SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Автоматические парковочные барьеры, как разновидность ограничительных средств

Спортивный праздник

Автоматические парковочные барьеры, как разновидность ограничительных средствВсе виды парковочных барьеров предназначены для осуществления индивидуального при этом не только временного, но и постоянного ограждения и резервирования места на территории стоянки. Такие устройства предоставляют гарантированное обозначение собственного места парковки и препятствие проезда нежелательных транспортных средств. Если речь идет о парковочных барьерах, то они могут быть механическими и автоматическими,  также могут быть складными и служить дополнительной защитой автомобиля от его кражи. Кроме того в ассортименте такой продукции есть еще и разного рода столбики и конусы.

Автоматические от механических отличаются наличием дистанционного пульта управления. Он в состоянии  обеспечить регулировку даже на довольно приличном расстоянии. Удобство именно такой конструкции заключается в том, что владельцу транспортного средства не придется выходить  из машины для того чтобы привести устройство в рабочее или наоборот пассивное состояние.

Благодаря тому, что при производстве подобных предметов  постоянно применяются разные новые технологии, в настоящее время приспособления могут работать около трех месяцев без подзарядки. Кроме того, выпускаются модели на солнечных батареях, которые вообще нет необходимости заряжать, так как используется только исключительно солнечная энергия. 

При изготовлении таких средств ограждения в качестве основы применяются только те материалы, которые обладают высоким качеством. Это дает возможность выдерживать изделиям большие нагрузки, порой достигающие 2 тонн. Кроме того, изделия при производстве наделяют водонепроницаемыми качествами, что позволяет применять их в регионах, где характерны долговременные снегопады и дожди.

Процесс эксплуатации такой конструкции очень удобен, на приведение ее в необходимое состояние уходит около 5 секунд. Это и многие иные преимущества делают изделия все более популярными среди работников городской администрации, которые занимаются благоустройством территорий, а также среди обычных людей. Это отличная гарантия того, что место будет ограждено от проникновения на него иных транспортных средств.

Базовая комплектация данных изделий включает в себя:

- пульт дистанционного  управления;

- батарея аккумуляторная;

- если батарея солнечная, то входит специальная зарядка.

Компании, которые производят такие изделия, основываются на менталитете населения России, а также на нее, в большинстве случаев, суровых климатических условий.


22-10-2012, 10:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Автоматические парковочные барьеры, как разновидность ограничительных средств.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Двери Mul-t-lock: стильный вариант совершенной защиты
Всем, кто сталкивался с необходимостью выбора качественных, современных, совершенных в плане сочетания цены и качества средств обеспечения безопасности жилого или офисного пространства, давно известно, что лучшими представителями подобных товаров являются конструкции металлических дверей

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта