SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Питерский СКА предлагает Ягру личный контракт на $ 4,5 млн

Новости Хоккея / КХЛ

Питерский СКА предлагает Ягру личный контракт на $ 4,5 млнФинансируемый Газпромом санкт-петербургский хоккейный клуб СКА не оставляет попыток заполучить в свои ряды легендарного чеха Яромира Ягра.

По информации сайта sport.cz, питерский клуб предложил чеху, договор котррого с омским Авангардом завершился 30 апреля, контракт на сумму в 4,5 млн долларов. А само контрактное соглашение будет рассчитано на один сезон.

В cезоне 2010/11 форвард провел в составе Авангарда 63 встречи, набрав в них 59 (21+38) очков. При этом команда из Омска прекратила свой поход за Кубком Гагарина на стадии полуфинала плей-офф Восточной конференции.

На завершившемся ЧМ-2011 Ягр в составе сборной Чехии стал бронзовым призером турнира.


Ключевые теги: КХЛ, СКА
31-05-2011, 20:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Питерский СКА предлагает Ягру личный контракт на $ 4,5 млн.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Набоков перешел в питерский СКА
Питерский СКА пополнился звездным хоккеистом. Состав армейцев пополнил вратарь Евгений Набоков. Он будет выступать под номером 20 - сообщает официальный сайт клуба.

Контракт для Ягра в Локомотиве
Главным новичком первого сезона КХЛ станет нападающий клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Яромир Ягр. Вчера в 12.40 по московскому времени стало известно о том, что "чешский волшебник" предстоящие два сезона проведет в Омске. А затем, возможно, останется еще на год в столице

Итоги 1/8 финала Кубка Гагарина 2011
В воскресенье определились все участники четвертьфиналов плей-офф Континентальной хоккейной лиги КХЛ). Полуфиналистами в Западной конференции стали ярославский "Локомотив" - рижское "Динамо" и петербургский СКА - подмосковный "Атлант". За путевку в финал плей-офф

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта