SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



На сайте братьев Кличко появилась русскоязычная версия

Новости Бокса

На сайте братьев Кличко появилась русскоязычная версияНа официальном сайте украинских боксеров-чемпионов братьев Кличко появилась русскоязычная версия.

До того на странице www.klitschko.com были только англоязычная  и немецкоязычная версии, сообщает пресс-служба братьев Кличко.

"Мы сделали это: русская версия нашего сайта уже работает! Проверь  ее и дай нам знать, что ты о ней думаешь. Кстати, украинская  версия уже на подходе!", - сообщили Виталий и Владимир своим поклонникам на  страницах в социальных сетях.

Большой циферблат сразу сообщит посетителям сайта, сколько еще дней  осталось до следующего поединка одного из братьев. На сайте можно посмотреть постер и узнать подробности предстоящего поединка Кличко-старшего с поляком Томашем Адамеком и приобрести  немногочисленные оставшиеся в продаже билеты на этот бой.

Отметим, что на официальной странице в Facebook братья Кличко уже имеют более 185 тысяч  пользователей. В Twitter у боксеров свыше пяти тысяч подписчиков.

Напомним, что 10 сентября во Вроцлаве Виталий Кличко встретится на ринге с Томашем Адамеком.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
7-09-2011, 16:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: На сайте братьев Кличко появилась русскоязычная версия.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

На бой Кличко vs Адемек проданы почти все билеты
До поединка между Виталием Кличко и Томашем Адамеком, который пройдет на построенной к Евро-2012 арене Вроцлава, еще полтора месяца, а билетов на бой осталось всего 5 000.

Бой Виталий Кличко и Томаш Адамека в прямом эфире покажут в России
Бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и поляком Томашем Адамеком, который состоится 10 сентября в польском Вроцлаве, покажет в прямом эфире в России.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта