SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор поединка Автандила Хурцидзе и Дионисио Миранды

Новости Бокса

Обзор поединка Автандила Хурцидзе и Дионисио МирандыПредставляет обзор поединка Автандила Хурцидзе и Дионисио Миранды, в котором грузин одолел соперника его же оружием.

Сегодня ночью в киевском Дворце спорта состоялся интересный вечер бокса, украшением которого стал поединок чемпиона мира в среднем весе по версии IBO Автандила Хурцидзе и претендента на его пояс Дионисио Миранды. Стоит сразу отметить, что многих болельщиков бокса и киевских зрителей этот бой разочаровал. Но это никак не связано с неинтересными событиями в ринге или неудовлетворительным результатом почти местного боксера. Нет, напротив, Автандил Хурцидзе продемонстрировал все свои лучшие качества, не оставив равнодушными своих болельщиков. Просто эту встречу ждали очень долго, а ее продолжительность оказалась минимальной - грузинский боксер справился со своим оппонентом за 2 минуты 37 секунд.

Перед боем много говорилось о том, что колумбийского боксера нельзя недооценивать. Судя по его послужному списку, его главным оружием является сила удара, благодаря которой он и имеет сейчас такой большой процент досрочных побед. Другое дело, что все эти досрочные победы были одержаны над далеко не классными боксерами, которых даже грех назвать середняками.

Как показал этот бой, при столкновении колумбийца с бойцом уровня Автандила Хурцидзе, у него выползают наружу множество боксерских недостатков: отвратительная работа ног и неспособность держать удар. Собственно это и стало ключом к успеху, с вашего позволения скажу, нашего грузина.

Со стартовых секунд Миранда знал что ему нужно делать, дабы не подпускатьь вечно энергичного и прессингующего соперника на расстояние вытянутой руки, то есть, в случае со скромным показателем этого компонента у грузина, на ближнюю дистанцию. Другое дело, что джебить у Миранды получилось недолго, а  при первом же сближении Хурцидзе получил рассечение. Для гарячего грузина это стало неким катализатором, ускорившим расправу над соперником. Уже следующая атака Автандила и Миранда пропустил несколько мощнейших ударов слева. Еще одна атака - нокдаун. Это прямой в голову и несколько боковых в добавок повалили колумбийского "нокаутера" на пол. Дионисио поднял в себе внутренний резерв, найдя силы на то, чтобы продолжить поединок, однако уже в следующей атаке  пропустил сильнейший боковой слева, отправивший его туда, откуда он только что поднялся. Отчет рефери завершился фиксацией досрочной победы Автандила, который был в не себя от радости.

Таким образом, Автандил с легкостью защитил свой чемпионский титул, продемонстрировав Миранде колоссальную разницу в классе.  Остается надеяться, что в следующий раз Хурцидзе найдут соперника более выского уровня, который будет знать, что такое драться с сильными соперниками, а не "собирать"  досрочные победы в поединках с абы кем.


Ключевые теги: Бокс
17-06-2011, 15:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор поединка Автандила Хурцидзе и Дионисио Миранды.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью боксерского уик-энда 11-12 июня
Представляет анонс самых интересных поединков этих выходных, одним из которых станет встреча в Киеве Автандила Хурцидзе и Дионисио Миранды. Приятно осознавать, что уже второй раз за последние две недели, одними из самых значимых событий в мире бокса становятся поединки в рамках боксерских шоу,

Дэвид Хэй завершил карьеру боксера
Бывший чемпион мира в первой тяжелой и супертяжелой весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры.

Денис Инкин выиграл накаутом Марио Файта
Вчера в Германии состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого россиянин Денис Инкин нокаутировал сильного местного бойца Марио Файта. Уже в первом раунде россиянин смог потрясти своего соперника, однако тот устоял и в следующих раундах смог выровнять ход поединка. В седьмом

Результаты вечера бокса в Бирмингеме
В Англии прошло боксерское шоу, в рамках которого состоялось ряд титульных поединков.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта