SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 31-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью 31-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012Я надеюсь, все уже в курсе, что РПЛ-2011/2012 вовсе даже не закончилась?.. Ещё осенью нас ждут два тура третьего круга, который стартует уже в пятницу двумя матчами с участием грандов российского футбола. Они перенесли свои игры в связи с предстоящими важными встречами в рамках группового турнира Лиги чемпионов.


"Зенит" на своём поле примет "Анжи" - и это, пожалуй, наиболее значимый из поединков предстоящего тура. Напомню, что в двух предыдущих матчах этих соперников в чемпионате махачкалинцы не сумели забить Малафееву ни одного мяча. Питерцы дважды победили – 2:0 и 1:0. Один из голов на счету Александра Кержакова, который в пятницу на поле не выйдет. Да и вообще не исключено, что он вернётся в игру лишь после зимней паузы... Также Лучано Спаллетти пока не даёт гарантии на то, что сыграет Данни. Впрочем, шансов на участие португальца в поединке побольше, чем у Кержакова.


Во втором пятничном матче ЦСКА примет "Рубин". На команду Бердыева, осенью выглядящую не слишком предсказуемо в том смысле, что в одном матче казанцы могут выстрелить яркой игрой, а в другом – продемонстрировать футбол не самого лучшего качества), любопытно будет посмотреть. Тем более что взять три очка в Москве в споре с армейцами, давненько уж измученными травмами, они вполне могут. Плюс в защите ЦСКА не так уж и убедительно выглядит. Впрочем, в первом круге армейцы практически без вопросов разобрались с гостями – 2:0. Но тогда и Акинфеев с Марком Гонсалесом автором одного из голов) были в строю... Не говоря уж о Нециде и Вагнере Лаве, который продолжает отбывать дисквалификацию.


В субботу сыграет сплошь вторая восьмёрка. Определённый интерес вызывает разве что соперничество соседей по таблице - "Волги" и "Амкара". Нижегородцы могут лишиться турнирных очков за то, что в своё время не погасили задолженность перед бывшим игроком Максимом Бурченко. Пока что Палата по разрешению споров РФС лишь оштрафовала клуб, но если деньги игроку не будут выплачены, "Волга" может глубоко об этом пожалеть.


В воскресенье нас ждёт второй по вывеске а для кого и первый) матч тура: "Спартак" принимает "Локомотив"! Всего-то тур назад, 29 октября, команда Карпина в блестящем стиле разгромила дома железнодорожников со счётом 3:0. Тогда ещё Эменике хет-трик сделал, вы должны помнить. Интересно посмотреть, как оно будет теперь. Гости недосчитаются травмированных Лоськова, Бурлака и Тарасова, а Кайседо, также восстанавливавшийся после повреждения, имеет неплохой шанс сыграть. У "Спартака" не будет дисквалифицированного Кариоки, зато точно будет Паршивлюк, вокруг которого и Кураньи) в последнее время было много шума.


Кстати, насчёт Кураньи. Он, во-первых, избежал дисквалификации за тот свой удар ногой в голову капитану "Спартака", во-вторых, продлил контракт с "Динамо" до 2015-го года. Его команда в воскресенье примет "Кубань" и немецкий снайпер имеет прекрасный шанс отпраздновать эти два события голом. Быть может, даже не одним. Но и краснодарцы вряд ли так просто сдадутся, тем более что один из основных игроков москвичей – украинец Андрей Воронин – снова наверняка пропустит игру из-за травмы. Впрочем, это пока что не окончательный приговор, Воронин может и выйти на поле.


Закроет программу тура игра между "Ростовом" и "Томью". Она вполне могла не состояться – лишь в четверг с утра игроки томской команды приняли решение не бастовать из-за невыплаты им причитающихся по контрактам денег. Тем не менее, всё идёт к тому, что "Томи" всё равно не суждено доиграть чемпионат. Два матча они ещё с горем пополам проведут, ну а дальше... В бюджет области на 2012 год финансирование клуба не включено, плюс потенциальные спонсоры пугливо отскакивают от клуба, как только узнаЮт, что сибиряки втянуты в расследование уголовного дела по отмыву денег с трансфера Павла Погребняка в "Спартак".

 

19.11.201112:00"Волга" - : - "Амкар"

20.11.201112:00"Динамо" - : - "Кубань"

18.11.201117:30"Зенит" - : - "Анжи"

19.11.201116:30"Краснодар" - : - "Спартак" Нальчик) 

20.11.201116:30"Ростов" - : - "Томь"

20.11.201114:15"Спартак" Москва) - : - "Локомотив"
19.11.201114:15"Терек" - : - "Крылья Советов"

18.11.201118:15ЦСКА - : - "Рубин"

 

 


Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Волга, Динамо, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Кубань, Локомотив, Ростов, Рубин, Спартак, Спартак Нальчик, Терек, Томь, ЦСКА
17-11-2011, 07:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 31-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 35-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 35-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Томь", "Волга" - "Краснодар", "Динамо" - "Зенит", "Крылья Советов" - "Спартак" Нальчик), "Кубань" -

Превью 38-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 38-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Ростов", "Волга" - "Крылья Советов", "Динамо" - "Рубин", "Краснодар" - "Томь", "Локомотив" -

Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Амкар", "Зенит" - "Волга", "Краснодар" - "Кубань", "Крылья Советов" - "Терек", "Рубин" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта