SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 37 тура Серии А Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Бари - Лечче
Воскресенье, 15 мая, Бари, стадион Сан-Никола, 16:00, арбитр Эмидио Морганти
 
 
Успех в матче с вылетевшим Бари может обеспечить Салентини выживание. Конечно, должно быть выполнено несколько условий, но мотивации у игроков Лечче, в любом случае, предостаточно. Еще бы - пропустив 62 гола !!!) команда все еще сохраняет довольно неплохие шансы сыграть в Серии А и в следующем сезоне.

НС: Глик, Рудолф, Кутузов, Окака, С. Мазьелло, Баррето, Кастильо - Корвиа, Офере, Феррарио

 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011Катанья - Рома
Воскресенье, 15 мая, Катанья, стадион Анджело Массимино, 16:00, арбитр Паоло Тальявенто
 
Как показал ответный полуфинал Кубка Италии, приоритетной задачей для Ромы все же является попадание в Лигу чемпионов - Волки не шли вперед, сломя голову, а довольно легко отдали путевку в финал Интеру, чтобы сосредоточиться на других битвах. Столичная команда находится в той же ситуации, что и соседи из Лацио - Рома все еще может занять четвертое место, но только в случае провала Удинезе. За исход матча с Катаньей, кажется, переживать не приходится - Слоны свои задачи решили, а Рома при Монтелле на выезде играет просто отлично.

НС: Льяма, Шакка, Беллуши - Де Росси, Перротта, Бриги, Мексес
 
 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Кьево - Удинезе
Воскресенье, 15 мая, Верона, стадион МаркАнтонио Бентегоди, 16:00, арбитр Джанлука Рокки
 
В прошлом туре Кьево подложил жирную свинью Ювентусу- веронцы за минуту отыграли два гола и свели матч со Старой Синьорой вничью, по сути, лишив туринцев надежд на Лигу чемпионов. Очередной соперник Летающих Ослов тоже мечтает об ЛЧ и тоже должен исключительно побеждать, чтобы надежды не рассыпались в прах. Говорили о том, что матч с Лацио был для Удинезе самым важным в сезоне - а этот чем хуже?

НС: Сардо, Урибе - Анджелла, Баста, Кода, Ферронетти

 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011Лацио - Дженоа
Суббота, 14 мая, Рим, Стадио Олимпико, 19:00, арбитр Антонио Дамато
 
Проиграв Удинезе, римские Орлы поставили себя в очень неудобное положение. Теперь даже максимального количества очков в последних двух матчах может не хватить команде для того, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Подопечные Франческо Гвидолина впереди на два пункта, и все в их руках. Лацио же остается только не оплошать самим и надеяться на ошибку конкурента. На легкую прогулку в матче с Дженоа надеяться не стоит - Грифоны хоть и давно ни на что не претендуют, руки не опускают и сливать матчи себе не позволяют.

НС: Диас, Брокки, Козак, Диаките, Раду, Мегни - Место, Каладзе, Скарпи, Чико, Янкович
 
 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011Милан - Кальяри
Суббота, 14 мая, Милан, стадион Сан-Сиро, 21:45, арбитр Маурицио Чампи

Этот матч примечателен, пожалуй, тремя деталями. С турнирной точки зрения он не имеет никакого значения, дело вот в чем. После финального свистка пройдет официальная церемония награждения россо-нери как чемпионов Италии, Милан впервые сыграет в новой форме, в которой проведет следующий сезон, а в заявку на матч должен попасть Филиппо Индзаги, который не выходил на поле с ноября.

Впрочем, есть и еще один момент. Президент Кальяри Массимо Челлино очень недоволен тем, что сардинийцы проиграли три матча кряду и не побеждали с начала апреля. Ходят слухи, что Роберто Донадони, возможно, проводит последние поединки в качестве алленаторе островитян...

НС: Боатенг, Янкуловски, Антонини - Нене, Пизано
 
 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Наполи - Интер
Воскресенье, 15 мая, Неаполь, стадион Сан-Паоло, 21:45, арбитр Андреа Де Марко
 
По именам - центральный матч тура, а на деле... Интер идет вторым, опережая Наполи на четыре очка, и интриги в их противостоянии нет никакой. Обе команды в следующем сезоне сыграют в групповом турнире Лиги чемпионов Интер 100%, Наполи нужно взять одно очко), обе боролись за скудетто, но борьбу проиграли. Дисквалификация Эдинсона Кавани поставила крест даже не сражении бомбардиров - в чемпионате уругваец уже не сыграет, потому шансов догнать Антонио Ди Натале у него нет.

НС: Кавани, Маскара - Снайдер, Станкович, Кордоба

  Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011Парма - Ювентус
Воскресенье, 15 мая, Парма, стадион Эннио Тардини, 16:00, арбитр Себастьяно Перуццо

Ничья с Кьево и выход Палермо в финал Кубка Италии серьезно подпортили довольно радужную картину, которая открывалась перед болельщиками Старой Синьоры. Теперь команда не то что в ЛЧ - может не попасть даже в Лигу Европы. От Ромы и Лацио, делящих пятое-шестое места, туринцы отстают на три очка, обе столичные команды остаются позади в случае равенства пунктов, но... Этого равенства еще ведь нужно добиться.

С Пармой бьянко-нери играть без Красича, Аквилани и Маркизио, то есть, по сути, без всей основной линии полузащиты. Возможно, у дублеров рвение к победе больше?

НС: Палладино, Креспо, Пизано, Кальво - Ринаудо, Сиссоко, Квальярелла, Яквинта, Грыгера, Траоре, Аквилани, Красич, Маркизио
 
  Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011Сампдория - Палермо
Воскресенье, 15 мая, Генуя, стадион Луиджи Феррарис, 16:00, арбитр Паоло Маццолени

Родившийся в Лечче капитан Палермо Фабрицио Микколи пообещал сделать подарок своей родной команде. Действительно победа Палермо над Сампдорией серьезно облегчит жизнь Салентини, которые опережают генуэзцев на два очка. Обыграв в полуфинале Кубка Италии Милан, Палермо обеспечил себе место в Лиге Европы и теперь может готовиться к финальному сражению за Коппу, не особо задумываясь о последних матчах первенства. Но если капитан попросил, то почему бы и нет?

Из стана Сампдории звучат слова о том, что команда не потеряла надежду и будет бороться до последнего. Осталось подтвердить слова делом.

НС: Маннини, Циглер, Семиоли, Македа, Пертиконе, Гастальделло - Сиригу, Бальдзаретти

 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011Фиорентина - Болонья
Воскресенье, 15 мая, Флоренция, стадион Артемио Франки, 13:30, арбитр Антонио Джаннокаро

У тифози Фелсинеи появился повод вспомнить недобрым словом бывшего президента клуба Серджо Порчедду. Из-за того, что он задерживал выплату зарплаты, с команды было снято три очка, которые в нынешней ситуации вовсе не помешали. Казалось, что проблем с сохранением прописки у Болоньи не будет, но на финише команда резко сдала и в случае неудачной игры в двух последних турах все еще может вылететь. Правда, тут многое зависит от Сампдории.

Что касается Фиорентины, то руководство клуба мыслями уже на трансферном рынке. В преддверии следующего сезона в Скуадре Виоле намечаются серьезные изменения, призванные вернуть команду в число лидеров итальянского чемпионата. Все-таки девятое место - это совсем не то, на что рассчитывали боссы Фиалок.

НС: Йоветич - Экдаль, Буше, Монтелонго, Гарич
 
 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011 Превью  37  тура Серии А Сезон 2010-2011Чезена - Брешиа
Воскресенье, 15 мая, Чезена, стадион Дино Мануцци, 16:00, арбитр Доменико Чели

То, что Брешиа на прошлой неделе официально оформила возвращение в Серию Б, существенно упрощает задачу Чезене. Ласточка уже не за что бороться, потому добыть победу для Морских коньков должно быть не так уж и сложно. Тем более, команда Массимо Фиккаденти находится в великолепной форме - из 18-ти возможных очков в последних шести матчах бело-черные взяли 11.

Как и Лечче, одержав победу Чезена может гарантировать себе выживание - тифози эмильянцев должны поддержать своих любимцев и не забывать болеть за Палермо, который играет с Сампдорией.

НС: Фатич, фон Берген - Далламано, Ланцафаме, Кордова, Серени, Дьяманти, Дзанетти, Мареко

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
14-05-2011, 09:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 37 тура Серии А Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 38 тура Серии А Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Болонья" - "Бари" "Брешиа" - "Фиорентина" "Дженоа" - "Чезена" "Интер" - "Катанья" "Кальяри" - "Парма"

Превью 36 тура Серии А Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 36 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Болонья" - "Парма" "Брешиа" - "Катанья" "Дженоа" - "Сампдория" "Интер" – "Фиорентина" "Кальяри" - "Чезена"

Превью 31 тура Серии А Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 31 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Брешия" – "Болонья" "Дженоа" - "Кальяри" "Катанья" - "Палермо" "Кьево" - "Сампдория" "Лечче" – "Удинезе"

Превью 35 тура Серии А Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 35 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Бари" – "Рома" "Катанья" - "Кальяри" "Кьево" - "Лечче" "Лацио" – "Ювентус" "Милан" - "Болонья"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта