SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Покерные приключения Алекса Родригеса

Другие виды спорта

Покерные приключения Алекса РодригесаАлекс Родригес, играя за бейсбольный клуб нью-йоркских «Янки» New York Yankeess), на сегодняшний день состоит в числе наиболее оплачиваемых игроков в бейсбол за всю историю этого вида спорта. Помимо этого, на молодого человека пали подозрения в участии в нелегальном клубе знаменитостей, играющих в покер.

 

Такой поворот событий может негативно сказаться на дальнейшей карьере бейсболиста, ведь в случае подтверждения слуха он может лишиться права играть в MLB – высшей лиге бейсбола. Слухи об участи Алекса Родригеса не беспочвенны. Против бейсболиста свидетельствует Ден Бил – профессиональный игрок в техасский покер. По его словам, господин Родригес частенько захаживал в этот клуб с целью не только поиграть в покер, но и для иных развлечений.

 

Ден Бил утверждает, что игроки в покер подпольного клуба знаменитостей употребляли кокаин в огромном количестве. А со слов еще одного завсегдатая клуба, Алекс однажды даже решил прекратить свое членство в клубе, став свидетелем насилия в заведении.

 

Официальные представители ВЛБ уже отреагировали на появившиеся в СМИ слухи о причастности Родригеса к закрытому покерному клубу, заявив, что сейчас предстоит во всем серьезно разобраться. То есть, будет проведено собственное расследование данного дела.

 

Как известно, Алекс Родригес уже грешил подобным увлечением – 6 лет назад была доказана его связь с другим подпольным покерным клубом, в результате чего он отделался выговором и, как говорится – «легким испугом». Видимо испуг уже прошел, и Родригес принялся опять за своё.

 

Уже давно известна официальная позиция высшей лиги бейсбола, которая категорически не желает быть связанной с любыми проявлениями азартной индустрии. И даже учитывая то, что покер, по сути, не запрещен и даже отнесен к интеллектуальному спорту, все же Родригес на этот раз может серьезно вляпаться, если его причастность к клубу будет доказана.

 


17-08-2011, 16:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Покерные приключения Алекса Родригеса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Покер: спорт или игра?
Существует великое множество игр: от ролевых пошаговых стратегий с несколькими игроками и простеньких аркад до карточных, таких как покер, вист, блек-джек. И во всех объединяет игроков азарт, желание победить или выиграть.

Покер могут внести в реестр спортивных игр к Олимпиаде в 2020 году
В рейтингах на телевидении игра в покер занимает достойную позицию - число фанатов данной игры насчитывает миллионы людей. В настоящее время по числу поклонников покер опережает уже многие другие игры, вошедшие давно в традиционные виды спорта. И это даже не считая тех, кто играет в данную игру.

Фил Айви в гневе
Самый знаменитый покерист в мире, а он же и любитель баскетбола NBA), гольфа, ставок на спорт решил судиться с покер-румом, являющегося долгие годы его спонсором. Кроме того, Фил Айви не будет принимать участие на WSOP.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта