SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Пилоты Формулы-1 не хотят ухода Шумахера

Новости Формулы 1
Пилоты Формулы-1 не хотят, чтобы Михаэль Шумахер покинул чемпионат. На пресс-конференции, прошедшей в четверг, пятеро гонщиков сошлись во мнении, что им нравится соревноваться с семикратным чемпионом мира.

По словам Ярно Трулли, если Шумахер примет решение уйти, всем станет без него скучно. Он добавил, что Михаэль также отличный партнер для игры в футбол. Джанкарло Физикелла также будет жалеть об уходе семикратного чемпиона - пилот Renault убежден, что Шумахер сможет выигрывать и в следующем году.

Новый партнер Физикеллы по команде Renault Хейкки Ковалайнен, пожалуй, больше других беспокоится по поводу ухода Шумахера: финскому пилоту очень хочется встретится с Михаэлем на трассе. Что касается второго гонщика Ferrari, то Фелипе Масса отметил, что работа с Шумахером стала для него бесценным опытом.

Пока никакой официальной информации о планах Михаэля на следующий сезон не поступало. Сам Шумахер обещает объявить о своем решении уже в ближайшие выходные на Гран-при Италии.

8-09-2006, 19:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Пилоты Формулы-1 не хотят ухода Шумахера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пилоты команды Ferrari выиграли квалификацию Гран-при Франции
Филиппе Масса стал победителем квалификации Гран-при Турции. Это первый поул в карьере пилота команды Ferrari. Его партнер по команде, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер будет стартовать со второго места.

Менеджер Шумахера опровергает слухи об уходе гонщика из Формулы-1
Менеджер семикратного чемпиона мира в Формуле-1 Михаэля Шумахера Сабина Кем опровергла слухи о том, что пилот Mercedes GP рассматривает возможность завершения карьеры по окончании нынешнего сезона.

Михаэль Шумахер завоёвывает поул в Монако
Чемпионат мира. 7-й этап. Гран-при Монако. Монте-Карло. Квалификация 1. Михаэль Шумахер Ferrari - 1:13.898 2.Фернандо Алонсо Renault - 1:13.980 3. Марк Уэббер Williams Cosworth - 1:14.082 4. Кими Райкконен McLaren Mercedes - 1:14.140 5. Хуан-Пабло Монтойя McLaren Mercedes - 1:14.664 6. Рубенс

Фелипе Масса выиграл Гран-при Турции
Фелипе Масса одержал первую победу в своей карьере, победив в Гран-при Турции. Стартовав в первого ряда, Масса лидировал до самого финиша. Михаэль Шумахер уступил вторую позицию своему главному сопернику в кубке пилотов Фернандо Алонсо. Дженсон Баттон финишировал четвертым.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта