SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Амаре Стаудемайер предлагает организовать "свою" Лигу

Новости баскетбола

Амаре Стаудемайер  предлагает организовать "свою" ЛигуТяжелый форвард Нью-Йорк Никс Амаре Стаудемайер сделал интересное заявление.

"Если ребята не поедут играть в Европу, мы можем организовать собственный турнир, свою Лигу. И я говорю вполне серьезно. Это хорошая идея и неплохой план на случай, если локаут будет длиться слишком долго. Я имею в виду, если локаут продлиться год или два.

Тогда мы обязательно организуем подобный турнир. Ведь подумаете сами - мы хотим играть в баскетбол, но нам никак не удается договориться. И что тогда прикажете делать - сидеть, сложа руки!? Нет. Этого игроки делать не будут. Поэтому нам обязательно нужно собраться вместе и обсудить запасной вариант", - делиться мыслями вокруг сложившейся ситуации Амаре.


Ключевые теги: NBA
12-10-2011, 20:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Амаре Стаудемайер предлагает организовать "свою" Лигу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дуэйн Уэйд и Маверикс Дирк Новицки - главные герои минувшей недели
Защитник Майами Хит Дуэйн Уэйд и форвард Даллас Маверикс Дирк Новицки признаны лучшими игроками в Восточной и Западной конференциях соответственно.

10 лучших перехватов предсезонки NBA
Луол Денг, Нэйт Робинсон, Амаре Стаудемайр, Джон Уолл, Тайлер Хэнсбро, Пол Пирс и Джейсон Терри – в десятке лучших перехватов предсезонных матчей.

Список участников матча лучших Новичков и Второгодок NBA 2011
Официальный сайт NBA опубликовал список участников матча лучших Новичков и Второгодок, традиционно открывающего All Star Weekend.

В NBA объявили локаут
NBA в четверг, 30 июня, объявила о начале локаута, поскольку игроки и клубы не смогли подписать новое трудовое соглашение.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта