SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Самые горячие девушки футболистов

Новости Футбола

Представляем десятку самых горячих избранниц футболистов. Конечно, критери красоты у каждого свои, но, думается, хотя бы в части этого рейтинга Вы все равно с нами согласитесь. Но прежде чем мы начнем, хотим предупредить, что фото очень горячие! Будьте осторожны! 

10. Алена Середова Джиджи Буффон)

Алена стала Мисс Чехии в 1998 году, а позже заняла четвертое место на конкурсе Мисс Мира. Естественно, она все чаще стала сниматься для мужских журналов и появляться на лучших показах мод.

Ее популярность еще больше возросла после замужества с кипером Ювентуса Джиджи Буффоном. Теперь она работает ведущей на итальянском ТВ и создает свою линию моды. Мы вряд ли ошибемся, если скажем, что в объятиях такой красавицы воротник Старой Синьоры легко забывает о не лучших временах своего клуба...



9. Сара Карбонеро Икер Касильяс)

Спорить долго можно не только о том, кто из киперов сильнее - Буффон или Касильяс, но также и том, чья вторая половинка лучше - Середова или Карбонеро.

Сара хоть и очень известна особенно в Испании), она почти не позволяла себе откровенных фотосессий. Именно поэтому в нашем рейтинге это чуть ли не единственное скромное фото.

Девушка Икера также, как и Алена, работает на ТВ, но ее круг деятельности отчасти совпадает с призванием избранника, ибо Сара ведет спортивные передачи, и многие могли познакомиться с ее милыми фото еще во время победного для Касильяса чемпионата мира в ЮАР, с которого она вживую вела репортажи.



8. Лорена Берналь Микель Артета)

Лорена родилась в Аргентине, но в детстве переехала в Испанию. Ее красота позволила ей стать Мисс Испании-1999. Естественно после такого едва ли не каждая знаменитость этой пиренейском страны захотела встречаться с Берналь. Повезло Микелю Артете, который играет за Эвертон.

Что касается деятельности Лорены, то кроме модельного бизнеса, она также работает на ТВ и однажды даже снялась в известном сериале "CSI: Майами"...



7. Айида Йеспика Маттео Феррари)

Хотя будущая избранница Маттео Феррари не выиграла Мисс Венесуэлы-2002, это все равно не помешало ей стать знаменитой и сниматься для мужских журналов.

Переехав в Италию, она продолжила работать моделью, а также попала на местное ТВ. Ах да! Еще ей посчастливилось хотя это вопрос, кому именно повезло в данной ситуации) познакомиться с футболистом Маттео Феррари. Наверное, двукратный погром от Динамо нынешний защитник Бешикташа также спокойно пережил из-за того, что с ним рядом была Айида.



6. Оксана Андерссон Кристиан Вильгельмссон)

Оксана родилась в России, однако позже она получила шведское гражданство.

Первоначально Андерссон выступала вместе с одной электронной группой в качестве пиджея танцовщицы). Конечно же, ее красоту не могли не заметить, и пошло-поехало: модельный бизнес, ТВ, парень-футболист...



5. Илари Блази Франческо Тотти)

Еще одна избранница футболиста, который имеет непосредственное отношение к матчам еврокубков против украинских клубов.

Илари имеет статус одной из самых желанных женщин Италии, посему неудивительно, что в качестве своей второй половины выбрала живого символа римской Ромы. Круг деятельности Блази не отличается от большинства других прекрасных дам этого рейтинга - модельный бизнес, ТВ...



4. Федерика Ридольфи Джулиано Джаникедда)

Если имя Джаникедды уже успело забыться многими любителями футбола, то имя Ридольфи нельзя забывать всем ценителям женской красоты.

Федерика была танцовщицей, моделью и, конечно же, появлялась в туче передач на итальянском ТВ. Словом, Джулиано очень повезло...



3. Ирина Шейк Криштиану Роналду)

Поразительно, но россиянка каким-то образом сумела очаровать Роналду, что он все еще не бросил ее, тогда как с другими суперзвезда Реала расставался весьма быстро.

Пожалуй, модельный статус Ирины является наибольшим среди всех моделей нашего рейтинга, и совсем неудивительно, что после начала бурного романа с Криштиану, ее карьера уверенно пошла вверх...



2. Абигэйл Клэнси Питер Крауч)

Не знаем, что Аби нашла в Питере, но свою зависть форварду Тоттенхэма не выразить мы не можем.

Как и другие участницы нашего рейтинга, Аби весьма востребованна мужскими журналами и ТВ, правда, в данный момент ее карьера переживает спад в связи с беременностью. Но мы не сомневаемся, что очень скоро она снова порадует нас своим появлением на самых горячих фото.

 



1. Сильви ван дер Ваарт Рафаэль ван дер Ваарт)

Заметили, что фамилии этой пары совпадают, в отличие от других здешних красоток? И в этом есть некий символизм, ведь и Рафа, и Сильви пребывают на пике популярности, демонстрируя потрясающее супружеское единство и гармонию.

Не стоит забывать и о том, что пара начала встречаться еще тогда, когда их имена были не настолько известны модельному и футбольному мирам. Помогая друг другу они уже добились многого...

Именно поэтому она на первом месте - при явной красоте и карьерной активности, голландка всегда пойдет за мужем, что она не раз демонстрировала. 

Ну что, налюбовались? А теперь мигом уделите внимание тем женщинам, которые окружают Вас и обязательно поздравьте их с этим праздником весны! А футбол пусть подождет. Но ненадолго, конечно;-)

 

 

 

 

isport.ua


8-03-2011, 16:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Самые горячие девушки футболистов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Икер Касильяс Лучший вратарь мира 2012 года
IFFHS организовала уже который по счету опрос среди журналистов спортивных изданий всего мира, и уже в пятый раз награду "Лучший вратарь мира" завоевал голкипер мадридского Реала Икер Касильяс.

Виктор Касильяс лучший вратарь 2011 года по версии IFFHS
Международная федерация футбольной истории и статистики IFFHS) опубликовала рейтинг лучших вратарей мира по итогам 2011 года.

Джанлуиджи Буффон не будет играть до января
Джанлуиджи Буффон принял решение лечь на операционный стол, дабы разрешить свои проблемы со спиной межпозвоночная грыжа). Операция предстоит сложная, период реабилитации займет значительный срок. Минимум три месяца, но Джиджи ставит во главу угла здоровье, посему спешить не будет.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта