SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Поздравления с 8 марта

Спортивный праздник

Поздравления с 8 мартаКак иногда бывает сложно придумать веские, красивые слова к празднику. Особенно, если нет времени вообще. Спортсмены так часто заняты, что не остается буквально ни секунды свободной. Но ведь и спортсмены - тоже люди. И праздники для всех важны тоже.


Как быть, если не хватает времени найти нужные слова для поздравлений? Особенно это касается тех случаев, когда отправить нужно поздравления на телефон .

Когда Вы отсутствуете по веской причине и другой возможности, кроме как в сообщении, поздравить нет, тут и приходит в голову идея отправить поздравления на телефон. Телеграммы как-то уже совсем старомодны, все привыкли пользоваться мобильными телефонами.

Просто слова, простые и незамысловатые фразы мы пишем ежедневно. Но к дате, к празднику ведь нужно написать красиво!

Значит садимся и сочиняем какой-нибудь уникальный текст. бьемся часами над рифмами или даже просто связностью и незабываемостью. На самом деле же все элементарно, как говорится.

Всемирная паутина - с одной стороны вроде и зло. А с другой, выходит, практически спасение. Сколько можно здесь почерпнуть информации. И о поздравлениях в том числе.


Итак, 8-е число, март месяц, Вы в поисках подходящих слов перерыли кучу сайтов, да все не то и не так.

Пытались придумать сами - не получается. Или даже получается, но как-то коряво.
Что можно предпринять в этом случае? Ну, естественно, никто не спорит, что и без слов внимание важно. Но женщины - существа капризные и любящие словесные проявления любви.


Воспользуйтесь возможностями нашего сайта - упростите себе жизнь! Зачем придумывать что-то самому, если мы все уже давно сделали?

Что можно написать любимой женщине? Как не дать ей грустить, если Вы, например, на соревнованиях или матче? Голос Ваш она помнит, вслух сказать поздравление ничего не стоит, а потом напоминать ей о себе в течение дня. Поверьте, она это запомнит этот праздник на всю свою жизнь.

Любить нужно красиво. Поздравлять с праздником - это искусство.

Такая простая вещь, как мобильный телефон, может Вам стать подспорьем во всем, что касается укрепления взаимоотношений, создания ощущения праздника даже в Ваше отсутствие.
Не забывайте еще и о том, что по приезду Вас расцелуют, похвалят и скажут, что Вы - лучший!

Поздравления на телефон - еще один способ показать свое отношение к женщине.


9-03-2012, 21:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Поздравления с 8 марта.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Свадьба спортсмена – что важно?
Спортсмены в обычной жизни такие же люди. Они женятся и разводятся, заводят детей. Праздники отмечают с размахом и пышно. Подготовка занимает много времени, поэтому не всегда спортсмены занимаются этим самостоятельно. Но свадьба - это событие важное для всех, независимо от рода деятельности.

Отдых нужен даже самым выносливым
Сегодня нагрузки в спорте просто колоссальные и чтобы добиться каких-то значимых результатов, приходиться прилагать запредельные усилия. Естественно, спортсмены ежедневно выкладываются максимум на тренировках, чтобы в самый ответственный момент соревнований показать все, на что способен организм.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта