SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Александр Димитренко защитил титул Чемпиона Европы в тяжелом весе

Новости Бокса

Александр Димитренко защитил титул Чемпиона Европы в тяжелом весеПобедой экс-украинца Александра Димитренко завершился субботний бой за звание Чемпиона Европы в тяжелом весе.

Димитренко добыл победу в 12-м раунде, нокаутировав польского боксера Альберта Сосновского.

Поединок сложился очень непросто для обоих боксеров. В начальных раундах Димитренко захватил преимущество за счет быстрых перемещений и точных ударов с дистанции, однако затем он замедлился, и ход поединка выровнялся.

В концовке боя Сосновский продолжал идти вперед, несмотря на усталость, а Дмитренко значительно снизил активность, но в середине двенадцатого раунда ему удалось нанести точный правый апперкот, после которого претендент оказался в нокауте.

Сосновский лежал на ринге несколько минут, однако затем поднялся и самостоятельно покинул ринг.

Отметим, что бой проходил в спортзале, рассчитанном на 300 человек. Причиной этого стал тот факт, что после декабрьского инцидента с бывшим украинцем, из-за которого пришлось отменить бой, мартовская встреча Димитренко и Сосновского интереса у болельщиков и любителей бокса не вызвала.

Allboxing.Ru


Ключевые теги: Бокс
27-03-2011, 21:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Александр Димитренко защитил титул Чемпиона Европы в тяжелом весе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Димитренко - чемпион Европы EBU)
28-летний украинский тяжеловес Александр Димитренко вчера в Гамбурге завоевал вакантный титул чемпиона Европы EBU), победив своего соотечественника Ярослава Заворотного.

Рикардо Торрес стал чемпионом по версии WBO в первом полусреднем весе
19 ноября в Лас-Вегасе завершился поединок за вакантный титул WBO в первом полусреднем весе, в котором колумбийский боксер Рикардо Торрес встречался с греческим боксером Майком Арнаутисом. Поединок проходил в равной борьбе, и инициатива переходила от одного боксера к другому.

Александр Поветкин накаутировал в 3-м раунде Имаму Мэйфилда
10 декабря в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве олимпийский чемпион Афин в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин победил техническим нокаутом в третьем раунде экс-чемпиона IBF в первом тяжелом весе Имаму Мэйфилда. Первый раунд боксеры начали с разведки, однако уже во

Обзор боксерского уик-энда 26-27 марта
Представляем обзор самых интересных поединков 26-27 марта. Сегодня утром в Атлантик-Сити состоялся чемпионский поединок между обладателем поясов WBA и IBF Юриоркисом Гамбоа и Хорхе Солисом. Еще до поединка было понятно, что интриги в этой встрече будет очень мало, и для того чтобы она появилась,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта