|
|
3:2
(1:0, 1:0, 1:2)
|
|
Салават Юлаев
|
239
|
2 ноября 2010, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Барыс
|
|
6:4
(1:1, 3:3, 2:0)
|
|
Авангард
|
240
|
19:00
|
Северсталь
|
|
2:4
(1:2, 1:0, 0:2)
|
|
Амур
|
241
|
19:00
|
СКА
|
|
4:3
(2:2, 2:0, 0:1)
|
|
Металлург Нк
|
242
|
19:30
|
Спартак
|
|
0:1
0:1, 0:0, 0:0)
|
|
Сибирь
|
243
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
4:3 бул
(1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
|
|
Динамо Р
|
244
|
3 ноября 2010, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Витязь
|
|
5:0
(3:0, 1:0, 1:0)
|
|
Трактор
|
246
|
19:00
|
Локомотив
|
|
1:3
(1:0, 0:2, 0:1)
|
|
Ак Барс
|
247
|
19:00
|
Торпедо
|
|
3:1
(1:1, 2:0, 0:0)
|
|
Автомобилист
|
248
|
19:30
|
Атлант
|
|
4:2
(1:0, 2:1, 1:1)
|
|
Нефтехимик
|
245
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
2:4
0:2, 1:2, 1:0)
|
|
Салават Юлаев
|
249
|
4 ноября 2010, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Северсталь
|
|
2:4
0:1, 1:1, 1:2)
|
|
Сибирь
|
250
|
17:00
|
СКА
|
|
7:0
(3:0, 3:0, 1:0)
|
|
Амур
|
251
|
17:00
|
Спартак
|
|
2:1
0:0, 1:1, 1:0)
|
|
Металлург Нк
|
252
|
5 ноября 2010, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
14:00
|
Югра
|
|
2:3от
0:0, 2:0, 0:2, 0;1)
|
|
Барыс
|
253
|
19:00
|
Витязь
|
|
3:1
(1:0, 1:1, 1:0)
|
|
Металлург Мг
|
255
|
19:00
|
Локомотив
|
|
1:0
0:0, 1:0, 0:0)
|
|
Автомобилист
|
256
|
19:00
|
Торпедо
|
|
4:3
(3:1, 1:2, 0:0)
|
|
Нефтехимик
|
257
|
19:30
|
Атлант
|
|
3:4
0:0, 3:2, 0:2)
|
|
Ак Барс
|
254
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
3:0
0:0, 1:0, 2:0)
|
|
Трактор
|
258
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
2:5
0:0, 1:1, 1:4)
|
|
Динамо Мн
|
259
|
6 ноября 2010, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Северсталь
|
|
4:2
(1:2, 2:0, 1:0)
|
|
Металлург Нк
|
260
|
17:00
|
Спартак
|
|
2:1от
0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
|
|
Амур
|
262
|
7 ноября 2010, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
14:00
|
Авангард
|
|
6:2
(1:0, 2:1, 3:1)
|
|
Югра
|
263
|
15:00
|
Салават Юлаев
|
|
2:6
(2:1, 0:4, 0:1)
|
|
Барыс
|
264
|
17:00
|
СКА
|
|
3:1
0:1, 1:0, 2:0)
|
|
Сибирь
|
261
|
17:00
|
Атлант
|
|
4:1
(1:1, 2:0, 1:0)
|
|
Автомобилист
|
265
|
17:00
|
Витязь
|
|
4:5 бул
(1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 0:1)
|
|
Динамо Мн
|
266
|
17:00
|
Локомотив
|
|
7:2
(1:0, 0:2, 6:0)
|
|
Нефтехимик
|
267
|
17:00
|
ОХК Динамо М
|
|
4:1
0:0, 2:1, 2:0)
|
|
Металлург Мг
|
068
|
17:00
|
Торпедо
|
|
3:4
(2:0, 1:1, 0:3)
|
|
Ак Барс
|
269
|
11 - 14 ноября 2010
|
Еврохоккейтур. Кубок "Карьяла" 2010 г. Финляндия) |
17 ноября 2010, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Авангард
|
|
5:4от
(2:1, 1:3, 1:0, 1:0)
|
|
Торпедо
|
270
|
16:00
|
Барыс
|
|
3:2 бул
0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0)
|
|
Локомотив
|
271
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
5:4от
0:0, 0:2, 4:2, 1:0)
|
|
Северсталь
|
272
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
5:0
(3:0, 1:0, 1:0)
|
|
ЦСКА
|
273
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
5:4
(1:0, 1:3, 3:1)
|
|
Динамо Р
|
274
|
17:00
|
Югра
|
|
3:1
0:0, 3:1, 0:0)
|
|
Атлант
|
276
|
17:30
|
Трактор
|
|
2:3
(1:0, 1:0, 0:3)
|
|
Динамо Мн
|
275
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
1:3
(1:0, 0:1, 0:2)
|
|
Спартак
|
278
|
19:30
|
Ак Барс
|
|
6:5 бул
(1:3, 3:1, 1:1, 0:0, 1:0)
|
|
СКА
|
277
|
18 ноября 2010, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
1:0
0:0, 1:0, 0:0)
|
|
Витязь
|
279
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
2:4
(1:2, 1:1, 0:1)
|
|
ОХК Динамо М
|
280
|
19 ноября 2010, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Авангард
|
|
3:2от
0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
|
|
Локомотив
|
281
|
16:00
|
Барыс
|
|
0:2
0:0, 0:1, 0:1)
|
|
Атлант
|
282
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
1:4
0:2, 0:0, 1:2)
|
|
Спартак
|
283
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
3:5
0:2, 1:1, 2:2)
|
|
Динамо Р
|
284
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
6:5
(2:2, 2:1, 2:2)
|
|
Динамо Мн
|
285
|
17:00
|
Югра
|
|
2:4
0:1, 0:1, 2:2)
|
|
Торпедо
|
284
|
17:30
|
Трактор
|
|
3:2
0:2, 2:0, 1:0)
|
|
ЦСКА
|
286
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
3:2
(2:0, 1:0, 0:2)
|
|
Северсталь
|
288
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
2:1
(2:0, 0:0, 0:1)
|
|
СКА
|
289
|
20 ноября 2010, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
13:00
|
Металлург Нк
|
|
3:1
0:0, 2:1, 1:0)
|
|
Витязь
|
290
|
13:00
|
Сибирь
|
|
2:1
(2:0, 0:0, 0:1)
|
|
ОХК Динамо М
|
291
|
21 ноября 2010, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
14:00
|
Авангард
|
|
2:0
0:0, 0:0, 2:0)
|
|
Атлант
|
292
|
14:00
|
Барыс
|
|
2:3 бул
(1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)
|
|
Торпедо
|
293
|
15:00
|
Автомобилист
|
|
0:1
0:0, 0:1, 0:0)
|
|
СКА
|
294
|
15:00
|
Металлург Мг
|
|
3:4 бул
0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1)
|
|
Динамо Мн
|
295
|
15:00
|
Салават Юлаев
|
|
4:5 бул
(3:2, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1)
|
|
ЦСКА
|
296
|
15:00
|
Трактор
|
|
4:1
(1:0, 1:1, 2:0)
|
|
Динамо Р
|
297
|
15:00
|
Югра
|
|
2:3
(1:1, 1:0, 0:2)
|
|
Локомотив
|
298
|
17:00
|
Ак Барс
|
|
4:1
(2:1, 2:0, 0:0)
|
|
Спартак
|
299
|
17:00
|
Нефтехимик
|
|
0:2
0:1, 0:0, 0:1)
|
|
Северсталь
|
300
|
22 ноября 2010, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
1:2
0:1, 1:1, 0:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
301
|
16:00
|
Сибирь
|
|
7:4
(3:2, 2:0, 2:2)
|
|
Витязь
|
302
|
23 ноября 2010, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
2:3от
0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
|
|
Трактор
|
303
|
19:00
|
Локомотив
|
|
1:0
0:0, 1:0, 0:0)
|
|
Северсталь
|
305
|
19:00
|
СКА
|
|
4:5 бул
(2:4, 0:0, 2:0, 0:0, 0:1)
|
|
Спартак
|
306
|
19:30
|
Атлант
|
|
4:1
(1:0, 2:1, 1:0)
|
|
Динамо Мн
|
304
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
4:5
(1:1, 1:1, 2:3)
|
|
Динамо Р
|
307
|
24 ноября 2010, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
1:4
(1:3, 0:0, 0:1)
|
|
Салават Юлаев
|
308
|
25 ноября 2010, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Барыс
|
|
0:3
0:0, 0:0, 0:3)
|
|
Авангард
|
309
|
17:00
|
Югра
|
|
3:1
0:0, 1:0, 2:1)
|
|
Автомобилист
|
310
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
3:5
(1:1, 1:1, 1:3)
|
|
Металлург Мг
|
311
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
2:4
0:0, 2:3, 0:1)
|
|
Трактор
|
312
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
3:2
(1:0, 2:1, 0:1)
|
|
ЦСКА
|
313
|
26 ноября 2010, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Сибирь
|
|
0:3
0:3, 0:0, 0:0)
|
|
Салават Юлаев
|
314
|
19:00
|
Витязь
|
|
1:4
0:0, 1:1, 0:3)
|
|
Атлант
|
315
|
19:00
|
Северсталь
|
|
3:2 бул
(1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
|
|
СКА
|
316
|
19:00
|
Торпедо
|
|
4:5 бул
0:3, 2:0, 2:1, 0:0, 0:1)
|
|
Локомотив
|
317
|
27 ноября 2010, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
15:00
|
Трактор
|
|
3:2 бул
0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
|
|
Югра
|
318
|
17:00
|
Ак Барс
|
|
5:1
(2:0, 2:0, 1:1)
|
|
Автомобилист
|
319
|
17:00
|
Нефтехимик
|
|
8:1
(2:0, 3:0, 3:1)
|
|
Металлург Мг
|
320
|
17:00
|
Спартак
|
|
2:5
(1:2, 0:1, 1:2)
|
|
Авангард
|
321
|
28 ноября 2010, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
15:00
|
Салават Юлаев
|
|
8:0
(3:0, 3:0, 2:0)
|
|
Металлург Нк
|
322
|
17:00
|
Атлант
|
|
2:3
(1:0, 1:2, 0:1)
|
|
Локомотив
|
324
|
17:00
|
Витязь
|
|
4:3
0:1, 1:1, 3:1)
|
|
Торпедо
|
324
|
17:00
|
ЦСКА
|
|
5:3
(2:1, 3:2, 0:0)
|
|
Амур
|
325
|
18:00
|
Динамо Р
|
|
3:2
(2:0, 1:2, 0:0)
|
|
Сибирь
|
326
|
29 ноября 2010, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Северсталь
|
|
3:1
(1:1, 0:0, 2:0)
|
|
Барыс
|
327
|
19:00
|
СКА
|
|
2:1
(1:1, 0:0, 1:0)
|
|
Авангард
|
328
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
5:4
(1:1, 3:3, 1:0)
|
|
Автомобилист
|
329
|
19:30
|
Спартак
|
|
2:3 бул
(2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1)
|
|
Югра
|
330
|
30 ноября 2010, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:30
|
Трактор
|
|
0:4
0:1, 0:3, 0:0)
|
|
Салават Юлаев
|
331
|
19:30
|
Атлант
|
|
5:2
(1:1, 2:0, 2:1)
|
|
Торпедо
|
332
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
1:4
0:2, 1:1, 0:1)
|
|
Металлург Нк
|
333
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
2:3 бул
(1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)
|
|
Сибирь
|
334
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
2:1
(1:1, 0:0, 1:0)
|
|
Амур
|
335
|
1 декабря 2010, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Витязь
|
|
4:3
(2:1, 0:1, 2:1)
|
|
Автомобилист
|
336
|
19:00
|
Северсталь
|
|
3:1
(1:0, 0:0, 2:1)
|
|
Авангард
|
337
|
19:00
|
СКА
|
|
3:0
(3:0, 0:0, 0:0)
|
|
Югра
|
338
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
3:0
(1:0, 1:0, 1:0)
|
|
Нефтехимик
|
339
|
19:30
|
Спартак
|
|
3:2
0:1, 1:0, 2:1)
|
|
Барыс
|
340
|
2 декабря 2010, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
4:1
(2:0, 2:0, 0:1)
|
|
Салават Юлаев
|
341
|
17:30
|
Трактор
|
|
3:2 бул
0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
|
|
Ак Барс
|
342
|
19:00
|
Локомотив
|
|
4:2
(1:0, 1:1, 2:1)
|
|
Торпедо
|
343
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
3:4
(1:2, 2:2, 0:0)
|
|
Сибирь
|
344
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
3:5
(2:2, 0:2, 1:1)
|
|
Амур
|
345
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
4:1
(1:0, 0:0, 3:1)
|
|
Металлург Нк
|
346
|
3 декабря 2010, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Витязь
|
|
1:3
0:2, 0:1, 1:0)
|
|
Нефтехимик
|
347
|
19:00
|
Северсталь
|
|
0:3
0:0, 0:3, 0:0)
|
|
Югра
|
348
|
19:00
|
СКА
|
|
4:2
(1:0, 2:1, 1:1)
|
|
Барыс
|
349
|
4 декабря 2010, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
14:00
|
Авангард
|
|
3:2
0:0, 1:0, 2:2)
|
|
Сибирь
|
350
|
15:00
|
Салават Юлаев
|
|
4:3 бул
(1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
|
|
Амур
|
351
|
15:00
|
Трактор
|
|
2:3
(1:1, 1:0, 0:2)
|
|
Металлург Мг
|
352
|
17:00
|
Локомотив
|
|
2:3
0:0, 0:2, 2:1)
|
|
Атлант
|
353
|
17:00
|
ОХК Динамо М
|
|
0:4
0:1, 0:1, 0:2)
|
|
Ак Барс
|
354
|
18:00
|
Динамо Мн
|
|
2:1 бул
0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
|
|
Металлург Нк
|
355
|
5 декабря 2010, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
15:00
|
Югра
|
|
3:2
0:0, 3:0, 0:2)
|
|
Нефтехимик
|
356
|
6 декабря 2010, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Барыс
|
|
2:1от
0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
358
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
1:0
0:0, 0:0, 1:0)
|
|
ЦСКА
|
357
|
19:00
|
Витязь
|
|
5:4 бул
(1:0, 3:2, 0:2, 0:0, 1:0)
|
|
Ак Барс
|
359
|
19:00
|
Северсталь
|
|
4:5от
0:1, 1:3, 3:0, 0:1)
|
|
Динамо Мн
|
360
|
19:00
|
Торпедо
|
|
1:4
0:2, 0:2, 1:0)
|
|
Атлант
|
361
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
1:2
0:0, 1:1, 0:1)
|
|
Спартак
|
362
|
7 декабря 2010, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
0:3
0:1, 0:1, 0:1)
|
|
Металлург Мг
|
363
|
16:00
|
Сибирь
|
|
4:2
(2:1, 0:0, 2:1)
|
|
Трактор
|
364
|
19:00
|
СКА
|
|
4:2
0:0, 1:2, 3:0)
|
|
Локомотив
|
365
|
8 декабря 2010, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Авангард
|
|
2:1от
0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
366
|
16:00
|
Барыс
|
|
2:0
0:0, 1:0, 1:0)
|
|
Витязь
|
367
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
5:3
(1:1, 1:0, 3:2)
|
|
Динамо Р
|
368
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
5:2
(1:0, 1:0, 3:2)
|
|
Динамо Мн
|
369
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
5:2
(2:0, 3:1, 0:1)
|
|
ЦСКА
|
371
|
19:00
|
Торпедо
|
|
0:4
0:1, 0:3, 0:0)
|
|
Спартак
|
372
|
19:30
|
Атлант
|
|
2:5
(1:3, 0:2, 1:0)
|
|
Северсталь
|
370
|
9 декабря 2010, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
2:1 бул
0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
|
|
Трактор
|
373
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
2:3
0:0, 1:3, 0:1)
|
|
Салават Юлаев
|
374
|
16:00
|
Сибирь
|
|
5:4 бул
0:2, 2:0, 2:2, 0:0, 1:0)
|
|
Металлург Мг
|
375
|
10 декабря 2010, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Авангард
|
|
3:2
(2:0, 0:1, 1:1)
|
|
Витязь
|
376
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
5:2
0:2, 3:0, 2:0)
|
|
Динамо Мн
|
377
|
17:00
|
Югра
|
|
2:4
(2:1, 0:1, 0:2)
|
|
ОХК Динамо М
|
378
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
2:3 бул
0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
|
|
ЦСКА
|
379
|
19:00
|
Локомотив
|
|
6:1
(3:1, 3:0, 0:0)
|
|
Спартак
|
381
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
3:2 бул
0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
|
|
Динамо Р
|
382
|
19:00
|
Торпедо
|
|
0:2
0:1, 0:1, 0:0)
|
|
Северсталь
|
383
|
19:30
|
Атлант
|
|
5:4от
(2:1, 1:1, 1:2, 1:0)
|
|
СКА
|
380
|
11 декабря 2010, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
10:00
|
Амур
|
|
1:4
0:2, 1:1, 0:1)
|
|
Металлург Мг
|
384
|
13:00
|
Металлург Нк
|
|
2:1
(1:0, 1:1, 0:0)
|
|
Трактор
|
385
|
14:00
|
Сибирь
|
|
2:3от
0:0, 1:0, 1:2, 0:1)
|
|
Салават Юлаев
|
386
|
12 декабря 2010, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
14:00
|
Авангард
|
|
3:2
(2:0, 0:2, 1:0)
|
|
Барыс
|
387
|
15:00
|
Югра
|
|
5:2
(2:0, 1:0, 2:2)
|
|
Витязь
|
388
|
17:00
|
Ак Барс
|
|
2:1
0:0, 0:0, 2:1)
|
|
Динамо Р
|
389
|
17:00
|
Локомотив
|
|
8:2
(3:1, 5:1, 0:0)
|
|
Северсталь
|
390
|
17:00
|
Нефтехимик
|
|
1:0
0:0, 1:0, 0:0)
|
|
Динамо Мн
|
391
|
17:00
|
ОХК Динамо М
|
|
3:2
0:0, 3:1, 0:1)
|
|
ЦСКА
|
392
|
17:00
|
Спартак
|
|
3:4от
(3:1, 0:1, 0:1, 0:1)
|
|
Атлант
|
393
|
17:00
|
Торпедо
|
|
5:2
5:2, 0:0, 0:0)
|
|
СКА
|
394
|
16 - 19 декабря 2010
|
Еврохоккейтур. Кубок "Первого канала" 2010 г. Россия) |
21 декабря 2010, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:30
|
Спартак
|
|
3:0
0:0, 2:0, 1:0)
|
|
ЦСКА
|
395
|
22 декабря 2010, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
3:5
(2:1, 0:2, 1:2)
|
|
Сибирь
|
397
|
16:00
|
Авангард
|
|
4:0
(1:0, 2:0, 1:0)
|
|
Амур
|
396
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
5:3
(1:1, 3:1, 1:1)
|
|
Нефтехимик
|
398
|
17:00
|
Югра
|
|
1:5
0:0, 0:1, 1:4)
|
|
Ак Барс
|
400
|
17:30
|
Трактор
|
|
4:5 бул
(1:0, 1:3, 2:1, 0;0, 0:1)
|
|
Автомобилист
|
399
|
19:00
|
Локомотив
|
|
5:1
0:1, 3:0, 2:0)
|
|
Торпедо
|
401
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
4:0
(1:0, 0:0, 3:0)
|
|
Барыс
|
402
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
2:1 бул
0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
403
|
23 декабря 2010, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:30
|
Атлант
|
|
3:0
0:0, 2:0, 1:0)
|
|
Северсталь
|
404
|
21:00
|
СКА
|
|
5:1
(1:1, 3:0, 1:0)
|
|
Спартак
|
405
|
24 декабря 2010, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Сибирь
|
|
1:0
0:0, 0:0, 1:0)
|
|
Амур
|
406
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
6:3
4:1, 1:1, 1:1)
|
|
Автомобилист
|
407
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
4:2
(2:1, 2:0, 0:1)
|
|
Ак Барс
|
408
|
17:30
|
Трактор
|
|
4:2
(1:1, 2:0, 1:1)
|
|
Нефтехимик
|
448
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
5:4 бул
(2:0, 0:2, 2:2, 0:0, 1:0)
|
|
Авангард
|
410
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
2:3 бул
(1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
|
|
Югра
|
411
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
0:4
0:2, 0:1, 0:1)
|
|
Барыс
|
412
|
25 декабря 2010, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Атлант
|
|
3:0
0:0, 1:0, 2:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
413
|
17:00
|
Локомотив
|
|
6:0
(1:0, 4:0, 1:0)
|
|
Витязь
|
414
|
17:00
|
Торпедо
|
|
1:2
0:0, 0:1, 1:1)
|
|
Северсталь
|
415
|
26 декабря 2010, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
13:00
|
Металлург Нк
|
|
4:2
(1:0, 1:1, 2:1)
|
|
Амур
|
416
|
15:00
|
Металлург Мг
|
|
3:2
(1:2, 1:0, 1:0)
|
|
Нефтехимик
|
417
|
15:00
|
Салават Юлаев
|
|
5:2
0:1, 1:1, 4:0)
|
|
Автомобилист
|
418
|
15:00
|
Трактор
|
|
2:4
0:1, 2:2, 0:1)
|
|
Ак Барс
|
419
|
17:00
|
ЦСКА
|
|
3:1
(1:0, 0:0, 2:1)
|
|
Барыс
|
420
|
18:00
|
Динамо Мн
|
|
3:4
0:2, 1:2, 2:0)
|
|
Авангард
|
421
|
18:00
|
Динамо Р
|
|
2:1от
0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
|
|
Югра
|
422
|
26 декабря 2010 - 5 января 2011
|
Молодёжный Чемпионат мира 2011 г. Баффало США) |
27 декабря 2010, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Северсталь
|
|
1:5
(1:1, 0:1, 0:3)
|
|
Локомотив
|
424
|
19:00
|
Торпедо
|
|
3:2 бул
0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
425
|
19:30
|
Атлант
|
|
3:0
0:0, 1:0, 2:0)
|
|
Витязь
|
423
|
28 декабря 2010, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Сибирь
|
|
2:1от
0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
|
|
Металлург Нк
|
426
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
1:3
0:1, 0:2, 1:0)
|
|
Нефтехимик
|
427
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
0:3
0:0, 0:3, 0:0)
|
|
Ак Барс
|
428
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
4:2
(3:1, 0:1, 1:0)
|
|
Югра
|
429
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
2:3
(2:2, 0:0, 0:1)
|
|
Авангард
|
430
|
29 декабря 2010, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
6:5
(1:1, 4:4, 1:0)
|
|
Салават Юлаев
|
431
|
19:00
|
Витязь
|
|
2:1
(2:0, 0:1, 0:0)
|
|
Торпедо
|
432
|
19:00
|
Локомотив
|
|
7:2
(3:2, 3:0, 1:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
433
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
4:3
(3:1, 0:1, 1:1)
|
|
Атлант
|
434
|
30 декабря 2010, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
0:4
0:2, 0:1, 0:1)
|
|
Салават Юлаев
|
435
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
3:1
(1:1, 0:0, 2:0)
|
|
Металлург Нк
|
439
|
3 января 2011, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Барыс
|
|
0:1
0:1, 0:0, 0:0)
|
|
Сибирь
|
436
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
3:1
(1:1, 1:0, 1:0)
|
|
Металлург Мг
|
437
|
17:00
|
Югра
|
|
3:2 бул
(1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
|
|
Трактор
|
438
|
4 января 2011, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Локомотив
|
|
4:1
0:1, 0:0, 4:0)
|
|
ЦСКА
|
440
|
19:00
|
Северсталь
|
|
4:3
(3:2, 1:0, 0:1)
|
|
ОХК Динамо М
|
441
|
19:00
|
Торпедо
|
|
5:2
(2:1, 2:0, 1:1)
|
|
Динамо Р
|
443
|
19:30
|
Спартак
|
|
1:0
(1:0, 0:0, 0:0)
|
|
СКА
|
442
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
1:3
0:2, 1:0, 0:1)
|
|
Витязь
|
444
|
5 января 2011, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Авангард
|
|
4:0
(2:0, 1:0, 1:0)
|
|
Трактор
|
445
|
16:00
|
Барыс
|
|
4:3 бул
(1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 1;0)
|
|
Салават Юлаев
|
446
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
5:4от
(3:2, 0:1, 1:1, 1:0)
|
|
Амур
|
447
|
17:00
|
Югра
|
|
2:3от
(1:1, 0:1, 1:0, 0:1)
|
|
Металлург Мг
|
448
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
2:1
0:0, 1:0, 1:1)
|
|
Металлург Нк
|
449
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
3:2
(1:0, 2:2, 0:0)
|
|
Сибирь
|
450
|
6 января 2011, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Локомотив
|
|
3:1
(1:1, 0:0, 2:0)
|
|
Динамо Р
|
452
|
19:00
|
Северсталь
|
|
2:7
(1:1, 1:4, 0:2)
|
|
Витязь
|
453
|
19:00
|
Торпедо
|
|
3:5
(1:1, 2:2, 0:2)
|
|
Динамо Мн
|
454
|
19:30
|
Атлант
|
|
1:2
(1:1, 0:0, 0:1)
|
|
ЦСКА
|
451
|
19:30
|
Спартак
|
|
5:3
(1:0, 3:3, 1:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
455
|
7 января 2011, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
14:00
|
Авангард
|
|
5:3
(1:1, 3:1, 1:1)
|
|
Металлург Мг
|
456
|
14:00
|
Барыс
|
|
4:3
0:1, 3:2, 1:0)
|
|
Трактор
|
457
|
15:00
|
Автомобилист
|
|
3:4 бул
(1:1, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
|
|
Металлург Нк
|
458
|
15:00
|
Югра
|
|
3:0
0:0, 1:0, 2:0)
|
|
Салават Юлаев
|
459
|
17:00
|
Ак Барс
|
|
7:1
(3:1, 1:0, 3:0)
|
|
Сибирь
|
460
|
17:00
|
Нефтехимик
|
|
3:4
0:3, 3:1, 0:0)
|
|
Амур
|
460
|
8 января 2011, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Атлант
|
|
4:3
0:0, 1:2, 3:1)
|
|
Динамо Р
|
462
|
17:00
|
Локомотив
|
|
1:2 бул
0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
|
|
Динамо Мн
|
463
|
17:00
|
СКА
|
|
3:2от
(1:0, 0:0, 1:2, 1:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
464
|
17:00
|
Торпедо
|
|
4:2
(1:0, 2:2, 1:0)
|
|
ЦСКА
|
465
|
17:00
|
Спартак
|
|
1:0
0:0, 1:0, 0:0)
|
|
Витязь
|
466
|
9 января 2011, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
14:00
|
Авангард
|
|
4:3от
0:1, 1:1, 2:1, 1:0)
|
|
Металлург Нк
|
467
|
15:00
|
Барыс
|
|
1:3
0:1, 1:2, 0:0)
|
|
Металлург Мг
|
468
|
15:00
|
Автомобилист
|
|
0:4
0:0, 0:3, 0:1)
|
|
Сибирь
|
469
|
15:00
|
Трактор
|
|
6:5
(3:1, 1:3, 2:1)
|
|
Нефтехимик
|
470
|
17:00
|
Ак Барс
|
|
3:2
(2:0, 0:1, 1:1)
|
|
Амур
|
471
|
10 января 2011, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Атлант
|
|
2:1 бул
0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)
|
|
Динамо Мн
|
472
|
17:00
|
СКА
|
|
4:5 бул
(2:1, 1:3, 1:0, 0:0, 0:1)
|
|
Витязь
|
473
|
19:00
|
Динамо Р
|
|
4:2
(1:0, 2:0, 1:2)
|
|
ОХК Динамо М
|
474
|
11 января 2011, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
4:3от
0:0, 2:2, 1:1, 1:0)
|
|
Нефтехимик
|
475
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
4:1
0:1, 2:0, 2:0)
|
|
Югра
|
476
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
2:3
(1:1, 0:2, 1:0)
|
|
Авангард
|
477
|
12 января 2011, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
2:4
0:2, 1:1, 1:1)
|
|
Барыс
|
478
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
2:4
(1:0, 0:1, 1:3)
|
|
Северсталь
|
479
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
1:4
0:1, 1:1, 0:2)
|
|
СКА
|
480
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
5:1
(2:0, 1:1, 2:0)
|
|
Спартак
|
481
|
13 января 2011, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
5:3
(1:0, 2:2, 2:1)
|
|
Барыс
|
482
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
0:2
0:0, 0:1, 0:1)
|
|
Югра
|
483
|
16:00
|
Сибирь
|
|
2:3от
0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
|
|
Авангард
|
484
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
2:1
0:0, 2:1, 0:0)
|
|
Торпедо
|
485
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
7:6
(2:1, 1:2, 4:3)
|
|
Локомотив
|
487
|
17:30
|
Трактор
|
|
2:3 бул
(1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)
|
|
Атлант
|
486
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
1:2
0:1, 1:0, 0:1)
|
|
Автомобилист
|
488
|
14 января 2011, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
3:4 бул
0:0, 2:1, 1:2, 0;0, 0:1)
|
|
Витязь
|
489
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
1:2
0:0, 0:2, 1:0)
|
|
СКА
|
490
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
2:4
0:1, 2:2, 0:1)
|
|
Спартак
|
491
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
3:4 бул
(1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
|
|
Северсталь
|
492
|
15 января 2011, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
10:00
|
Амур
|
|
0:2
0:0, 0:1, 0:1)
|
|
Югра
|
493
|
13:00
|
Металлург Нк
|
|
2:3от
(1:0, 0:1, 1:1, 0:1)
|
|
Авангард
|
494
|
14:00
|
Сибирь
|
|
1:3
(1:1, 0:1, 0:1)
|
|
Барыс
|
495
|
15:00
|
Металлург Мг
|
|
2:4
(1:1, 1:1, 0:2)
|
|
Локомотив
|
496
|
15:00
|
Салават Юлаев
|
|
4:3от
(2:1, 0:1, 1:1, 1:0)
|
|
Атлант
|
497
|
15:00
|
Трактор
|
|
6:1
(1:0, 2:0, 3:1)
|
|
Торпедо
|
498
|
17:00
|
Нефтехимик
|
|
4:2
(3:0, 0:2, 1:0)
|
|
Автомобилист
|
499
|
16 января 2011, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
ОХК Динамо М
|
|
1:3
0:2, 1:0, 0:1)
|
|
Спартак
|
500
|
18:00
|
Динамо Мн
|
|
3:1
0:0, 0:0, 3:1)
|
|
Северсталь
|
501
|
18:00
|
Динамо Р
|
|
2:3от
(1:0, 1:0, 0:2, 0:1)
|
|
СКА
|
502
|
17 января 2011, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
3:5
(1:1, 1:1, 1:3)
|
|
Барыс
|
503
|
16:00
|
Сибирь
|
|
1:3
0:1, 0:0, 1:2)
|
|
Югра
|
504
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
2:4
0:1, 1:1, 1:2)
|
|
Ак Барс
|
505
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
2:3 бул
0:2, 2:0, 0:0, 0;0, 0:1)
|
|
Атлант
|
506
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
3:2
(2:1, 1:0, 0:1)
|
|
Торпедо
|
507
|
17:30
|
Трактор
|
|
2:6
0:0, 1:5, 1:1)
|
|
Локомотив
|
508
|
18 января 2011, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Витязь
|
|
2:1
(1:0, 1:0, 0:1)
|
|
Северсталь
|
509
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
4:3 бул
0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
|
|
ЦСКА
|
510
|
19 января 2011, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Авангард
|
|
4:2
(1:1, 2:1, 1:0)
|
|
Нефтехимик
|
511
|
16:00
|
Барыс
|
|
3:4 бул
0:0, 2:0, 1:3, 0:0, 0:1)
|
|
Автомобилист
|
512
|
17:00
|
Югра
|
|
1:4
(1:1, 0:1, 0:2)
|
|
Ак Барс
|
513
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
4:1
(1:0, 1:1, 2:0)
|
|
Сибирь
|
514
|
19:00
|
Локомотив
|
|
4:2
0:1, 1:1, 3:0)
|
|
Амур
|
515
|
19:00
|
СКА
|
|
3:0
(2:0, 1:0, 0:0)
|
|
Металлург Мг
|
516
|
19:00
|
Торпедо
|
|
7:3
(2:0, 3:1, 2:2)
|
|
Металлург Нк
|
517
|
19:30
|
Спартак
|
|
3:2
(2:0, 0:1, 1:1)
|
|
Трактор
|
518
|
20 января 2011, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Витязь
|
|
4:5
(1:1, 1:2, 2:2)
|
|
ЦСКА
|
519
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
1:3
0:0, 1:2, 0:1)
|
|
Динамо Р
|
520
|
21 января 2011, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
16:00
|
Авангард
|
|
4:3от
0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
|
|
Ак Барс
|
521
|
16:00
|
Барыс
|
|
1:2
0:0, 0:2, 1:0)
|
|
Нефтехимик
|
522
|
17:00
|
Югра
|
|
6:2
4:1, 0:0, 2:1)
|
|
Автомобилист
|
523
|
19:00
|
Локомотив
|
|
3:2
(1:0, 1:1, 1:1)
|
|
Металлург Нк
|
525
|
19:00
|
Северсталь
|
|
4:3от
(1:2, 2:1, 0:0, 1:0)
|
|
Металлург Мг
|
526
|
19:00
|
СКА
|
|
3:4
0:2, 1:2, 2:0)
|
|
Трактор
|
527
|
19:00
|
Торпедо
|
|
4:3
(2:1, 1:1, 1:1)
|
|
Сибирь
|
529
|
19:30
|
Атлант
|
|
5:3
(3:0, 2:1, 0:2)
|
|
Амур
|
524
|
19:30
|
Спартак
|
|
1:3
0:0, 1:0, 0:3)
|
|
Салават Юлаев
|
528
|
22 января 2011, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Витязь
|
|
2:4
0:1, 2:1, 0:2)
|
|
Динамо Р
|
530
|
17:00
|
ОХК Динамо М
|
|
3:1
(2:1, 1:0, 0:0)
|
|
Динамо Мн
|
531
|
23 января 2011, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
14:00
|
Авангард
|
|
5:4
(2:1, 2:3, 1:0)
|
|
Автомобилист
|
532
|
14:00
|
Барыс
|
|
2:3 бул
(1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)
|
|
Ак Барс
|
533
|
15:00
|
Югра
|
|
4:2
(2:0, 2:1, 0:1)
|
|
Нефтехимик
|
534
|
17:00
|
Атлант
|
|
2:1 бул
0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
|
|
Металлург Нк
|
535
|
17:00
|
Локомотив
|
|
2:4
(2:0, 0:2, 0:2)
|
|
Сибирь
|
536
|
17:00
|
Северсталь
|
|
3:6
(1:2, 1:3, 1:1)
|
|
Трактор
|
537
|
17:00
|
СКА
|
|
1:4
0:1, 0:1, 1:2)
|
|
Салават Юлаев
|
538
|
17:00
|
Спартак
|
|
2:0
0:0, 1:0, 1:0)
|
|
Металлург Мг
|
539
|
17:00
|
Торпедо
|
|
3:1
(1:1, 1:0, 1:0)
|
|
Амур
|
540
|
24 января 2011, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Витязь
|
|
4:3от
0:1, 3:1, 0:1, 1:0)
|
|
Динамо Мн
|
584
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
5:4 бул
0:0, 1:3, 3:1, 0:0, 1:0)
|
|
Динамо Р
|
586
|
25 января 2011, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
2:10
(1:3, 0:2, 1:5)
|
|
Барыс
|
543
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
4:3 бул
(1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
|
|
Трактор
|
544
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
5:1
0:0, 1:0, 4:1)
|
|
Нефтехимик
|
545
|
19:00
|
Северсталь
|
|
0:3
0:1, 0:1, 0:1)
|
|
Салават Юлаев
|
547
|
19:30
|
Атлант
|
|
4:2
(2:1, 1:1, 1:0)
|
|
Сибирь
|
546
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
7:4
(3:1, 2:3, 2:0)
|
|
СКА
|
548
|
26 января 2011, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
1:2
0:1, 0:1, 1:0)
|
|
Югра
|
549
|
19:00
|
Торпедо
|
|
4:0
(2:0, 1:0, 1:0)
|
|
Витязь
|
552
|
19:30
|
Спартак
|
|
3:1
(1:0, 1:0, 1:1)
|
|
СКА
|
551
|
20:00
|
Динамо Р
|
|
4:3
0:0, 3:1, 1:2)
|
|
Динамо Мн
|
550
|
27 января 2011, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
3:4от
(1:2, 1:1, 1:0, 0:1)
|
|
СКА
|
553
|
16:00
|
Авангард
|
|
3:2 бул
0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)
|
|
Барыс
|
554
|
28 января 2011, пятница
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
3:1
0:0, 3:0, 0:1)
|
|
Локомотив
|
555
|
17:30
|
Трактор
|
|
3:5
(1:2, 0:1, 2:2)
|
|
Витязь
|
556
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
4:3
0:1, 1:1, 3:1)
|
|
Югра
|
557
|
19:00
|
Торпедо
|
|
3:5
0:1, 0:2, 3:2)
|
|
Атлант
|
558
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
4:5
(2:2, 0:1, 2:2)
|
|
ОХК Динамо М
|
559
|
29 января 2011, суббота
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
10:00
|
Амур
|
|
0:7
0:2, 0:2, 0:3)
|
|
Спартак
|
560
|
13:00
|
Металлург Нк
|
|
1:4
0:1, 1:1, 0:2)
|
|
СКА
|
561
|
14:00
|
Сибирь
|
|
2:4
0:0, 2:0, 0:4)
|
|
Северсталь
|
562
|
30 января 2011, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
15:00
|
Автомобилист
|
|
1:2
0:0, 0:1, 1:1)
|
|
Атлант
|
563
|
15:00
|
Металлург Мг
|
|
2:0
(1:0, 1:0, 0:0)
|
|
Витязь
|
564
|
15:00
|
Салават Юлаев
|
|
7:1
(1:0, 4:1, 2:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
565
|
17:00
|
Ак Барс
|
|
2:3
0:2, 2:0, 0:1)
|
|
Локомотив
|
566
|
17:00
|
Нефтехимик
|
|
3:4от
(2:3, 0:0, 1:0, 0:1)
|
|
Торпедо
|
567
|
18:00
|
Динамо Мн
|
|
2:3 бул
(1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
|
|
ЦСКА
|
568
|
31 января 2011, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
2:3 бул
(2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)
|
|
Северсталь
|
569
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
3:4
0:1, 1:1, 2:2)
|
|
Спартак
|
570
|
16:00
|
Сибирь
|
|
1:2
0:2, 0:0, 1:0)
|
|
СКА
|
571
|
17:00
|
Югра
|
|
2:6
0:2, 2:0, 0:4)
|
|
Авангард
|
572
|
1 февраля 2011, вторник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
2:3
0:0, 1:2, 1:1)
|
|
Торпедо
|
573
|
17:00
|
Салават Юлаев
|
|
4:0
(2:0, 1:0, 1:0)
|
|
Витязь
|
574
|
17:30
|
Трактор
|
|
4:1
(2:1, 1:0, 1:0)
|
|
ОХК Динамо М
|
575
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
5:2
(1:1, 2:1, 2:0)
|
|
Атлант
|
576
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
7:5
(2:2, 2:2, 3:1)
|
|
Локомотив
|
577
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
1:2
(1:2, 0:0, 0:0)
|
|
ЦСКА
|
578
|
2 февраля 2011, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
2:3
(1:1, 1:1, 0:1)
|
|
Авангард
|
579
|
15:00
|
Металлург Нк
|
|
0:3
0:3, 0:0, 0:0)
|
|
Северсталь
|
580
|
16:00
|
Сибирь
|
|
5:1
0:0, 3:1, 2:0)
|
|
Спартак
|
581
|
3 февраля 2011, четверг
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
12:00
|
Амур
|
|
1:3
(1:0, 0:1, 0:2)
|
|
Авангард
|
582
|
17:00
|
Автомобилист
|
|
2:4
(1:2, 1:1, 0:1)
|
|
Югра
|
583
|
17:00
|
Металлург Мг
|
|
0:1
0:0, 0:0, 0:1)
|
|
ОХК Динамо М
|
584
|
19:00
|
Витязь
|
|
1:7
0:3, 1:2, 0:2)
|
|
Локомотив
|
585
|
19:00
|
Ак Барс
|
|
6:4
0:3, 2:1, 4:0)
|
|
Торпедо
|
586
|
19:00
|
Нефтехимик
|
|
3:4 бул
(1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 0:1)
|
|
Атлант
|
587
|
19:00
|
СКА
|
|
4:0
(1:0, 1:0, 2:0)
|
|
ЦСКА
|
588
|
5 февраля 2011, суббота
|
Матч Звёзд. Санкт-Петербург, 16:00
|
Команда Яшина
|
|
16:18
5:5, 7:4, 4:9)
|
|
Команда Ягра
|
10 - 13 февраля 2011
|
Еврохоккейтур. LG Хоккейные игры 2011 г. Швеция) |
14 февраля 2011, понедельник
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Витязь
|
|
1:6
0:1, 1:2, 0:3)
|
|
Металлург Нк
|
589
|
16 февраля 2011, среда
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Витязь
|
|
3:4
0:1, 0:2, 3:1)
|
|
Амур
|
591
|
19:00
|
Локомотив
|
|
8:4
(1:3, 5:1, 2:0)
|
|
Югра
|
592
|
19:00
|
Северсталь
|
|
2:1
(1:1, 1:0, 0:0)
|
|
Ак Барс
|
593
|
19:00
|
СКА
|
|
3:2
(1:0, 2:1, 0:1)
|
|
Автомобилист
|
594
|
19:00
|
Торпедо
|
|
3:5
0:0, 2:1, 1:4)
|
|
Барыс
|
595
|
19:30
|
Атлант
|
|
1:2
0:0, 1:1, 0:1)
|
|
Авангард
|
590
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
8:1
(2:0, 3:1, 3:0)
|
|
Металлург Нк
|
596
|
19:30
|
Спартак
|
|
1:5
0:2, 0:2, 1:1)
|
|
Нефтехимик
|
597
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
3:4 бул
0:1, 0:2, 3:0, 0:0, 0:1)
|
|
Металлург Мг
|
598
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
4:2
0:0, 1:1, 3:1)
|
|
Трактор
|
599
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
2:3от
(1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
|
|
Салават Юлаев
|
600
|
18 февраля 2011, пятнциа
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
19:00
|
Витязь
|
|
3:1
(2:0, 1:0, 0:1)
|
|
Сибирь
|
602
|
19:00
|
Локомотив
|
|
5:3
(1:1, 2:1, 2:1)
|
|
Барыс
|
603
|
19:00
|
Северсталь
|
|
10:1
4:1, 3:0, 3:0)
|
|
Автомобилист
|
604
|
19:00
|
СКА
|
|
5:3
(2:2, 1:1, 2:0)
|
|
Нефтехимик
|
605
|
19:00
|
Торпедо
|
|
1:3
0:1, 0:1, 1:1)
|
|
Авангард
|
606
|
19:30
|
Атлант
|
|
3:2 бул
0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1;0)
|
|
Югра
|
601
|
19:30
|
ОХК Динамо М
|
|
3:1
(1:0, 1:0, 1:1)
|
|
Амур
|
607
|
19:30
|
Спартак
|
|
1:4
0:2, 1:2, 0:0)
|
|
Ак Барс
|
608
|
19:30
|
ЦСКА
|
|
2:4
(1:0, 0:1, 1:3)
|
|
Трактор
|
609
|
20:00
|
Динамо Мн
|
|
3:1
0:0, 1:1, 2:0)
|
|
Салават Юлаев
|
610
|
20:30
|
Динамо Р
|
|
3:1
(1:0, 2:1, 0:0)
|
|
Металлург Мг
|
611
|
20 февраля 2011, воскресенье
|
Время
|
Хозяева
|
|
Счёт
|
|
Гости
|
№ игры
|
17:00
|
Атлант
|
|
2:1от
0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
|
|
Барыс
|
612
|
17:00
|
Локомотив
|
|
1:2
0:1, 1:1, 0:0)
|
|
Авангард
|
613
|
17:00
|
Северсталь
|
|
6:3
(1:1, 3:2, 2:0)
|
|
Нефтехимик
|
614
|
17:00
|
СКА
|
|
4:3 бул
(1:0, 2:1, 0:2, 0:0, 1:0)
|
|
Ак Барс
|
615
|
17:00
|
Торпедо
|
|
6:2
(2:1, 2:0, 2:1)
|
|
Югра
|
616
|
17:00
|
ОХК Динамо М
|
|
2:1 бул
0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
|
|
Сибирь
|
617
|
17:00
|
Спартак
|
|
4:1
(1:0, 1:0, 2:1)
|
|
Автомобилист
|
618
|
17:00
|
ЦСКА
|
|
1:5
0:2, 0:1, 1:2)
|
|
Салават Юлаев
|
619
|
18:00
|
Динамо Мн
|
|
1:2
(1:2, 0:0, 0:0)
|
|
Металлург Мг
|
620
|
18:00
|
Динамо Р
|
|
6:2
(3:1, 1:0, 2:1)
|
|
Трактор
|
621
|
Ключевые теги: КХЛ, Авангард, Автомобилист, Ак Барс, Амур, Атлант, Барыс, Витязь, Динамо М, Динамо Мн, Динамо Р, Локомотив, Металлург Мг, Металлург Нк, Нефтехимик, Салават Юлаев, Северсталь, Сибирь, СКА, Спартак, Торпедо, Трактор, ЦСКА, Югра
20-02-2011, 17:17 Спортивное обозрение
|
|