SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор боксерских перчаток Everlast PowerLock

Новости Бокса
Обзор боксерских перчаток Everlast PowerLockПерчатки – вещь номер один для боксеров. Это необходимый защитный инвентарь, который нужен как для тренировок, так и боев. В зависимости от того как они будут подобраны и насколько качественны, зависит постановка ударов и их точность. К таким перчаткам относятся Everlast PowerLock Hook & Loop Training. Они очень легкие, удобные, имеют правильную форму и качественный материал.

Основные особенности


Данный тип боксерских перчаток предназначен для тренировок. Они выполнены из натуральной кожи, которая не имеет резкого запаха и довольно приятна на ощупь. Качество кожи – высокое наряду с отличными крепкими швами. Наполнитель для перчаток сделан из пены средней жесткости. Это делает их доступными для применения новичками, любителями и профессионалами. Они прекрасно подходят как для спаррингов, так и работы на снарядах.

Каждая перчатка имеет удлиненную конструкцию. На области предплечья есть довольно большой слой наполнителя с целью дополнительной защиты. Внутренняя подкладка самая простая, выполненная из нейлона.

Пена, которой наполнены перчатки, имеет формирующие свойства, чтобы удерживать руку в правильном положении и уберегать от травм. Кулак завернут полностью, а большой палец имеет правильную анатомию. Это обеспечивает не только и дополнительный комфорт, но и правильную постановку удара, увеличение силы и прекрасный баланс скорости.

Отверстия или сетчатые вставки отсутствуют на перчатке, но есть удлиненный разрез, который достает до середины ладони. Этот дизайн был разработан для вентиляции, что так необходимо для интенсивных занятий боксом. Фиксация перчатки также стандартная – липучка застегивается на один оборот. Основание липучки пришито к шву, что не даст ей оторваться во время тренировок.

Подробный видеообзор перчаток PowerLock смотрите на видео:



Источник видеообзора: https://f.ua/everlast/powerlock-hook-loop-training-gloves-16-unciy-krasniyy-seriyy-2200-5.html

Характеристики



  • Тип – тренировочные
  • Предназначение – для мужчин
  • Вид спорта – бокс
  • Материал – натуральная кожа
  • Наполнитель – пена
  • Вес – 14 унций (396 грамм)
  • Фиксатор – липучка
  • Цвет – красный, серый, черный.


  • Таким образом, перчатки Everlast PowerLock Hook & Loop Training являются одним из лучших доступных вариантов для тренировок игры в бокс, подходят для новичков, имеют удобную форму и большой слой наполнителя, обеспечивая прекрасную защиту рук во время занятий боксом.

Ключевые теги: Бокс
19-06-2011, 12:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор боксерских перчаток Everlast PowerLock.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бокс, как вид спорта
Свое название бокс получил от буквального английского значения – «бить кулаком». Бокс является контактным видом спорта и требует особой подготовки, не только мышечной силы, но и силы духа.

Превью боксерского уик-энда 15-16 января
Представляем превью боксерских поединков, которые состоятся на этих выходных.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта