SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Гран-При США перенесена на 2013 год

Новости Формулы 1

Гран-При США перенесена на 2013 годДолгожданная гонка Гран-При США будет перенесена на 2013 год. Соревнование должно было состоятся осенью 2012 года, на совершенно новой трассе, но организаторы заявили о невозможном его проведении в следующем году.

Глава Формулы-1, Берни Экклстоун, еще раньше высказывался о том, что сомневается в проведении Гран-При уже в следующем сезоне. Исходя из этого, недавно было остановлено строительство нового автодрома. Этому посодействовало еще и то с владельцами Circuit of the Americas не заключен контракт на организацию Гран-При, хотя виновниками этого считаются хозяева трассы.

Президент автодрома, Стив Секстон, считает, что прежде чем организовывать такого рода события, нужно основательно подготовиться и перенос гонки хороший вариант, чтобы организаторы все решили. По словам президента, проведение Гран-При в 2013 году на руку главе Формулы-1, Берни Экклстоуну, но в любом случае отложенное на год соревнование, состоится без каких-либо погрешностей.

Очень переживает по поводу нарушенного контракта, промоутер Гран-При, Таво Хеллмунд. По его словам, все должно было состояться в срок, без переносов, что такого не должно быть и постараются больше не подводить Берни Экклстоуна, что делали не один раз.


При переносе гонки на 2013 год,  США ждут целых три Гран-При в одном году: Гран-При Канады, Гран-При в Нью-Джерси и Гран-При в Остине.


Ключевые теги: Формула-1
22-11-2011, 18:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Гран-При США перенесена на 2013 год.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Могут отменить Гран При США
Коммерческий босс Формулы-1 Берни Экклстоун может отказаться от участия в гонке в Остине по причине халатности организаторов в финансовом плане.

В 2011 году Гран-при Бахрейна пройдет на классической трассе
Организаторы Гран-при Бахрейна сообщили, что в следующем сезоне гонка в их стране пройдет на обычной конфигурации трассы.

Берни Экклстоун: Гран-при США состоится в ноябре
Глава Формулы-1 подтвердил, что этап в Остине будет перенесен с июня на ноябрь.

В следующем году календарь Формулы-1 пополнит Гран-при Индии
Владелец коммерческих прав на Формулу-1 Берни Экклстоун объявил, что со следующего сезона в календарь Королевских гонок войдет Гран-при Индии.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта