SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Фил Айви в гневе

Другие виды спорта

Фил Айви в гневеСамый знаменитый покерист в мире, а  он же и любитель баскетбола NBA), гольфа, ставок на спорт  решил судиться с покер-румом, являющегося долгие годы его спонсором. Кроме того, Фил Айви не будет принимать участие на WSOP.

Печально известные события, произошедшие 15 апреля, надолго выбили из колеи все самые крупные покер-румы, среди которых PokerStars, Full Tilt, Unibet и Аbsolue Рoker. Только первый из этого списка начал выплачивать заработанные деньги своим клиентам. У остальных компаний дела обстоят намного хуже, и перспектив к улучшению пока не наблюдается.

FTP издали информацию о том, что точная дата выплат пока не известна. Видимо, это официальное заявление и побудило к активным действиям Фила Айви. Он сразу отреагировал на это постом на своей странице в Facebook.

Спортсмен говорит в нем о том, что с помощью покера сумел достичь максимально возможных высот. Эта игра помогла ему реализовать его самую главную мечту. А теперь, когда ситуация не оставляет никакого другого решения, вынужден пойти на такие действия.

Айви оказался очень расстроен событиями, которые произошли с клиентами FTP. В их результате многие игроки, которые раньше намеревались принять участие в WSOP и ждали его с нетерпением, не смогут участвовать в нем. По финансовой причине, конечно.

В знак солидарности с теми, кто по вине других не сможет сыграть на WSOP, не будет в нем принимать участие и сам Айви. Поскольку он не считает это достойным его чести. Сам Фил говорит о том, что прилагает все возможные усилия, чтобы ситуация выровнялась.

Поскольку репутация известного игрока оказалась запятнанной, он был вынужден прибегнуть к подаче судебного иска против Tiltware. Несмотря на всю сложность принятия такого решения, Фил считает, что поступил единственно возможным способом.

Также прозвучали его слова о том, что ввиду бездействия Tiltware сам он подводит тех людей, оказывавшие ему поддержку на всем протяжении его профессиональной игры. А теперь он не может позволить себе остаться в стороне.

Айви в своем посте выражает надежду на то, что сумеет добиться справедливости. И до тех пор он будет искать правды, пока средства клиентов FTP не окажутся у их законных владельцев.

Пока же этого не произойдет, игрок обязался уделять все свое личное время, чтобы найти эффективное решение проблемы.

Учитывая его напор, можно надеяться, что его слова и действия возымеют ожидаемый результат.


2-06-2011, 15:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Фил Айви в гневе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джо Кады выйграл престижный покерный турнир WSOP-2009 November Nine
В ночь на вторник, 10 ноября, побeдой 21-лeтнeго амeриканца Джо Кады завeршился прeстижный покeрный турнир WSOP-2009 November Nine.

Покер: спорт или игра?
Существует великое множество игр: от ролевых пошаговых стратегий с несколькими игроками и простеньких аркад до карточных, таких как покер, вист, блек-джек. И во всех объединяет игроков азарт, желание победить или выиграть.

Покерные приключения Алекса Родригеса
Алекс Родригес, играя за бейсбольный клуб нью-йоркских «Янки» New York Yankeess), на сегодняшний день состоит в числе наиболее оплачиваемых игроков в бейсбол за всю историю этого вида спорта. Помимо этого, на молодого человека пали подозрения в участии в нелегальном клубе знаменитостей, играющих в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта