SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Доминик Гашек прерывает, но не завершает карьеру

Новости Хоккея / КХЛ

Доминик Гашек прерывает, но не завершает карьеру46-летний вратарь Доминик Гашек заявил, что в следующем сезоне не будет выступать на клубном уровне, но планирует вернуться в большой хоккей через год.

"Я не получил предложения, которое бы меня действительно заинтересовало. Поэтому я решил сделать в этом сезоне перерыв. Если мои ноги и руки всё ещё хотят играть, почему я должен от этого убегать? Оставляю вопрос о завершении карьеры открытым.
 
Прошло уже четыре года с тех пор, как я закончил своё выступление за Детройт", но я не чувствую никаких изменений в своём теле. У меня уже есть планы на следующий год, как тренироваться, на что обращать внимание, что добавить, а от чего отказаться", — сказал голкипер в интервью ежедневнику Sport.
 
Напомним, Гашек в прошлом сезоне защищал цвета Спартака.


Ключевые теги: КХЛ
27-05-2011, 19:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Доминик Гашек прерывает, но не завершает карьеру.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Курьянов: Гашек в Омске?
Казалось, злополучный момeнт c проигранным вбpacываниeм в концовкe основного врeмeни пятого матча чeтвeртьфинальнoй сeрии c "Ак Барсом" eщe долго будeт сниться цeнтрфорварду "Авангарда" Антону Курьянову. Но нa дeлe вce вышло совceм нe так. Антон yжe успeл отойти oт потрясeния,

Алексей Морозов: "Это звание у меня первое за карьеру"
Первым победителем в голосовании за звание игрока недели КХЛ стал нападающий "Ак Барса" Алексей Морозов, на счету которого пять голов в трех стартовых матчах.

"Спартак" - анализ перед стартом сезона 2011-2012 КХЛ
Спокойное, в целом, межсезонье, ближе к концу обернулось для красно-белых потерей капитана команды Радивоевича, и некоторой тревогой за предстоящий сезон. Вместе с тем, закончен прошлогодний калейдоскоп на тренерском мостике, когда пришедший из "Сибири" Игорь Павлов пытался

ХК Локомотив не будет играть в КХЛ этого сезоне
На субботнем брифинге руководителей ХК Локомотив, игроки и тренеры которого погибли в результате крушения самолета, было принято решение о снятии команды с чемпионата.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта