SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



На бой Кличко vs Адемек проданы почти все билеты

Новости Бокса

На бой Кличко vs Адемек проданы почти все билетыДо поединка между Виталием Кличко и Томашем Адамеком, который пройдет на построенной к Евро-2012 арене Вроцлава, еще полтора месяца, а билетов на бой осталось всего 5 000.

Как рассказал польским СМИ директор департамента по общественным связям муниципалитета Вроцлава Stadion Miejski, на котором состоится встреча украинца и поляка, является муниципальным) Михаил Яницкий, на поединок уже выкуплены 35 тысяч билетов. Максимально бой смогут посмотреть 40 тысяч зрителей.

"Честно говоря, такая активность любителей бокса застала нас врасплох, - отметил Яницкий. - Но это приятная неожиданность. Уже проданы 85 процентов всех выпущенных билетов и мы рассчитываем, что оставшиеся 5 тысяч будет раскуплена ближайшие дни. Уже не осталось дешевых билетов по 80 злотых около 240 гривен), также большой популярностью пользуются места возле самого ринга, которые стоят около 3000 злотых 9000 гривен)".

Сейчас на стадионе активно ведутся технические работы. Достраивается паркинг, который до 10 сентября сможет принять 2 000 машин. Также до конца августа планируется завершить работы на автостраде Вроцлава, ведущей к стадиону.

Напомним, 10 сентября на Городском стадионе состоится бой между украинским Чемпионом Мира по боксу по версии WBC Виталием Кличко и польским претендентом Томашем Адамеком


Ключевые теги: Бокс
26-07-2011, 17:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: На бой Кличко vs Адемек проданы почти все билеты.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На сайте братьев Кличко появилась русскоязычная версия
На официальном сайте украинских боксеров-чемпионов братьев Кличко появилась русскоязычная версия.

Cколько зарабатывают братья Кличко
Немецкое издание Вild опубликовало предполагаемые источники доходов Владимира и Виталия Кличко.

Бой Виталий Кличко и Томаш Адамека в прямом эфире покажут в России
Бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и поляком Томашем Адамеком, который состоится 10 сентября в польском Вроцлаве, покажет в прямом эфире в России.

Сколько зарабатывают братья Кличко
Известный в мире бокса эксперт Борис Гринберг по просбе газеты Блик проанализировал, сколько может стоить бой братьев Кличко.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта