SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Двери Mul-t-lock: стильный вариант совершенной защиты

Спортивный праздник

Двери Mul-t-lock: стильный вариант совершенной защитыВсем, кто сталкивался с необходимостью выбора качественных, современных, совершенных в плане сочетания цены и качества средств обеспечения безопасности жилого или офисного пространства, давно известно, что лучшими представителями подобных товаров являются конструкции металлических дверей Mul-t-lock. Данные изделия несколько лет назад зарекомендовали себя как максимально практичные и долговечные, высококлассные в плане безопасности и стильные с точки зрения дизайна и до сих пор остаются признанными лидерами на рынке. Для защиты дома и офиса изделия израильской фирмы подходят как нельзя лучше, так как обладают целым рядом совершенно уникальных достоинств.

Во-первых, данная продукция предлагает комплексную защиту от любых способов взлома, начиная с популярных среди взломщиков и проверенных временем механических методов до самых современных. То есть теперь дверь защищена буквально от всего: от выбивания и высверливания замка, снятия полотна с петель, применения химических средств, а также подбора комбинация к электронным замковым механизмам.

Во-вторых, продукция Mul-t-lock имеет длительную гарантию до 10 лет), причем не только на собственно конструкцию полотно и раму), но и на весь комплект механических деталей замковые механизмы и цилиндры, петли и защитную фурнитуру).

В-третьих, все покупатели, уже знающие о входных дверях Mul-t-lock и их преимуществах перед большинством конкурентов, имеют представление и о том, что они обладают уникальными механическими свойствами, в числе которых абсолютная герметичность проема, мягкий и очень плавный процесс закрывания и открывания замков. Кроме того, есть возможность комплектации конструкций такими замковыми механизмами, которые рассчитаны на миллион циклов срабатывания.

Отдельно следует отметить, что продукция Mul-t-lock подразумевает наличие эксклюзивных технических параметров, например, нестандартной рамы, при необходимости  заливаемой раствором бетона во всю толщину стены или возможности монтажа дополнительного второго) дверного полотна на единую раму. В целом же данные двери – это совершенная конструкция для обеспечения максимально возможной безопасности помещения, в котором она устанавливается, продукция идеальная во всех деталях. Дверное полотно состоит из внешнего и внутреннего листов оцинкованной стали, каждый из которых имеет толщину в 1,5 мм, а дополнительно соединены несколькими ребрами жесткости. Конструкция сварена очень прочно в нескольких сотнях точек, а ее внутренняя полость заполнена базальтовой плитой, гарантированно обеспечивающей высококачественную теплоизоляцию и шумоподавление. Также конструкции дверного полотна Mul-t-lock отличаются непревзойденной антикоррозийной и антивандальной защитой, благодаря чему могут успешно выполнять свои защитные функции даже с улицы.

Стальным дверям Mul-t-lock присущи не только исключительные технические характеристики сборная рама, сопротивляющаяся деформации и в точности повторяющая дверной проем, регулируемые стальные петли с подшипниками из фторопласта и многое другое). Данные конструкции еще и очень стильно выглядят. Для их отделки используются как современные прочное покрытие порошковым напылением), так и традиционные методы имитирующие дерево или из натурального материала), а дополнительные декоративные элементы их можно выбрать индивидуально) сделают дверь Mul-t-lock идеальным решением для любого интерьера.


5-02-2012, 20:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Двери Mul-t-lock: стильный вариант совершенной защиты.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Автоматические парковочные барьеры, как разновидность ограничительных средств
Все виды парковочных барьеров предназначены для осуществления индивидуального при этом не только временного, но и постоянного ограждения и резервирования места на территории стоянки. Такие устройства предоставляют гарантированное обозначение собственного места парковки и препятствие проезда

Реферат по медицине: "Уходящий установи"
Кухонные столешницы и подоконники из искусственного камня темпест сегодня находятся на пике популярности – еще бы, ведь они обладают массой существенных преимуществ. Акриловый камень обладает очень широкой цветовой гаммой, многообразием рисунков, что позволяет ему невероятно гармонично вписываться

Хорошие теннисные ракетки популярных брендов
Сейчас теннис занимает заслуженные места в рейтинге популярности многих спортсменов. Конечно, он уступает некоторым иным видам спорта, но все же многие любят поиграть в теннис. Для этого нужно найти корт, обзавестись мячиком. Именно ракетка считается главным орудием для каждого теннисиста. От

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта