SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



НХЛ признана лучшей спортивной Лигой 2011 года

Новости Хоккея / НХЛ

НХЛ признана лучшей спортивной Лигой 2011 годаАмериканское издание SportsBusiness Journal and SportsBusiness Daily каждый год определяет лучшую спортивную Лигу, и в нынешнем сезоне таковой признана Национальная Хоккейная Лига.

НХЛ по ряду показателей удалось обойти МЛБ, НБА и НФЛ.

Несмотря на то, что НХЛ остается четвертой по популярности Лигой Северной Америки, именно ей удалось стать наиболее прогрессирующей в плане рейтинга.

Четвертый год подряд НХЛ завершает сезон со все лучшими показателями прибыли, рейтинговости ТВ-показа и заполняемости арен.


Ключевые теги: НХЛ, Айлендерс, Анахайм, Атланта, Баффало, Бостон, Ванкувер, Вашингтон, Даллас, Детройт, Калгари, Каролина, Коламбус, Колорадо, Лос-Анджелес, Миннесота, Монреаль, Нью-Джерси, Нэшвилл, Оттава, Питтсбург, Рейнджерс, Сан-Хосе, Сент-Луис
19-05-2011, 11:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: НХЛ признана лучшей спортивной Лигой 2011 года.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Матч звезд НХЛ-2009: 10 россиян в списке для голосования
Национальная хоккейная лига огласила список хоккеистов для голосования, которое определит стартовые пятерки Восточной и Западной конференций на Матч звезд-2009. Напомним, что Матч звезд состоится в Монреале 25 января будущего года и будет приурочен к столетию основания "Монреаль

Четыре игрока НХЛ перебрались в Европу
За последнюю неделю сразу четыре игрока клубов НХЛ решили не связывать свои отношения с североамериканской лигой и перебрались в Европу.

Канадская Хоккейная Лига: кузница кадров для НХЛ
В отечественном хоккее только собираются претворить в жизнь систему молодёжных лиг, а для этого всегда полезно обратить внимание на богатый опыт, накопленный по ту сторону океана.

Истории Национальной хоккейной лиги: с момента рождения, до сегодняшних дней. Первая часть.
Истории Национальной хоккейной лиги: с момента рождения, до сегодняшних дней. Перед вами - первая часть. Образование, названное Национальной хоккейной лигой, было создано в результате нескольких заседаний хозяев клубов НХА - национальной хоккейной ассоциации. В ноябре 1917 года, после

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта