SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Елена Дементьева стала ведущей на КХЛ-ТВ

Новости Хоккея / КХЛ

Елена Дементьева стала ведущей на КХЛ-ТВРоссийская теннисистка, чемпионка Олимпийских игр 2008 года в Пекине Елена Дементьева стала ведущей на КХЛ-ТВ - телеканале Континентальной хоккейной лиги.

Как сообщает официальный сайт КХЛ, Дементьева будет вести программу Кухня, представляющую, как говорится в анонсе этой передачи, "женский взгляд на хоккей".

Героями программы Кухня являются хоккеисты, которые рассказывают зрителям, главным образом, о своей личной жизни. Первый выпуск программы вышел 12 сентября, и его ведущей была актриса Мария Кожевникова. Будет ли Кожевникова вести Кухню вместе с Дементьевой, не уточняется.

Телеканал КХЛ-ТВ круглосуточно транслирует хоккейные матчи и программы, посвященные КХЛ. Телеканал ведет вещание в спутниковых и кабельных сетях.

Дементьева, которой 15 октября исполнится 30 лет, за свою карьеру выиграла 16 титулов на турнирах Женской теннисной ассоциации WTA). В 2004 году она дважды играла в финалах турниров серии "Большого шлема" - Открытого чемпионата Франции и Открытого чемпионата США - но потерпела поражения. На Олимпийских играх 2000 года в Сиднее Дементьева проиграла в финале американке Винус Уильямс, а восемь лет спустя в Пекине завоевала золото.

В октябре 2010 года Дементьева объявила о завершении карьеры. В декабре того же года сообщалось, что спортсменка заняла пост вице-президента Федерации тенниса России ФТР), однако в списке вице-президентов ФТР на сайте этой организации она сейчас не значится.

В июне 2011 года Дементьева вышла замуж за хоккеиста Максима Афиногенова


Ключевые теги: КХЛ
23-09-2011, 17:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Елена Дементьева стала ведущей на КХЛ-ТВ.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Украине появился хоккейный телеканал
Компания Воля добавила в цифровые пакеты новый спортивный канал - КХЛ ТВ. С 1 декабря КХЛ можно смотреть в тестовом режиме во всех пакетах, начиная с базового Україна і світ. А с 1 января 2011 года телеканал добавляется на постоянной основе в пакет Спорт.

Российский комментатор оштрафован на полмиллиона рублей за слова в прямом эфире
Дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги КХЛ) оштрафовал комментатора Алексея Дементьева на 500 тысяч рублей, который в прямом эфире телеканала Россия-2 намекал на неспортивный характер встречи Металлург Магнитогорск) - Трактор Челябинск).

Континентальная хоккейная лига: логотип лиги
Во вторник в Москве была представлена официальная символика Континентальной хоккейной лиги КХЛ), под эгидой которой 2 сентября стартует Открытый чемпионат России по хоккею. Логотип представляет собой щит, который две скрещенные белые клюшки делят на верхнюю и нижнюю части, которые имеют синее и

Команды КХЛ будут носить на игровых свитерах специальные нашивки в память о Локомотиве
Все стартовые домашние матчи команд Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2011/12 будут сопровождаться траурными мероприятиями, сообщает официальный сайт КХЛ.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта