SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Любителям футбольной статистики теперь интересно, удобно и доступно

Новости Футбола

Любителям футбольной статистики теперь интересно, удобно и доступноМногие из нас интересуются различными видами спорта. Не секрет, что одним из самых популярных в наше время является футбол. Как правило, любители футбола знают, где получить новости о футболе, где его посмотреть, какие интересные издания почитать об этой увлекательной игре. Но любители статистики часто сталкиваются с проблемой нехватки информации по теме, точнее, с источниками, где можно получить точные и подробные данные.

Но существует в Сети интересный источник - сайт футбольной статистики . Он будет интересен всем, кто хочет знать больше о футболе, не тратить в пустую время на поиски кусков информации с разных источников. Ведь база этого портала поражает своей емкостью - более девяти тысяч клубов, четырех тысяч стадионов, трех тысяч городов, пять сотен национальных и международных соревнований, все существующие национальные сборные. При этом продолжает пополняться свежей информацией.


Немаловажным фактом в вопросе доступа к статистике является многоязычность. В этом вопросе сайт также выигрывает, так как предлагает информацию на трех языках - русском, английском и испанском.

Подтверждает "портальность" этого ресурса и поисковая система Google, в индексе которой находится более 95 тысяч страниц foot-base.com. Это очень серьезный показатель.


Конечно, большое значение в пользовании сайтом, который имеет столь обширное количество информации, имеет удобство пользования и нахождения нужного. В этом смысле всегда придет на помощь поиск по сайту, модуль которого находится на видном месте. Либо можно воспользоваться навигацией по сайту, которая достаточно понятна и проста. Ведь она снабжена еще и фильтрами, которые помогут легко найти то, что нужно в конкретном блоке информации.

Не обошлось и без уникальных сервисов. Портал радует модуль рекордов на foot-base.com. Он единственные такой в своем роде в Интернете. Это эксклюзив. Он разработан специального для этого сайта. Пользователю нужно лишь выбрать критерии поиска рекордов и нажать на кнопку "Показать". Это очень просто. Два шага для доступа к нужному рекорду.

Не забыла администрация и о том, чтобы на сайте была представлена статистическая выкладка по всем турнирам по годам. Что не всегда встретишь на подобных ресурсах в Сети.

Что касается Олега Ковелькова, автора этого интересного статистического футбольного ресурса, то он, естественно, является любителем футбола. Он начал писать его в 2009, а закончил в 2010 году. Проделанная работа была особо кропотливой и усердной, она продолжается и сейчас, ведь игра миллионов не стоит на месте и продолжает радовать поклонников новыми рекордами и зрелищами, поэтому и ресурс регулярно обновляется новыми данными.


7-02-2012, 19:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Любителям футбольной статистики теперь интересно, удобно и доступно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Барселону признали лучшим клубом мира последнего двадцатилетия
Испанская Барселона признана лучшей командой мира за период с 1991 по 2009 год по версии Международной федерации футбольной истории и статистики IFFHS).

Эдуардо Варгас самый популярный футболист мира по итогам 2011 года
Международная федерация футбольной истории и статистики IFFHS) назвала наиболее популярных футболистов в мире по итогам 2011 года.

Падение ЦСКА в рейтинге
В рейтинге лучших 350 клубов мира, который ведёт международная федерация футбольной истории и статистики /ИФФХС/, наш прошлогодний обладатель Кубка УЕФА, московские армейцы потеряли 47 очков и теперь уже занимают 53-е место. Английский "Ливерпуль" и итальянский "Интер" делят

Давид Вилья лучший на данный момент форвард 2010 года
Международная федерация футбольной истории и статистики IFFHS) признала нападающего сборной Испании и Барселоны Давида Вилью лучшим на данный момент форвардом 2010 года.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта