SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Платинум Старз Оуэна да Гаму отстранили от работы за то что он вымогал деньги у игроков

Новости Футбола

Платинум Старз Оуэна да Гаму отстранили от работы за то что он вымогал деньги у игроковТренера южноафриканского клуба Платинум Старз Оуэна да Гаму временно отстранили от работы с командой из-за подозрений, что он вымогал деньги у игроков за возможность выйти на поле.

Руководство клуба решило по этому поводу провести независимое расследование, попросив специалиста на время его проведения находиться в стороне, сообщает Reuters.

"Мы вынуждены заявить, что из-за появившихся в прессе обвинений клуб считает необходимым временно отстранить Оуэна да Гаму от исполнения обязанностей до окончания расследования. Независимая группа допросит свидетелей, в том числе и главного тренера, чтобы собрать необходимую информацию по этому делу», - говорится в заявлении клуба.

Сообщается, что в прошлом месяце не назвавшие себя игроки посредством йоханнесбургского таблоида Sunday World сообщили, что они должны были платить наставнику команды, чтобы попасть в стартовый состав. Сам Оуэн да Гама все обвинения отрицает.

В свою очередь руководство клуба также готово подать судебный иск против издания, распространившего эту информацию.

Отметим, что клуб Платинум Старз, базирующийся в Рустенбурге, сейчас занимает 13-е место в чемпионате ЮАР. В 2006 году команда под руководством Оуэна да Гамы выиграла Кубок лиги.


13-03-2012, 13:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Платинум Старз Оуэна да Гаму отстранили от работы за то что он вымогал деньги у игроков.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Болтона уволило Гари Мегсона
Руководство английского Болтона уволило Гари Мегсона с поста главного тренера клуба.

Блажевич ушел с поста тренера боснийской сборной
Хорватский специалист Мирослав Блажевич подал в отставку с поста главного тренера сборной Боснии и Герцеговины по футболу, получив выгодное предложение вне Европы, сообщает Reuters.

Деньги "Беверену" выделил "Арсенал", а не русская мафия
Бельгийская полиция, которая пытается выяснить откуда бельгийский клуб "Беверен" в 2001 году изыскал в сложной финансовой обстановке 1 миллион фунтов стерлингов, пришла к выводу, что в роли инвестора выступил лондонский "Арсенал". Как сегодня сообщила ВВС, первоначально

Адвокат принял предложение "Зенита"
Как сообщает южнокорейская пресса, голландский тренер Дик Адвокат дал интервью, где подтвердил, что принимает предложение Санкт-Петербургского клуба и после окончания Чемпионата Мира сразу же вступит на пост главного тренера "Зенита" Санкт-Петербург). На данный момент Адвокат является

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта