SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шугар Рэй Леонард стал участником проекта Танцы со звездами

Новости Бокса

Шугар Рэй Леонард стал участником проекта Танцы со звездамиОдин из лучших боксеров всех времен Шугар Рэй Леонард стал участником американской версии популярного телепроекта Танцы со звездами.

Парнтершей прославленного боксера стала российская танцовщица Анна Требунская, которая принимала участие в нескольких сезонах шоу ее партнерами были Олимпийский Чемпион Ванкувера-2010 Эван Лайсачек и звезда NFL Курт Уорнер).

Пара начала выступления на проекте в минувшие выходные с танца Фокстрот, получила средние оценки, однако сумела пройти в следующий раунд, где должна представить на суд жюри Джайв.

Отметим, что 54-летний Леонард - далеко не первый боксер, решивший заняться танцами - ранее в локальных версиях хитового проекта отметились Флойд Мейвезер-младший, Костя Цзю, Майк Тайсон, а также украинец Вячеслав Узелков.


Ключевые теги: Бокс
30-03-2011, 21:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шугар Рэй Леонард стал участником проекта Танцы со звездами.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Флойд Мейвезер нокаутировал охранника
Чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший вновь оказался в эпицентре скандала.

IBF санкционировала поединок Флойд Мейвезер Кори Спинкс
Международная федерация бокса IBF) дала свое разрешение на проведение чемпионом этой организации в первом среднем весе Кори Спинксом поединка с одним из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Флойдом Мейвезером-младшим. И хотя представители обоих боксеров заявили, что пока никак

Флойд Мейвезер и Карлос Балдомир
Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер-младший и чемпион WBC в полусреднем весе аргентинец Карлос Балдомир в минувший четверг в Лос-Анджелесе во время пресс-конференции, посвященной их намеченному на 4 ноября поединку.

Майк Тайсон вновь выйдет на ринг?
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон ведет переговоры о проведении десяти выставочных поединков в Лас-Вегасе, пишет издание Las Vegas Review-Journal. В ближайшее время 40-летний спортсмен планирует приступить к тренировкам. Но о потенциальных соперниках "Железного

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта