SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Андрей Кириленко вернулся в ЦСКА

Новости баскетбола

Андрей Кириленко вернулся в ЦСКАПосле 10-летнего американского отрезка карьеры форму ЦСКА вновь наденет форвард Андрей Кириленко, сообщает официальный сайт московского клуба.

Контракт с лидером сборной России, выбранным в символическую пятерку Евробаскета-2011, рассчитан на три года с опцией возвращения в NBA. Накануне баскетболист прошел медобследование в GMS Clinic и сегодня проведет первую тренировку с командой.

В июле нынешнего года истек срок контракта Кириленко с Юта Джаз, и в ЦСКА форвард пришел на правах свободного агента. Тем не менее, по условиям соглашения Андрей имеет право в течение месяца после официального завершения локаута расторгнуть контракт с нашим клубом для возвращения в NBA, либо вернуться за океан по окончании сезона.

"Рад вернуться в команду, в которой провел сознательные годы отрочества. Очень приятно, что мне представилась возможность поиграть для российских болельщиков, своих друзей, родных. В ЦСКА подобралась очень сильная команда, прекрасный тренер, отличные баскетболисты. Здорово, когда перед тобой стоят самые высокие задачи.

Играть под грузом ответственности особенно интересно. Уверен, вместе мы способны решить самые сложные задачи. Хочу отметить также, что все заработанные мной в России деньги пойдут на счет фонда Кириленко - детям. Он будет оказывать помощь детским больницам и приютам, спортивным школам, а также ветеранам спорта и тем баскетболистам, которые стали инвалидами", - заявил Кириленко.


4-10-2011, 18:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Андрей Кириленко вернулся в ЦСКА.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Кириленко стал гражданином США
Капитан сборной России по баскетболу Андрей Кириленко получил гражданство США.

Андрей Кириленко возвращается в NBA
Один из сильнейших баскетболистов Европы россиянин Андрей Кириленко, минувший сезон отыгравший в Москве, принял решение вновь попытать счастья в сильнейшей лиге планеты.

В Самаре появился ЦСКА
Чемпион России женской суперлиги А самарский ВБМ-СГАУ с нынешнего сезона будет выступать под названием ЦСКА и использовать логотип этого профессионального баскетбольного клуба. ФГУ МО РФ ЦСКА, ПБК ЦСКА и баскетбольный клуб "Волгабурмаш" известный как ВБМ-СГАУ) заключили соответствующий

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта