SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виктор Модзолевский погиб в ДТП

Другие виды спорта

Виктор Модзолевский погиб в ДТПДвукратный призер Олимпиад и семикратный чемпион мира по фехтованию на шпаге Виктор Модзолевский погиб в ДТП под Тулой.

Об этом РИА Новости сообщил представитель управления по физкультуре и спорту Воронежской области.

Трагедия произошла вечером в воскресенье, 20 ноября, на 152 километре автодороги Дон. Направлявшийся в сторону Москвы грузовик Scania сбил переходившего проезжую часть на неосвещенном участке вне пешеходного перехода человека.

Как говорится в релизе УГИБДД по Тульской области, в результате ДТП мужчина 1943 года рождения от полученных травм скончался на месте.

Погибшим оказался известный воронежский спортсмен, двукратный призер Олимпийских игр, семикратный чемпион мира по шпаге, выступавший за сборную СССР с 1961 по 1978 год, Виктор Модзолевский.

По информации сайта Федерации ветеранского фехтования России, Модзолевский возвращался в Воронеж с Кубка России по фехтованию среди ветеранов.


22-11-2011, 16:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виктор Модзолевский погиб в ДТП.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Киев примет командный ЧМ-2012 по фехтованию
В субботу на Конгрессе Международной федерации фехтования в Москве Киев получил право на проведение командного Чемпионата Мира по фехтованию 2012.

Сергей Белоглазов вернулся на родину и возглавит сборную России
Великий российский спортсмен, двукратный олимпийский чемпион (1980 и 1988 года) и шестикратный чемпион мира по вольной борьбе Сергей Белоглазов после многих лет работы за границей с клубными командами и национальными сборными последние несколько лет - в США) вернулся в Россию на постоянное место

В Аргентине в возрасте 100 лет скончался самый старый олимпийский чемпион
Самый старый олимпийский чемпион Аттилио Павези умер в возрасте 100 лет.

Виктор Сережкин выиграл первенство Европы
Парусный спорт. Во французском городе Фортан завершились первенства Европы и мира по парусному спорту в олимпийском классе "Лазер 4,7". Старший тренер сборной России по парусному спорту Владимир Назаров сообщил Агентству спортивной информации "Весь спорт", что его подопечный

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта