SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что такое спортивный ламинат?

Спортивный праздник

Что такое спортивный ламинат?Технология производства спортивного ламината ничем не отличается от производства других типов ламината. Различие только в количестве и перечне используемых ингредиентов.

Основной слой делается из породы твердого и надежного дерева, таких как, например дуб, осина либо ясень. Этот слой является ведущим, на который крепятся все остальные. Причем эти слои в склеенном состоянии достигают максимальной толщины в 12 мм. Что не так уж много и особо не скажется на изменении объемов ваших комнат. Ламинат состоит из четырех слоев – основной, как уже было сказано, Калькулятор ипотеки два нижних, которые имеют специальное строение и пропитаны в огромном количестве специальными материалами, придающими упругость и твердость. Самый верхний слой – также специальный. Он может быть даже лакированным, что придает ему блеск и шик, но строение у него довольно сложное. Оно придает ему упругость и твердость что незаменимо для такого типа ламината. Обычно, спортивный ламинат используется исходя из названия в спортзалах, балетных аудиториях, в местах, где возможны сильные удары и повреждения полового покрытия.

Так что, выслушав все советы по тому, где и для чего применяется спортивный ламинат, делайте свой выбор – если у вас действительно возможны повреждения либо удары полового покрытия, то такой вид ламината является лучшим решением для вас.


18-06-2011, 13:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что такое спортивный ламинат?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Аквариумные рыбки и грунт
Для тех, кто хочет в своем аквариуме иметь не только рыбок, но и красивые растения, нужно помнить о том, что для этого нужен особый грунт. Он может быть аналогичным с грунтом, природного водоема. Для аквариума существует только два вида – песок или мелкий гравий на нижний слой, а на верхний кладут

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта