SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как правильно отправлять письма

Спортивный праздник

Как правильно отправлять письмаКаждый пользователь Интернета не единожды слышал слово "спам". В наших электронных ящиках спам рассылка встречаются часто, а то и каждый день, причем их может быть огромное количество. Это так называемые анонимные навязчивые сообщения с целью рекламы услуг, продаж, акций, которые очень эффективны для привлечения новых клиентов, но в то же время не требуют огромных материальных затрат по сравнению с обычной рекламой. Спамеры рассылают большое количество рекламных сообщений и имеют выгоду от тех пользователей, которые на них отвечают. Бывает часто и так, что спам используют злоумышленники для распространения вирусов. С каждым годом совершенствуются способы рассылки и приемы спама, что позволяет им обойти спам-фильтры. Существует немало способов защиты от спам-рассылок: несколько адресов электронной почты для личной и деловой переписки), сложный электронный адрес, рекомендуется не отвечать на спам-сообщения, не проходить по ссылкам, якобы предлагающим "отписаться от рассылки" и другие рекомендации. Но, несмотря на это, существуют кампании, которые, действительно, занимаются легальной рекламной деятельностью, используя для этого спам-рассылки. Конечно, для этого нужно соблюдать определенные правила, чтоб не попасть в черный список: равномерная, например, еженедельно или ежемесячно, отправка рассылок, сохранение тематики сообщений, аккуратность и вежливость, полное отсутствие ошибок, указание своих координат и другие. Спам-рассылка - это, пожалуй, самый экономичный способ сетевой рекламы, который позволяет охватить большое количество пользователей. Она эффективна, когда есть новая информация для потенциальных клиентов, например, о скидках и распродажах, но у вас недостаточно средств на обширную рекламную компанию. Грамотная спам-рассылка привлекает все больше новых клиентов, не требуя при этом огромных затрат. Для того, чтобы научиться качественному составлению спам-рассылок, получить исчерпывающую информацию по данному вопросу: краткие и понятные даже для начинающих сведения о спам-рассылках, отличия E-mail маркетинга от обычного спама, советы, как сделать спам-рассылку интересной и прибыльной и многое другое. И эта очень важная и необходимая информация, если вы хотите, чтобы ваши услуги пользовались доверием и популярностью.


26-05-2011, 15:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как правильно отправлять письма.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

JustWE - увеличит вам продажи
Качественно сделанная реклама может оказать серьезное влияние на объемы продаж любого товара. Новым полем её распространения стал интернет.

Продвижение сайтов в Интернете, как вид рекламы
В силу развития Интернета все больше востребованной в Сети становится интернет-реклама. И дело тут не только в новизне этого вида рекламы, а и в относительной его дешевизне. Это касается, в первую очередь, так называемой, раскрутки сайта - продвижения ресурса в ТОП-10 поисковых систем. Этому

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта