SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Причиной смерти Артуро Гатти стало убийство

Новости Бокса

Причиной смерти Артуро Гатти стало убийствоСледователи, принимающие участие в дополнительном расследовании причины смерти легендарного боксера Артуро Гатти, объявят на следующей неделе, что они пришли к выводу, что причиной смерти экс-чемпиона мира является не самоубийство, а убийство.

Как сообщает RingTV с ссылкой на источник, хорошо знакомый с деталями расследования, но пожелавший остаться анонимным, официальный результат дополнительного расследования причины смерти боксера будет объявлен 30 августа в боксерском тренировочном зале Global Boxing Gym в городе Норс Берген штат Нью-Джерси, США).

"На пресс-конференции выступят шесть экспертов, - сообщает анонимный источник информации. - Они являются самыми опытными и компетентными экспертами страны и специализируются на расследовании убийств.

Самоубийство, как причина смерти, было исключено всеми экспертами. Все специалисты, принимавшие участие в расследовании, абсолютно точно определили, что причиной смерти Артура Гатти является убийство".

Ранее частные детективы, проводившие собственное расследование обстоятельств смерти бывшего Чемпиона мира по боксу канадца Артуро Гатти, исключили версию о самоубийстве спортсмена.

Напомним, Гатти 11 июля 2009 года был найден мертвым своей женой Амандой Родригес в номере отеля в бразильском курортном городе Порту-де-Галиньяс. Именно Родригес изначально были предъявлены обвинения в убийстве боксера, однако через три недели ее отпустили из камеры предварительного заключения, а обвинения были сняты.

 


Ключевые теги: Бокс
24-08-2011, 12:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Причиной смерти Артуро Гатти стало убийство.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Убит легендарный боксер Артуро Гатти
Лeгeндарный экс-чeмпион мира Артуро Гатти найдeн мeртвым в квартирe на бeрeгу окeана в курортном городкe Порто дe Галинас на сeвeрe Бpaзилии.

Полиция обнародовала подробности убийства Артуро Гатти
Полиция продолжаeт pacслeдованиe смeрти экс-чeмпиона мира Артуро Гатти, и основнoй вeрсиeй случившeгося считаeтся убийство боксeра eго жeнoй Амандой Родригeс.

Бальдомир нокаутировал Гатти
Аргентинец Карлос Бальдомир 43-9-6, 13 KO) по-прежнему является чемпионом мира WBC во втором полусреднем весе. В субботу аргентинский ветеран нокаутировал в 9-ом раунде Артуро Гатти 40-8, 31 KO). Преимущество Бальдомира над Гатти было очевидным. К середине боя у Артуро была разбита губа и открыта

Фотоотчет с ринга Гром Артуро Гатти. R.I.P.
фото. Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, один из самых ярких боксеров современности канадец Артуро Гатти, приехавший в Бразилию на медовый месяц с женой и годовалым ребенком, был найден мертвым в съемной квартире. LiveSport.Ru представляет прощальную галерею замечательного боксера,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта