SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хорхе Арсе стал чемпионом мира

Новости Бокса

Хорхе Арсе стал чемпионом мираЭкс-обладатель поясов в двух весовых категориях Хорхе Арсе 56-6-2, KO 43) взял титул WBO в бою против Вильфредо Васкеса-младшего (20-0-1, KO 17).

Поединок был вторым по значимости на MGM Grand в Лас-Вегасе.

Активнее бой начал Арсе, который сразу полез в атаку и наносил большое количество ударов, работая в своем привычном агрессивном стиле. В третьем раунде из-за столкновения головами Арсе получил рассечение на левой стороне лица.

В конце четвертой трехминутки Арсе оказался в нокдауне, но смог продолжить бой. Последующие раунды прошли в упорной борьбе, а в концовке противостояния состоялась его развязка. В 11-м и 12-м раундах Васкес выглядел откровенно уставшим и начал пропускать десятки ударов от соперника. В 12-й трехминутке Арсе начал избивать оппонента и из угла Васкеса было брошено полотенце.

Таким образом, Арсе уже третий раз за карьеру берет чемпионский титул.


Ключевые теги: Бокс
8-05-2011, 18:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хорхе Арсе стал чемпионом мира.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Всемирная боксерская организация вручит Хорхе Арсе бриллиантовый перстень
Пуэрториканский боксер будет удостоен награды от WBO.

Хорхе Арсе проиграл в 12-раундовом поединке Кристиану Михаресу
15 аперля в Сан-Антонио, США завершился поединок между чемпионом WBC в первом легчайшем весе Кристианом Михаресом и претендентом на титул Хорхе Арсе. С первых секунд поединка Арсе пошел вперед, пытаясь постоянно преследовать чемпиона, однако на сей раз излюбленная тактика мексиканца дала сбой.

Омар Нино Ромеро - Брайан Вилориа II
Едва отзвучали недоуменные возгласы по поводу поражения Брайана Вилории, который уступил свой титул чемпиона WBC в младшем весе мухи малоизвестному и собственноручно выбранному штабом Вилории для добровольной защиты бойцу Омару Нино Ромеро который на поверку оказался не так уж и прост - одна

Шейн Мозли стал обладателем титула по версии WBA
11 ферваля в Лас-Вегасе завершился поединок за титул временного чемпиона WBC в полусреднем весе между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли и бывшим обладателем титула WBA в этом весе Луисом Коллацо. Начало поединка прошло в равной борьбе. Мозли действовал комбинационно,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта