SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виталию Кличко исполнилось 40 лет

Новости Бокса

Виталию Кличко исполнилось 40 летРовно 40 лет назад 19 июля 1971 года в поселке Беловодское Киргизской ССР на свет появился будущий многократный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко.

"Наверное, самый счастливый день моей жизни был, когда я появился на свет, - сказал Виталий Кличко в интервью газете Факты, и в шутку добавил: - Но его я, к сожалению, не помню. Потом еще было много классных дней, которые навсегда остались в памяти. А самые непростые дни - когда мы теряем наших близких".

Сам Виталий Кличко давно решил, что собственное 40-летие он праздновать не будет, поскольку в народе это не принято, а лишь ограничится общением в кругу семьи.

День рождения Виталий проводит в Нью-Йорке, где его уже поздравил брат Владимир.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
19-07-2011, 19:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виталию Кличко исполнилось 40 лет.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотоотчет с ринга Виталий Кличко - Дерек Чисора
Украинец Виталий Кличко сохранил за собой пояс чемпионат мира в супертяжелом весе по версии WBC. Как это было в фотоленте

Бой Виталий Кличко - Джамиля Маклайн не состоится?
Виталий Кличко получил травму Почетный чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко травмировал себе спину во время подготовки к назначенному на 22 сентября поединку против американца Джамиля Маклайна.

Виталий Кличко собирается превзойти Томаша Адамека в скорости
Виталий Кличко 42-2, 39 КО), которому 10 сентября предстоит защищать титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, соперничая с Томашем Адамеком 44-1, 28 КО), уверен, что грядущий поединок станет интереснее и зрелищнее, чем противостояние его брата Владимира и британца Дэвида Хэя,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта