SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Боксер, побивший Тайсона, покинул ринг на носилках

Новости Бокса

Боксер, побивший Тайсона, покинул ринг на носилкахИрландский боксер Кевин Макбрайд не только проиграл польскому супертяжеловесу Мариушу Ваху бой за титул Интерконтинентального чемпиона WBC, но и прямо с ринга отправился в больницу на карете скорой помощи.

С первых секунд боя Вах начал работать первым номером, при этом ирландец иногда опасно контратаковал. В третьем раунде темп поединка взвинтился, и поляк начал проводить точные прямые правой в голову подуставшему сопернику.

В четвертом раунде Вах провел сильную двойку справа, попав в челюсть Макбрайду. Тот рухнул на настил ринга без сознания и так и не смог подняться - его унесли на носилках, сразу отправив в больницу.

Напомним, что шесть лет назад Макбрайд техническим нокаутом в шестом раунде отправил на пенсию легендарного американца Майка Тайсона.

Ранее популярный российский средневес Роман Кармазин рассказал, что братьев Кличко можно одолеть лишь манерой Майка Тайсона.

Отметим, что Кевин Макбрайд является также последней жертвой поляка Томаша Адамека, которому 10 сентября предстоит встретится с Виталем Кличко на ринге во Вроцлаве на футбольной арене, которая строится к Евро-2012. Этот поединок будет транслироваться на престижнейшем американском телеканале НВО.

Добавим, что Адамек заявил, что знает, как победить и Кличко.

Кроме того Адамек уже нанял непобежденных боксеров, чтобы одолеть Виталия.


Ключевые теги: Бокс
29-07-2011, 17:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Боксер, побивший Тайсона, покинул ринг на носилках.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вадим Токарев нокаутировал Феликса Кору
В Голливуде Флорида) российский боксер первого тяжелого веса Вадим Токарев победил техническим нокаутом в четвертом раунде сильного 26-летнего американца Феликса Кору-младшего, чей послужной список на момент этого поединка насчитывал двадцать боев, в восемнадцати из которых он одержал победы

Даниэль Понс Де Леон накаутировал Эла Сигера
Чемпион WBO в первом полулегком весе мексиканец Даниэль Понс Де Леон на фото справа) 23 октября в Эль-Пасо штат Техас, США) успешно защитил принадлежащий ему титул, победив техническим нокаутом в восьмом раунде 26-летнего американца Эла Сигера. С самого начала поединка Де Леон пошел в атаку и в

Роман Кармазин объявил об уходе из бокса
Известный российский боксер экс-чемпион мира в среднем весе Роман Кармазин объявил об уходе из бокса.

Майк Тайсон рассказал, почему укусил Холифилда за ухо
Легендарный боксер Майк Тайсон в Твиттере поведал болельщикам о своей скандальной выходке в поединке против Эвандера Холифилда.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта