SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Переговоры по покупке Эвертона продолжаются

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Переговоры по покупке Эвертона продолжаютсяИсполнительный директор клуба английской премьер-лиги "Эвертон"  Роберт Элстоун уверяет, что есть заинтересованные покупатели клуба,  однако в недалеком будущем вряд ли состоится продажа.

Как сказал Элстоун, в последнее время в средствах массовой информации пишут о продаже "Эвертона". Такие переговоры ведутся на самом деле, но результаты пока неясны и неопределенны. Поэтому эти слухи не подтверждаются, но и не развенчиваются.
Со слов исполнительного директора "Эвертона" становится понятно, что клуб нуждается в развитии, а потому потенциальный покупатель должен действовать в интересах команды. Это является определяющим при выборе покупателя. Хотя немаловажную роль, конечно, играет и размер оплаты. Но, выбирая между этими двумя критериями, Элстоун делает ставку именно на человека, болеющего за будущее клуба.

Сейчас клуб переживает не лучшие времена,  на сегодняшний день его долг составляет 35 миллионов фунтов стерлингов. Правда, летом часть долга было покрыто: после продажи нескольких игроков Микеля Артеты, Джермейна Бэкфорда и Якубу Айегбени в ФК Арсенал клубу удалось вернуть 15 миллионов.


Ключевые теги: Футбол Англии, Арсенал
12-11-2011, 14:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Переговоры по покупке Эвертона продолжаются.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

60 миллионов фунтов - тому кто вылетает из АПЛ
Термин "Parachute payments" для клубов английской Премьер-лиги отныне может стать еще более привлекательным, несмотря на то, что относится он исключительно к командам-неудачницам, которые по итогам сезона понижаются в классе.

Владельцам МЮ сделают предложение о продаже клуба
После окончания сезона владельцам английского Манчестер Юнайтед американской семье Глэйзеров будет сделано предложение о продаже клуба за 1 миллиард фунтов.

Болельщики Эвертона не верят в Динияра Билялетдинова
Недавние высказывания полузащитника Эвертона и сборной России Динияра Билялетдинова о желании зимой сменить клуб не остались без внимания любителей футбола по всему миру.

Новая форма Эвертона на сезон 2010/11 шокировала футболистов и болельщиков
Английский Эвертон в сезоне 2010/11 будет выступать в выездной форме розового цвета.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта