SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Президент КХЛ обещает возродить Локомотив

Новости Хоккея / КХЛ

Президент КХЛ обещает возродить ЛокомотивКонтинентальная хоккейная лига КХЛ) готова сделать все необходимое, чтобы в кратчайшие сроки делегировать лучших игроков в ХК Локомотив.

Об этом в четверг, 8 сентября, сообщил президент организации Александр Медведев. По его словам, в ближайшее время будут предприняты конкретные меры для возрождения команды.

"Более тридцати человек выразили готовность и желание играть за Локомотив, за Ярославль. Многие из них когда-то либо играли, либо тренировались здесь", - сказал Медведев.

По его словам, несмотря на то, что чемпионат КХЛ начинается уже на следующей неделе, будут предусмотрены окна для Локомотива, чтобы возрожденная команда могла включиться в игру уже в этом сезоне.

Стоит отметить, что ранее белорусский хоккейный клуб Юность заявил о готовности делегировать в ярославский Локомотив троих игроков.

"Я сразу сказал, что нельзя похоронить Локомотив. Он должен выступать. Клуб надо сохранить. Мы готовы предоставить даже не одного игрока в Локомотив. Хоть двух, хоть трех", - сказал главный тренер команды Михаил Захаров

Погибший в среду в авиакатастрофе белорусский защитник Локомотива Руслан Салей был воспитанником Юности.

Кроме того Салават Юлаев готов помочь Локомотиву и делегировать в ярославскую команду ряд своих хоккеистов, заявил главный тренер уфимской команды Сергей Михалев.

"Мы потеряли одну из ведущих команд в лиге, это трагедия для всех нас. Мы, конечно, найдем выход из этой сложной ситуации, и самым быстрым решением будет переход игроков. Мы пока не думали о том, кто из хоккеистов Салавата Юлаева будет делегирован в Локомотив, но мы обязательно поможем", - сказал он.


Ключевые теги: КХЛ, Локомотив
9-09-2011, 17:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Президент КХЛ обещает возродить Локомотив.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клубы КХЛ готовы отдать по одному игроку в возрожденный Локомотив
В связи с трагической гибелью в авиакатастрофе всего состава команды ярославского Локомотива все команды Континентальной хоккейной лиги отдадут в Ярославль по одному из своих лучших игроков для ее воссоздания.

Петр Воробьев новый главным тренером ХК Локомотив
Новым главным тренером ярославского хоккейного клуба Локомотив стал 62-летний Петр Воробьев, который в последнее время работал наставником молодежной команды Локомотива - Локо.

Александр Медведев: Освободим Локомотив от драфта на пять лет
Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что принято решение освободить Локомотив от обязанности выставлять своих воспитанников на драфт в течение ближайших пяти лет.

Локомотив продолжит выступления в чемпионате КХЛ
Хоккейный клуб Локомотив Ярославль) продолжит выступление в розыгрыше КХЛ.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта