SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Итоги Драфта юниоров КХЛ-2011

Новости Хоккея / КХЛ

Итоги Драфта юниоров КХЛ-2011В Драфте юниоров КХЛ-2011 принимали участие следующие категории хоккеистов: 1) выпускники хоккейных школ России в возрасте 17 лет (возраст хоккеиста определяется по календарному году, а не по дате рождения). 2) хоккеисты в возрасте 17-21 года, выступающие в соревнованиях за пределами Российской Федерации и не имеющие контрактных отношений с клубами КХЛ, ВХЛ и МХЛ, а также права на которых не закреплены за клубами системы Лиги.

 

Первым номером Драфта стал российский игрок, нападающий Антон Слепышев (13.05.1994), воспитанник пензенского Дизеля, в прошедшем сезоне выступавший в Первой лиге за Дизель-2. Его выбрал новокузнецкий Металлург.
 
Перед началом церемонии Драфта состоялась жеребьевка за право первого выбора. В ней приняли участие 4 клуба, занявшие последние места по итогам Чемпионата КХЛ 2010/2011: Металлург (Новокузнецк), Амур, Витязь и Автомобилист. Согласно жребию, первым выбирал Металлург, затем Амур, Витязь в результате обмена отдал право третьего выбора ЦСКА, а Автомобилист - СКА.
 
Вторым номером Драфта стал нападающий Игорь Ишаев. Воспитанника собственной школы выбрал Амур.
 
Третьим номером Драфта стал нападающий Александр Тимерев, воспитанник тюменского Газовика. Его выбрал ЦСКА.
 
Всего в шести раундах Драфта клубы выбрали 134 игрока.

 

Список игроков, выбранных на драфте

Раунд Номер драфта Игрок Год рождения Амплуа Старый клуб Новый клуб
1 1 Флаг России Антон Слепышев 1994 ЛН "Дизель-2" "Металлург"(Новокузнецк)
1 2 Флаг России Игорь Ишаев 1994 Н "Амурские Тигры" "Амур"
1 3 Флаг России Александр Тимирев 1994 ПН "Газовик" ЦСКА
1 4 Флаг России Егор Маленьких 1994 З "Газовик-94" СКА
1 5 Флаг Канады Джонатан Хьюбердо 1993 Ц "Сент-Джон" "Витязь"
1 6 Флаг России Вячеслав Основин 1994 Ц "Трактор-94" "Трактор"
1 7 Флаг России Андрей Василевский 1994 В "Толпар" "Атлант"(защищён "Салаватом Юлаевым")
1 8 Флаг России Михаил Григоренко 1994 Ц "Красная Армия" "Атлант"(защищён ЦСКА)
1 9 Флаг России Арсений Хацей 1994 Ц "Спартак-94" "Атлант"
1 10 Флаг Швеции Андерс Нильссон 1990 В "Лулео" "Динамо"(Минск)
1 11 Флаг России Влад  Наместников 1992 Н "Лондон" "Торпедо"
1 12 Флаг России Иван Налимов 1994 В "Металлург-94"(Новокузнецк) СКА
1 13 Флаг России Анатолий Рябов 1994 Ц "Газовик-94" "Торпедо"
1 14 Флаг Финляндии Йоэль Армиа 1993 ПН "Ассат" "Северсталь"
1 15 Флаг России  Валерий Князев 1992 ПН "Бероуншти Медведи" "Сибирь"
1 16 Флаг Швеции Габриэль Ландеског 1992 ПН "Китченер" "Салават Юлаев"
1 17 Флаг России Павел Макаренко 1994 Ц "Спартак-94" СКА
1 18 Флаг Белоруссии Артур Гаврус 1994 Н "Неман" "Атлант"
1 19 Флаг Казахстана Данияр Каиров 1994 З "Казцинк-Торпедо-2" СКА
1 20 Флаг Швеции Оскар Клёфбом 1993 З "Фарьестад" "Салават Юлаев"
1 21 Флаг России Игорь Устинский 1994 В "Газовик-94" "Металлург"(Магнитогорск)
1 22 Флаг Финляндии Джерри Кауккинен 1994 В "Лукко" "Ак Барс"
1 23 Флаг Финляндии Теуро Терявяйнен 1994 ЛН "Йокерит" "Локомотив"
1 24 Флаг Финляндии Маркус Гранлунд 1993 Ц "ХИФК" "Салават Юлаев"
2 25 Флаг США Александр Гальченюк 1994 Ц "Сарниа Стинг" "Атлант"
2 26 Флаг Словакии Марек Тврдонь 1993 ЛН "Ванкувер" "Лев"
2 27 Флаг России Марк Скутар 1994 З "Спартак-94" "Металлург"(Новокузнецк)
2 28 Флаг Латвии Земгус Гиргерсонс 1994 Н "Дубук" ЦСКА
2 29 Флаг России Илья Любушкин 1994 З "Русь-94" "Металлург"(Новокузнецк)
2 30 Флаг России Максим Субботин 1994 ЛН "Автомобилист-94" "Автомобилист"
2 31 Флаг России Вадим Хлопотов 1994 Ц "Локо" ЦСКА(защищён "Локомотивом")
2 32 Флаг России Богдан Якимов 1994 Ц "Нефтехимик-94" ЦСКА(защищён "Нефтехимиком")
2 33 Флаг Швеции Адам Альмквист 1991 З "Детройт" ЦСКА
2 34 Флаг России Станислав Гареев 1994 З "Салават Юлаев-94" "Салават Юлаев"
2 35 Флаг России Игорь Сафарлеев 1994 ЛН "Газовик-94" "Торпедо"
2 36 Флаг Финляндии Миика Саломяки 1993 Ц "Карпат" "Динамо"(Минск)
2 37 Флаг Словакии Томаш Микуш 1993 Н "ХК-36" "Спартак"
2 38 Флаг России Дмитрий Синицын 1994 З "Даллас Старз"(U) "Барыс"
2 39 Флаг Латвии Теодорс Блугерс 1994 Ц "Шаттак" "Динамо"(Рига)
2 40 Флаг России Валерий Васильев 1994 З "Спартак-94" "Спартак"
2 41 Флаг Швеции Филипп Форсберг 1994 ЛН "Лександ" "Сибирь"
2 42 Флаг Швеции Йоахим Нермарк 1993 Ц "Линчепинг" "Салават Юлаев"
2 43 Флаг Швеции Калле Ярнкрок 1991 Ц "Брюнас" "Северсталь"
2 44 Флаг России  Солянкин-Пастернак 1994 З "Локомотив-94" "Атлант"(защищён "Локомотивом)
2 45 Флаг Финляндии Миро Аалтонен 1993 Ц - "Атлант"
2 46 Флаг России Василий Демченко 1994 В "Трактор-94" "Трактор"
2 47 Флаг России Алексей Филиппов 1994 ПН "Трактор-94" "Трактор"
3 48 Флаг России Дамир Галин 1994 З "Барс" "Металлург"Мг(защищён "Ак Барсом")
3 49 Флаг России Павел Коледов 1994 З "Сибирские Снайперы" "Металлург"Мг(защищён "Сибирью)
3 50 Флаг России Евгений Ершов 1994 З „Газовик“ „Металлург“(Магнитогорск)
3 51 Флаг Финляндии Кристофер Гибсон 1992 В „Шикутими“ „Ак Барс“
3 52 Флаг России Кирилл Воронин 1994 Ц „Локо“ „Локомотив“
3 53 Флаг Швеции Джонатан Юханссон 1991 Ц „Брэмптон“ „Салават Юлаев“
3 54 Флаг Швеции Адам Петерссон 1992 ПН „Шеллефтео“ „Авангард“
3 55 Флаг России Иван Петраков 1994 Ц „Русские Витязи“ „Лев“(защищён „Витязем“)
3 56 Флаг России Антон Иванюженков 1994 Н „Русские Витязи“ „Лев“(защищён „Витязем“)
3 57 Флаг России Никита Шпаков 1994 ПН „Молот-Прикамье-94“ „Лев“
3 58 Флаг России Дамир Жафяров 1994 ЛН „Русь-94“ „Металлург“(Новокузнецк)
3 59 Флаг России Павел Хомченко 1994 В „Локомотив-94“ „Локомотив“
3 60 Флаг Канады Мэтт Дамба 1994 З „Рэд Дир“ „Витязь“
3 61 Флаг России Никита Трямкин 1994 З „Автомобилист-94“ „Автомобилист“
3 62 Флаг России Андрей Ермаков 1994 З „Спартак-94“ „Спартак“
3 63 Флаг России Николай Кордюков 1994 ЛН „Трактор-94“ „Трактор“
3 64 Флаг России Георгий Бусаров 1994 Ц „Дизель-94“ „Торпедо“
3 65 Флаг Швеции Петтер Гранберг 1992 З „Шеллефтео“ „Динамо“(Минск)
3 66 Флаг России Евгений Крутиков 1994 ПН „Спартак-94“ „Спартак“
3 67 Флаг России Алекс Никульников 1993 Н - „Барыс“
3 68 Флаг Финляндии Александер Рууту 1992 Ц „Йокерит“ „Динамо“(Рига)
3 69 Флаг России Юрий Козловский 1994 З „Спартак-94“ „Спартак“
3 70 Флаг Казахстана Артём Антипов 1994 Н - „Сибирь“
3 71 Флаг России Денис Мингалеев 1994 ПН „Автомобилист-94“ „Югра“
3 72 Флаг России Никита Крамской 1994 Ц ЦСКА-94 „Северсталь“
3 73 Флаг России Дмитрий Сидляров 1994 ПН „Кристалл-94“(Электросталь) „Атлант“
3 74 Флаг Швеции Юнас Бродин 1993 З „Фарьестад“ СКА
4 75 Флаг России Руслан Ибатуллин 1994 З „Салават Юлаев-94“ „Металлург“(Магнитогорск)
4 76 Флаг России Александр Яковлев 1994 З „Химик-94“ „Металлург“(Магнитогорск)
4 77 Флаг России Максим Кулагин 1994 З „Химик-94“ „Металлург“(Магнитогорск)
4 78 Флаг России Дамир Мусин 1994 З „Ак Барс-94“ „Ак Барс“
4 79 Флаг Швейцарии Самуэль Гуэрра 1993 З „Давос“ „Локомотив“
4 80 Флаг Швеции Расмус Бегнтссон 1993 З „Регле“ „Салават Юлаев“
4 81 Флаг России Денис Ванин 1994 З „Трактор-94“ „Трактор“
4 82 Флаг России Алексей Береглазов 1994 З „Металлург-94“(Магнитогорск) „Лев“
4 83 Флаг России Владлен Захаров 1994 ЛН „Металлург-94“(Магнитогорск) „Лев“
4 84 Флаг России Константин Шабунов 1994 ПН „Спартак-94“ „Металлург“(Новокузнецк)
4 85 Флаг Финляндии Олли Мяття 1994 З „Д-Тим“ СКА
4 86 Флаг Швеции Эллиас Линдхольм 1994 Ц „Брюнас“ СКА
4 87 Флаг России Роман Манухов 1994 З „Автомобилист-94“ „Автомобилист“
4 88 Флаг России Денис Камаев 1994 ЛН „Красная Армия“ ЦСКА
4 89 Флаг России Артём Чистяков 1994 З „Трактор-94“ „Трактор“
4 90 Флаг России Александр Сорокин 1994 З „Ладья“ „Торпедо“
4 91 Флаг Финляндии Йоэль Мустонен 1992 Ц „Шеллефтео“ „Динамо“(Минск)
4 92 Флаг России Андрей Мнихович 1994 ПН „Нефтехимик-94“ „Нефтехимик“
4 93 Флаг Казахстана Евгений Евсеев 1994 З „Казцинк-Торпедо-2“ „Бырыс“
4 94 Флаг России Никита Свиницкий 1994 Н „Ладья“ „Торпедо“
4 95 Флаг России Сергей Алексеев 1994 З „Крылья Советов-94“ „Спартак“
4 96 Флаг Швеции Маттиас Бекман 1992 З „Линчепинг“ „Аввангард“
4 97 Флаг России Никита Войнов 1994 Ц „Трактор-94“ „Югра“
4 98 Флаг России Даниил Юнышев 1994 ЛН „Салават Юлаев-94“ „Югра“
4 99 Флаг РоссииСергей Купцов 1994 ПН „Салават Юлаев-94“  ""Северсталь"
4 100 Флаг России Александр Дельнов 1994 Н "Виктори-Хонда" "Атлант"
5 101 Флаг России Никол  Складниченко 1994 Н - "Барыс"
5 102 Флаг России Дмитрий Уваров 1994 ПН "Спартак-94" "Динамо"(Москва)
5 103 Флаг России Андрей Миронов 1994 З "Динамо-94" "Динамо"(Москва)
5 104 Флаг России Илья Хохлов 1994 З "Динамо-94" "Металлург"(Магнитогорск)
5 105 Флаг России Никита Лисов 1994 З "Крылья Советов-94" ЦСКА
5 106 Флаг Канады Райан Мёрфи 1993 З "Китченер" "Локомотив"
5 107 Флаг России Пангелов-Юлдашев 1994 З "Толпар" "Салават Юлаев"
5 108 Флаг Швеции Патрик Вестерхольм 1992 Ц "Малмо" "Авангард"
5 109 Флаг Чехии Якуб Ержабек 1991 З "Пльзень" "Лев"
5 110 Флаг России Евгений Иванчик 1994 В "Витязь-94" "Витязь"
5 111 Флаг Канады Райен Стром 1993 Ц "Ниагара" "Амур"
5 112 Флаг Канады Марк Макнилл 1993 Ц "Прайнс Альберт" "Витязь"
5 113 Флаг России Денис Фёдоров 1994 Ц "Салават Юлаев-94" "Автомобилист"
5 114 Флаг России Эдуард Гиматов 1994 ЛН "Салават Юлаев-94" "Автомобилист"
5 115 Флаг России Дмитрий Огурцов 1994 З ЦСКА-94 ЦСКА
5 116 Флаг России Станислав Петров 1994 З "Трактор-94" "Трактор"
5 117 Флаг России Павел Ханов 1994 Н "Нефтяник-94" "Торпедо"
5 118 Флаг Норвегии Сондре Ольден 1992 Ц "МОДО" "Динамо"(Минск)
5 119 Флаг России Арсений Ерохин 1994 З "Салават Юлаев-94" "Нефтехимик"
5 120 Флаг Казахстана Роман Штефан 1993 В "Казцинк-Торпедо-2" "Барыс"
5 121 Флаг США Джаррод Рэйби 1992 З "Индиана Айс" "Динамо"(Рига)
5 122 Флаг России Ник Квартальнов 1994 Н "Алмаз" "Спартак"
5 123 Флаг России Антон Житников 1994 Ц "Кристалл-94" "Спартак"
5 124 Флаг Швеции Себстиан Колльберг 1994 ПН "Фролунда" "Авангард"
5 125 Флаг России Илья Николаев 1994 ПН "Ак Барс-94" "Ак Барс"
5 126 Флаг Чехии Даниэль Пржибыл 1992 Ц "Спарта" "Северсталь"
5 127 Флаг России Иван Иванов 1994 ПН "Витязь-94" "Витязь"
6 128 Флаг Латвии Томс Андерсонс 1993 ПН "Зен Зее 2" "Динамо"(Рига)
6 129 Флаг России Кирилл Маслов 1994 З "Витязь-94" "Динамо"(Москва)
6 130 Флаг России Тимур Шингареев 1994 ЛН "Стальные Лисы" "Металлург"(Магнитогорск)
6 131 Флаг России Никол  Владимиров 1994 ЛН "Ак Барс-94" "Ак Барс"
6 132 Флаг США Робби Руссо 1993 З "US Национал" "Локомотив"
6 133 Флаг Канады Шон Кутюрье 1992 Ц "Друммондвилль" "Салават Юлаев"
6 134 Флаг Финляндии Юрки Йокипакка 1991 З "Илвес" "Авангард"

Ключевые теги: КХЛ Авангард Автомобилист Ак Барс Амур Атлант Барыс Витязь Динамо М Динамо Мн Динамо Р Локомотив Металлург Мг Металлург Нк Нефтехимик Салават Юлаев Северсталь Сибирь СКА Спартак Торпедо Трактор ЦСКА Югра
29-05-2011, 19:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Итоги Драфта юниоров КХЛ-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В предверии драфта 2009 КХЛ
Сeгодня наш xоккeй прeодолeeт eщe одну иcторичeскую вexy. В дeнь защиты дeтeй клубы КxЛ впeрвыe будут организованно paзбирать права нa самыx талантливыx юниоров. Впрочeм, стоит сдeлать поправку: лучшиe молодыe игроки нa драфт нe выйдут, так как попали пoд защиту своиx школ. Впрочeм, и бeз ниx нa

29 августа будет проведен драфт отказов КХЛ
<!--ThumbBegin--><!--ThumbEnd-->29 августа в 10.00 по московскому времени будет проведен Драфт отказов Континентальной хоккейной лиги.

Континентальная хоккейная лига: итоги жеребьевки
Сегодня в Галерее искусств Зураба Церетели состоялась жеребьевка первого сезона Континентальной хоккейной лиги. 24 команды, представляющие Россию, Казахстан, Белоруссию и Латвию, были разбиты на четыре дивизиона – Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Аркадия Чернышева и Валерия Харламова.

Континентальная хоккейная лига: Разбросаны по карзинам
В чемпионате Континентальной хоккейной лиги примут участие 22-24 команды, разделенные на 4 дивизиона. Деление на дивизионы будет происходить с помощью жеребьевки, на основе рейтинга выступления клубов за последние пять лет. Первые четыре клуба, имеющие наибольший рейтинг, попадут в первую корзину,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта