SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Продажа мотоциклов Suzuki

Спортивный праздник

Тем, кто хоть когда-то интересовался мотоциклами хорошо известна марка Suzuki. Японские мотоциклы Suzuki прочно заняли лидирующее положение в мировом рейтинге во всех сегментах автомобильного рынка.
Классические Suzuki типа GS125ES - это довольно экономичные и легкие машины. Как правило, они оснащаются одно или двух цилиндровым, четырехтактным двигателем, пятиступенчатой коробкой передач и легкосплавными дисками.
Гоночные мотоциклы серии GSX-R – это отдельная тема для обсуждения. На таких мотоциклах устанавливаются V-образные четырехцилиндровые форсированные двигатели мощностью до 200 л.с. Рамы изготавливаются из алюминиевого сплава сложной аэродинамической формы. Это гордость компании Suzuki. Они неоднократно становились победителями различных соревнований.
Не обошли стороной и подрастающее поколение будущих гонщиков. Сегодня компанией Suzuki выпускаются кроссовые мотоциклы и минибайки для молодых кроссменов. Они довольно надёжны и дешевы. Как правило, на них устанавливаются одноцилиндровые двигатели, без коробки передач и усиленной задней частью шасси для лучшей устойчивости.
Кроме того Suzuki выпускает эксклюзивные модели мотоциклов в американском стиле с каплевидным бензобаком, широким задним колесом, седлом с ярко выраженной "ступенькой". А также в стиле ретро.
Модельный ряд мотоциклов Suzuki поражает своим разнообразием. Невозможно остаться неудовлетворенным в своем выборе приобретая технику этой марки.
Продажа мотоциклов Suzuki сегодня – это довольно организованный и серьезный бизнес. В специализированных магазинах по продаже этой техники работает высококвалифицированный и обученный персонал, обладающий полной информацией об имеющихся в продаже мотоциклах.
Обращаясь за приобретением в фирменный магазин, вы можете быть уверены в том, что покупаете качественный, готовый к эксплуатации товар. Вся техника имеет гарантию от производителя. И в случае поломки в гарантийный период ремонт вам сделают бесплатно.
На огромном рынке мототехники компания Suzuki завоевала любовь и доверие у своих поклонников и верных фанатов. Многие спортсмены без колебаний выбирают для участия в соревнованиях мотоциклы именно этой марки. Suzuki – несомненный лидер по производству современных мотоциклов!

На нашем сайте Вы можете подобрать интересующую модель, а также сравнить характеристики и цены мотоциклов между собой.


7-02-2012, 19:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Продажа мотоциклов Suzuki.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Citroen C1. И практичен и симпатичен
Citroen C1 будет пользоваться повышенным спросом у молодёжи и людей, ставящих на первое место прагматизм в сочетании с эффективностью и красотой.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта