SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сергея Михалев новым главный тренер Салават Юлаев

Новости Хоккея / КХЛ

Сергея Михалев новым главный тренер Салават ЮлаевЕдиногласным решением руководство клуба проголосовало именно за кандидатуру Сергея Михалева.

Руководство уфимского хоккейного клуба Салават Юлаев одобрило за кандидатуру Сергея Михалева в качестве главного тренера команды, сообщил журналистам в понедельник член правления клуба Николай Курапов.
 
По его словам, "члены правления проголосовали за кандидатуру Михалева единогласно". Ранее сам 63-летний специалист заявлял российским СМИ, что у него есть договоренность с руководством команды, но контракт будет подписан позднее.
 
В сезоне-2007/08 специалист привел Салават Юлаев к золотым медалям чемпионата России. После сезона-2008/09, когда уфимцы вылетели из плей-офф на начальной стадии, Михалева сменил Вячеслав Быков, с которым по итогам завершившегося сезона контракт продлен не был.


Ключевые теги: КХЛ, Салават Юлаев
6-06-2011, 19:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сергея Михалев новым главный тренер Салават Юлаев.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Салават Юлаев уволил Михалева
Кроме Михалева, попал под раздачу и его помощник Сергей Герсонский. С ними руководство клуба расторгло контракты, обвинив тренеров в недостойном выступлении команды с самого начала сезона.

Салават Юлаев лишился генерального спонсора
Благотворительный фонд Урал, являющийся генеральным спонсором хоккейного клуба Салават Юлаев, приостанавливает его финансирование из-за непрозрачности финансовой деятельности клуба.

Вручения золотых медалей КХЛ и Кубка Гагарина 2010-2011 ХК "Салават Юлаев"
В среду, 18 мая, состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей КХЛ и Кубка Гагарина игрокам ХК "Салават Юлаев". За неделю до этого дня вся Уфа думала да гадала, каких приятных сюрпризов стоит ожидать болельщикам от этого праздника. Волнение сохранялось вплоть до самого

Первая тренирская отставка КХЛ
Сегодня состоялось внеочередное заседание Наблюдательного Совета хоккейного клуба "Авангард" под председательством Губернатора Омской области Леонида Полежаева.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта