SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Николай Кулёмин: попробовали большинство в других сочетаниях

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2011 по хоккею (ЧМ 2011)
Николай Кулёмин: попробовали большинство в других сочетанияхНападающий сборной России Николай Кулёмин подвел итог поражению от Германии и рассказал о том, что знает о Словении и том, как Россия будет играть следующий матч на чемпионате мира.
 

Перед матчем с Германией 0:2) наша сборная на льду не тренировалась. На следующий день российская команда вышла на лед, и было заметно, что особое внимание уделяется отработке игры в большинстве. С немцами его не реализовали трижды.

Тренировка длилась час, а сразу после нее Кулёмин ответил на вопросы.

- Настроение нормальное, готовимся к следующей игре. После вчерашнего матча, конечно, осадок остался не самый лучший, потому что первую игру чемпионата надо было выигрывать. Но все команды когда-то проигрывают. Будем бороться дальше, - сказал Кулёмин.

- Уже прошло достаточно времени после вчерашнего матча. Сейчас можете сказать, почему проиграли? Почему не забили ни одной?

- Немцы очень хорошо играют в обороне. А мы позволяли им создавать много моментов, и они забили. У нас тоже были моменты. Если бы мы реализовали их, в первом и втором периоде, то игра сложилась бы по-другому. Сейчас все команды играют практически в один хоккей, у немцев хороший тренер, и они грамотно построили оборону против нас – не дали нам ничего сделать. 

- Не смотрели матч Словакии со Словенией?

- Наверное, это больше задача тренеров – просматривать игры и оценивать соперников. Наша задача отдыхать и быть готовыми к игре.

- Вообще, знаете что-то о словенской сборной?

- Нет, ничего.

- Сегодня на тренировке команда действовала уже в других сочетаниях, чем в матче с Германией. Значит, на игру со Словенией будут изменения в тройках, в пятёрках?

- Я не тренер и не знаю, какие составы будут. А сегодня тренеры попробовали большинство в других сочетаниях. А что они сделают завтра – узнаем завтра.

- В матче с таким соперником, как Словения, сборная России должна играть на атаку. Как считаете, на что будет сделана завтра ставка?

- Мы пока еще не разговаривали о завтрашней игре. Пока просто готовимся, отдыхаем и восстанавливаемся.

- Теперь уже нельзя проигрывать. Это добавляет напряжения?

- У нас все в команде профессионалы, и я не думаю, что будет какое-то давление. Сейчас каждая игра важна, все ребята это понимают и будут стараться. Мы постараемся доказать, что вчерашний матч – просто оплошность.

- А кто будет защищать наши ворота в матче со Словенией? Набоков или Барулин?

- Я ничего не знаю.

AllHockey.Ru


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2011, Германия, Россия
30-04-2011, 16:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Николай Кулёмин: попробовали большинство в других сочетаниях.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализ игры сборной России после матча против Финляндии на ЧМ-2011
Сборная России проиграла полуфинальный матч против финнов и выбыла из борьбы за золотые медали.

Слишком академично
На первый матч сегодняшнего дня в Братиславе между сборными России и Германии собрался почти аншлаг. Болельщиков из Германии и России было примерно поровну, да и среди словаков предпочтения разделились примерно одинаково. Шум на трибунах был что надо, ну а в условном "конкурсе" костюмов

Анализ игры сборной России после матча против Словении на ЧМ-2011
Вы что-нибудь знаете о Словении? Это маленькая-премаленькая что вообще, что в хоккейном смысле тем более, страна. В ней, представьте себе, хоккеистов всего, включая юношей, детей и женщин – меньше тысячи. И два десятка тех, кто вышли против Ковальчука и Радулова, Набокова и Афиногенова, Морозова и

Момент истины ЧМ-2011
Всё всем понятно. Четвертьфинал с Канадой - для сборной России тот самый момент истины. Не только на этом чемпионате мира. Судя по всему, вообще, поскольку поражение наверняка подведет черту под работой самого побеждающего и нещаднейше критикуемого в российской истории тренерского штаба нашей

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта