SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 4 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Байер Леверкузен - Боруссия Дортмунд

Однозначный топ-матч четвертого тура Бундеслиги. Сие действо будет происходить в 19:30 в субботу, и я настоятельно рекомендую нашим читателям не пропустить этот поединок, который должен стать настоящим шоу. Чемпион против вице-чемпиона, два участника Лиги Чемпионов от Германии - вот это класс, согласитесь!

Матчем Байера и Боруссии в Леверкузене открылся второй круг предыдущего чемпионата Германии. Дортмунд легко выиграл со счетом 3:1 и на пути к чемпионскому титулу BVB было уже не остановить. Дла обоих клубов вчерашний день был очень важным, так как в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов. Ни перед Байером, ни перед Дортмундом какой-то непроходимой задачи поставлено не было, так что с интересном понаблюдаем за немецкими командами в рамках Лиги Чемпионов.

Если говорить про Байер, то основные разговоры сейчас идут вокруг персоны Михаэля Баллака, который проигрывает конкуренцию Ларсу Бендеру и, в первую очередь, капитану команды Симону Рольфесу. Робин Дутт не раз говорил, что в его команде Баллак и Рольфес не будут одновременно выходить на поле.

С кадрами у Боруссии, помимо Барриоса, к отсутствию которого все привыкли, серьезных проблем нет, за исключением 19-летнего Марио Гетце, который, быть может, и не восстановится к матчу против Леверкузена.

Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Гамбург - Кельн
 
Кельн находится на последнем месте, Гамбург идет предпоследним. В предыдущем туре Козлы Столе Сольбаккена тоже играли подобный поединок, но на предпоследнем месте тогда шел Кайзерслаутерн. Сейчас крайне сложно назвать фаворита в этом матче, потому что обе команды выглядят одинаково слабо.

Тем временем, HSV продолжает скупать игроков из резерва Челси. Новым стал Слободан Райкович, который вполне может сразу выйти на поле. Михаэль Еннинг, который не выиграл ни одну из последних девяти встреч на посту главного тренера Гамбурга, очень близок к отставке, а если Красноштанники сыграют также ужасно в обороне, как и против Баварии, то HSV может проиграть и кризисному Кельну.
 
Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012 Ганновер - Майнц
 
 
В одном Майнц действительно может завидовать Ганноверу. Проиграв Газ-Метану, команда Томаса Тухеля лишилась отличного шанса насладиться групповым этапом Лиги Европы, тогда как 96-е вчера успешно разделались с испанской Севильей. В нынешнем сезоне обе команды стартовали успешно, хотя против Герты Ганновер должен был выигрывать, а все закончилось лишь со счетом 1:1. Правда, у Майнца после предыдущего тура разочарование явно больше: подопечные Тухеля вели со счетом 2:0 и проиграли 2:4...


Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Герта - Штутгарт
 
Откроется четвертый тур немецкой Бундеслиги противостоянием Герты и Штутгарта. Команда Маркуса Баббеля еще не выигрывала после повышения в классе и намерена обыграть Штутгарт, который для тренера Герты Маркуса Баббеля является особенным клубом. Не так давно Баббель не просто спас Штутгарт от вылета, но и подарил путевку в еврокубки, при этом проведя весьма неплохой матч против Барселоны в Лиге Чемпионов.

Скорее всего, в основном составе Герты выйдет Пьер-Мишель Ласогга, юная звезда берлинцев, который забил гол, спасший Старую Даму в последнем матче. Что касается команды Бруно Лаббадии, то здесь есть большие кадровые проблемы в обороне. Нидермайер, Дельпьерр, Бауэр травмированы, а Буларуз дисквалифицирован - наставнику Швабов наверняка весело. Так что многое будет зависеть именно от обороны Штутгарта, чей состав сейчас очень сложно предсказать.
 
Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Кайзерслаутерн - Бавария
 
 
В Кайзерслаутерне, где матч против Баварии однозначно является матчем года, а одним из главных рождественских пожеланий является победа над Баварией, мюнхенским звездам всегда тяжело играть. В прошлом году на Фритц-Вальтере Бавария слетела со счетом 0:2. Против Чертей вряд ли сыграет Арьен Роббен, который вновь повредился, но Кайзерслаутерн выглядит сейчас довольно слабо, так что вряд ли у мюнхенцев возникнут очень уж серьезные проблемы.
 Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Нюрнберг - Аугсбург
 
 
Не сказать, что слишком интересный матч, но и такие поединки в Бундеслиге действительно смотрятся. У Нюрнберга примерно на три месяца выбыл основной вратарь Шефер и его теперь должен заменить Раковски, один из самых талантливых вратарей Германии. Что касается Аугсбурга, то пока подопечные Йоса Лухукая в первой Бундеслиге не побеждали.

 Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Фрайбург - Вольфсбург
Паписс Демба Сиссе, главная звезда и ключевой нападающий Фрайбурга, хочет покинуть клуб и найти себе новый вызов. Желательно не в Бундеслиге. В каждом интервью Сиссе говорит о том, что больше не хочет выступать за Фрайбург. Это и логично, ведь Сиссе продолжает доказывать, что он не является нападающим лишь на один сезон. Сиссе продолжает зажигать и его переход, скорее всего, лишь дело времени.

Что касается Вольфсбурга, то предыдущий матч Волки Феликса Магата проиграли Гладбаху со счетом 1:4, причем проиграли абсолютно по делу. Несмотря на то, что Вольфсбург открыл счет, у команды Магата не было ни шанса на позитивный для себя исход игры. Посмотрим, как против Волков сыграют подопечные Маркуса Зорга.

Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Хоффенхайм - Вердер Бремен
 
Предыдущий матч против Фрайбурга Вердер выиграл со счетом 5:3. В первых поединках сезона Музыканты играли в несвойственном для себя оборонительном стиле, но против Фрайбурга мы увидели тот самый Вердер, который и привыкли видеть. И Вердер, и Хоффенхайм хорошо стартовали в этом сезоне. Важный момент: в состав бременцев наконец-то должен вернуться Налдо, которого уже заждались. На неделе Вердер провел товарищеский матч против Фенербахче, где Налдо отыграл все 90 минут.
Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  4  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Шальке 04 - Боруссия Менхенгладбах
 
 
 
 

Кто бы мог в это поверить! Гладбахская Боруссия - лидер чемпионата Германии. Впервые в этом веке! Весь Менхенгладбах купается в фонтане эйфории, но капитан Даемс предупреждает: "Мы не должны забывать предыдущий сезон!". Шальке же легко разделался в ответном матче с Хельсинки, тем самым доказав, что поражение в гостях было досадной случайностью. Шальке - очень неудобный соперник для Боруссии. Уже 19 лет Гладбах никак не может выиграть у Гельзенкирхена. Посмотрим, как лягут карты на этот раз.

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
26-08-2011, 10:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 4 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 10 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 10 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Аугсбург" - "Вердер", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Кёльн", "Гамбург" - "Вольфсбург" "Ганновер" -

Боруссия Дортмунд установила рекорд Бундеслиги
Обыграв в матче 16-го тура чемпионата Германии Вердер, дортмундская Боруссия установила рекорд Бундеслиги.

Превью 26 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 26 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Гамбург", "Вердер" - "Боруссия" М) "Вольфсбург" - "Нюрнберг", "Кайзерслаутерн" - "Фрайбург", "Кёльн" -

Превью 25 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Кайзерслаутерн" "Байер" - "Вольфсбург", "Боруссия" Д) - "Кёльн" "Боруссия" М) - "Хоффенхайм", "Гамбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта